Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Центр "Энио"  (Прочитано 162301 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Oks25

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #120 : 10 Июнь 2011, 00:12:08 »

не берут а говорят желаемую цену приема)) в руки не  берут это точно. я когда пришла, прием стоил 1500 а у меня была только 1 т р. и Лида меня приняла без разговоров. Правда я работала только и всегда с ней. Мне с ней комфортно

А мне сказали с вас 1500 рублей!! Не помню правда куда он их положил, но по моему в руки взял, жаль что я книгу начала читать после приема, а то бы я обязательно спросила про этот момент!!! Если пойду спрошу, интересно как они ответят!!!

Oks25

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #121 : 10 Июнь 2011, 00:19:48 »

я не пойму о чем тема. кого то заставляют туда идти? колхоз дело добровольное. хотите идите, не хотите - не ходите. и положительных и нейтральных отзывов предостаточно.

Вот примерно так моя подруга и реагировала на мои предположения!!! :ab:
Я здесь потому что у меня есть сомнения и хочется узнать мнения других людей кто там был или что то слышал!!!

Бриджит Джонс

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #122 : 10 Июнь 2011, 08:19:07 »

Вот примерно так моя подруга и реагировала на мои предположения!!! :ab:
Я здесь потому что у меня есть сомнения и хочется узнать мнения других людей кто там был или что то слышал!!!
Конечно лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Если денег не жалко,можно и сходить. По мне так лучше эти деньги на гадалку проверенную потратить.ИМХО.(А еще лучше в кафешку сходить :aw:).

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #123 : 10 Июнь 2011, 10:19:26 »

По мне так лучше эти деньги на гадалку проверенную потратить..
А разве это сравнимые вещи? Вообще, что делает гадалка?

Бриджит Джонс

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #124 : 10 Июнь 2011, 10:41:52 »

А разве это сравнимые вещи?

А это смотря во что верить и чего ждете от визитов :ad:
Если надееться ,что ваши энергетические потоки кто-то направит по правильному руслу-это одно,если про прошлое ,будущее и т.д. послушать-это к другому.Всякие целительницы тоже что-то корректируют ведь,порчу снимают и т.д. Результат от того и другого практически непроверяемы и могут быть оценены только со временем и никто не знает, что бы произошло,если б вы никуда не ходили. :be:

Мое резюме-если кому-то очень хочется сходить в Энио-сходите,лучше самому составить мнение о предмете,если интересуют мнения других-их в теме много,а слушать их или не слушать каждый сам решает.Просто я считаю,что деньги ,которые они просят за визит неоправданно завышены,главное,что бы после посещения вы не вышли с ощущением,что поучаствовали в лохотроне каком-то, т.к. если правдивость гаданий как-то можно проверить,смотря что вам расскажут,например,о прошлом, правдивость Энио-вряд ли. Простой человек вряд ли ощутит куда там полетели его потоки и где бы они летали без постороннего вмешательства. Как  я ранее и говорила-это просто вопрос веры.

Oks25

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #125 : 10 Июнь 2011, 14:13:58 »

... Просто я считаю,что деньги ,которые они просят за визит неоправданно завышены,главное,что бы после посещения вы не вышли с ощущением,что поучаствовали в лохотроне каком-то, т.к. если правдивость гаданий как-то можно проверить,смотря что вам расскажут,например,о прошлом, правдивость Энио-вряд ли. Простой человек вряд ли ощутит куда там полетели его потоки и где бы они летали без постороннего вмешательства. Как  я ранее и говорила-это просто вопрос веры.

Вот как то так я себя и почувствовала!!! :ab:

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #126 : 10 Июнь 2011, 18:19:23 »

не берут а говорят желаемую цену приема)) в руки не  берут это точно. я когда пришла, прием стоил 1500 а у меня была только 1 т р. и Лида меня приняла без разговоров. Правда я работала только и всегда с ней. Мне с ней комфортно
я не пойму о чем тема. кого то заставляют туда идти? колхоз дело добровольное. хотите идите, не хотите - не ходите. и положительных и нейтральных отзывов предостаточно.
+1

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #127 : 10 Июнь 2011, 18:24:21 »

Конечно лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать. Если денег не жалко,можно и сходить. По мне так лучше эти деньги на гадалку проверенную потратить.ИМХО.(А еще лучше в кафешку сходить :aw:).

