Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Центр "Энио"  (Прочитано 162122 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

СлиМа

  • Марина, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1207

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #690 : 08 Январь 2017, 12:28:11 »

Это ж насколько надо быть  бестолковыми,чтобы  не почувствовать самим откуда ноги растут..Вы корректора не пришглашаете  через дорогу перевести ?:)
Ваша колкость пусть остаётся при Вас. Понимаю, что проще попытаться оскорбить, чем вести конструктивный диалог)
Я понимаю, что Вы дальше физического тела не хотите видеть - это Ваш выбор. Только что Вы делаете в этой теме, непонятно. Тут другое обсуждают) Конкретный опыт от посещения конкретного центра и свои выводы по этому поводу. Вы там были? Нет. Нестыковочка.
Сыночек 21.12.2013

Доченька 29.11.2016

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #691 : 08 Январь 2017, 12:41:33 »

Ваша колкость пусть остаётся при Вас. Понимаю, что проще попытаться оскорбить, чем вести конструктивный диалог)
Я понимаю, что Вы дальше физического тела не хотите видеть - это Ваш выбор. Только что Вы делаете в этой теме, непонятно. Тут другое обсуждают) Конкретный опыт от посещения конкретного центра и свои выводы по этому поводу. Вы там были? Нет. Нестыковочка.
Присоединюсь к Вашим словам.Кому-то "открыто" больше знаний, кому-то меньше. Глупо отрицать, что энергетические поля существуют. Это по принципу "Если я этого не вижу, то значит, этого не существует". Ток электрический, кстати, тоже невидим. Но если кто-то сомневается, легко убедится в обратном. :support:

lakota

  • Аня, ко мне на ТЫ живу в Краснодаре
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3396

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #692 : 08 Январь 2017, 12:50:24 »

Люди, вы хоть понимаете, что это колоссальное моральное уродство - советовать этого мошенника?
Вы понимаете, какой трагедией оборачивается для многих людей отказ от медицины и походы к таким гуру?
Вы понимаете, что все эти трагедии будут виной и вас тоже, таких советчиков?
И вы в эту вину как в плед кутаетесь и еще гордитесь этим.
Маша 04.11.2008    Лена 04.01.2014

-У вас какого цвета кафель в ванной?
-Белого
-Че-то звиздежь какой-то, у меня-то красного

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #693 : 08 Январь 2017, 12:56:45 »

Я  вот позитивно  фамилию врача пытаю  Или вы все это выдумали ?
Оля действительно сделала пластику носа, инстаграм свидетель :)

Врача не знаю тоже.
@pradesign

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #694 : 08 Январь 2017, 13:00:39 »

Люди, вы хоть понимаете, что это колоссальное моральное уродство - советовать этого мошенника?
Вы понимаете, какой трагедией оборачивается для многих людей отказ от медицины и походы к таким гуру?


Мошенник, тот кто берет деньги и кидает, не помогает. Тут уже люди несколько лет пишут отзывы.  Разные. Много и положительных.  Значит, кому-то да помогает.

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #695 : 08 Январь 2017, 13:09:52 »

Люди, вы хоть понимаете, что это колоссальное моральное уродство - советовать этого мошенника?
Вы понимаете, какой трагедией оборачивается для многих людей отказ от медицины и походы к таким гуру?
Вы понимаете, что все эти трагедии будут виной и вас тоже, таких советчиков?
И вы в эту вину как в плед кутаетесь и еще гордитесь этим.
Разве кто-то писал об отказе от медицины? Официальная медицина не может помочь. В этом и проблема! Если бы ПА лечили, то и вопросов бы не было. Обращение  в эту организацию - это как раз от бессилия. А насчет вины... Каждый сам решает и берет тем самым ответственность на себя. Кого же тут винить?

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #696 : 08 Январь 2017, 13:10:24 »

Вы понимаете, какой трагедией оборачивается для многих людей отказ от медицины и походы к таким гуру?

можно встречный вопрос - мне действительно любопытно..
процитируйте, кто в данной теме призывает отказываться от медицины? где такое написано? может я пропустила чего ... кто эти советчики?  :al: :scratch:
кто в данной теме не пытался поставить мед помощь на первое место?  а может вы знаете тех, кто "ой кольнуло там, но к врачу не пойду - побегу к корректору"?
на основании чего ваш вывод? у вас есть опыт?


Присоединюсь к Вашим словам.Кому-то "открыто" больше знаний, кому-то меньше. Глупо отрицать, что энергетические поля существуют. Это по принципу "Если я этого не вижу, то значит, этого не существует". Ток электрический, кстати, тоже невидим. Но если кто-то сомневается, легко убедится в обратном. :support:

так и есть.. я вот тоже особо не понимала некоторых вещей. пока однажды в сочельник несколько лет назад не произошел один эпизод в моей жизни.. несколько дней осознавала, потом поделилась с кругом общения, мне посоветовали почитать книги, исследования.. оказывается давно не новинка...... читая, как будто про меня описано, именно моя ситуация, именно те ощущения, идет разъяснение......хотя до этого случая со мной, наверное ну немного где то скептически может быть отнеслась к подобным рассказам... потом стала открыто говорить о своем случае..  одно поняла - углубляться не хочу в эту тему... и от повторений хотелось бы воздержаться))  хотя и гложет - зачем-почему-для чего.. но проще отпустить)) просто ПРИНЯЛА как данность и как факт...