Да вы что?! Гадание исключает многовариантность будущего, ведь мы чуть ли не каждую минуту, принимая даже самые минимальные решения и делая наипростейший выбор, можем ступать на свой, один из тысячи тысяч вариантов развития событий.. А гадалка видит только один путь развития событий и просто программирует нас на него. А эниокоррекция как раз снимает такого рода блоки для того, чтобы мы могли жить в многовариантном мире.

Бриджит Джонс

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #128 : 10 Июнь 2011, 18:34:36 »

Да вы что?! Гадание исключает многовариантность будущего, ведь мы чуть ли не каждую минуту, принимая даже самые минимальные решения и делая наипростейший выбор, можем ступать на свой, один из тысячи тысяч вариантов развития событий.. А гадалка видит только один путь развития событий и просто программирует нас на него. А эниокоррекция как раз снимает такого рода блоки для того, чтобы мы могли жить в многовариантном мире.

Я имела в виду не то,что эти деятельности и идеология равнозначны, а про то,что человек и туда,и туда идет,что бы получить какое-то знание,ему недоступное. А какое знание ему нужно-многовариантное или нет-это уже от желания человека зависит и его убеждений.


Кстати,именно из-за идеи многовариантности в Энио получить какую-либо информацию невозможно,ведь это значит перекрыть варианты. То есть, идя на сеанс , Вы должны именно верить,что ваши потоки кто-то скорректирует,проверить это невозможно,увы.
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2011, 18:38:02 от Бриджит Джонс »

Фила

  • 89286250613
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5022

  • Аксесс бары и Фейслифт ОБУЧАЮ
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #129 : 18 Июнь 2011, 23:41:04 »

Я ходила беременная, ой тогда в консультации жутко доставали, боялась заходить в кабинет - трусило. Помогли.
Скажу одно, книгу нужно читать тем кто вообще ничего не понимает. И желательно не один раз. А потом уж решать нужно идти туда или нет. Возможно вы сами сможете многое понять, осознать, и вам не нужно будет туда даже идти и все нормализуется само собой.
Я первый раз пошла именно после прочтения книги.
И мало просто просить там прощения, нужно реально осознать все поступки и т.д.
У каждого человека разные случаи в жизни происходят.
Вот мне лично книга и семинары на которых я была, реально помогли в жизни. Я просто стала по другому жить, и у меня все получается. А если что-то идет не так как должно быть, я начинаю капать в себе, вспоминать, где и что я сделала, за что такое получила, когда нахожу ответ, тогда и находится решение само собой.

Наташа, у тебя книга в электронном виде?

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #130 : 28 Июнь 2011, 01:59:47 »

Наташа, у тебя книга в электронном виде?
У меня в распечатанном :ab:

fev

  • Если тебе не нравится то, что ты получаешь, измени то, что ты даёшь..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1670

  • Александра
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #131 : 30 Июнь 2011, 23:22:44 »

дада= имено про них и написала в теме про гадалок))
вот их странный предводитель

думаю-послушать 1 раз и все ясно-лучше потратьте на книгу деньги-не на его)-на хорошую))

по лицу человека всегда можно сказать, что есть человек.... :ad:
а по изложению мыслей  суть...

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #132 : 30 Июнь 2011, 23:26:40 »

Наташа, у тебя книга в электронном виде?
у меня где-то был аудиовариант, но чтец непрофессиональный....

Удача Счастливая

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +169/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2097

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #133 : 30 Июнь 2011, 23:51:56 »

Книгу и у меня не получается скачать ((((
Девочки, когда идешь на прием - уже с готовым вопросом (напр. наладить отношения с ....), или они сами проблематику озвучивают?

Метаба

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5469

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #134 : 02 Июль 2011, 22:39:40 »

Книгу и у меня не получается скачать ((((
Девочки, когда идешь на прием - уже с готовым вопросом (напр. наладить отношения с ....), или они сами проблематику озвучивают?

ну нет... надо знать. Они же спрашивают, с чем пришли