а принципом не вижу-не существует могут руководствоваться лишь ограниченные глупцы))
« Последнее редактирование: 08 Январь 2017, 13:21:17 от Долька »
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #697 : 08 Январь 2017, 13:13:39 »

Разве кто-то писал об отказе от медицины? Официальная медицина не может помочь. В этом и проблема! Если бы ПА лечили, то и вопросов бы не было. Обращение  в эту организацию - это как раз от бессилия. А насчет вины... Каждый сам решает и берет тем самым ответственность на себя. Кого же тут винить?
  Панические атаки лечат. Психотерапией в том числе. Или сочетанием медикаментов и психотерапии.

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #698 : 08 Январь 2017, 13:15:06 »

Да и вообще, я так понимаю, что это НЕ медицинский центр. И они не по здоровью помощь предлагают, а корректируют человеку " энергетическое поле". А все остальные изменения, если они есть уже происходят на этом фоне.
Кто не верит в " энергетические поля ", сроду туда не пойдет.  Кто верит - пойдет, все просто.

 

sqweerel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1031

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #699 : 08 Январь 2017, 13:21:58 »

  Панические атаки лечат. Психотерапией в том числе. Или сочетанием медикаментов и психотерапии.
Спорить не буду. Мы уже 5 лет лечимся в официальной медицине. Безрезультатно. Всё, что Вы описали, пройдено. Если подскажете что-то еще, буду благодарна.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #700 : 08 Январь 2017, 13:33:24 »

Спорить не буду. Мы уже 5 лет лечимся в официальной медицине. Безрезультатно. Всё, что Вы описали, пройдено. Если подскажете что-то еще, буду благодарна.
обследовали сосуды мозга, мозг? нет физических причин?
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

aleksandr

  • kulibin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 596

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #701 : 08 Январь 2017, 13:50:53 »

Для техкто не понимает о чем тут говорят.
Простая детская игра ''приворожи любимого''. Является нарушением одного из законов жизни и развития вселенной. Закон свободы воли. Поскольку, прибегая к помощи какихто обрядов, девушка хочет совершить насилие над волей молодого человека. Совершая это действо, она и не представляет, что это плохо, и может отразиться на ней через 5,10 лет.
Заставляя ребенка реализовать родительские нереализованные мечты мы нарушаем уже два закона - зкон свободы воли ребенка, и закон кармы свой.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2017, 13:54:52 от aleksandr »

Аришка с малышкой

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4247

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #702 : 08 Январь 2017, 13:57:43 »

Спорить не буду. Мы уже 5 лет лечимся в официальной медицине. Безрезультатно. Всё, что Вы описали, пройдено. Если подскажете что-то еще, буду благодарна.
отправила в личку

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #703 : 08 Январь 2017, 13:58:56 »

обследовали сосуды мозга, мозг? нет физических причин?
Зачастую люди бросают все лечение на полпути. Например лечение антидепрессантами не менее года длится. За это время прочитаны тонны инструкций с побочками возможными, кои немедленно примеряются на себя и гипертрофируются. Потом мнение добрых тётушек и родителей, подружек и сослуживцев : " он подсядешь и никогда не слезешь", " ой из тебя делают бессловесное животное", это вместо того чтобы язык попридержать.
Затем настойчивый анализ закономерного снижения либидо и оргастичности в период лечения многими АД. Ну и хрен с ним. Ведь снижено и то и то, какая в этом печаль? Супруг / супруга об этом может либо не знать,если грамотно подойти к ситуации, либо воспользоваться альтернативными методами. АД помогают пережить гораздо более тяжёлые ситуации нежели большой нос или маленькие сиськи.
Потом надо грамотно перестроить свою жизнь: спорт, сон, питание, нутриенты , работа над собой, зачастую в тандеме с родными. Но все это сложно. Куда как проще за три тыр зараз заполучить плацебо . Только не надо забывать, что тут ситуация та же. Либо ты все время работаешь с опиумом для народа или сам ( считай своего рода аутогенной тренировкой) , при этом есть риск получить зависимость не меньшую ожидаемой от лекарств , мало штоли людей оставались без жилья или совершали суициды в тоталитарных сектах?
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #704 : 08 Январь 2017, 14:00:54 »

Для техкто не понимает о чем тут говорят.
Простая детская игра ''приворожи любимого''. Является нарушением одного из законов жизни и развития вселенной. Закон свободы воли. Поскольку, прибегая к помощи какихто обрядов, девушка хочет совершить насилие над волей молодого человека. Совершая это действо, она и не представляет, что это плохо, и может отразиться на ней через 5,10 лет.
Заставляя ребенка реализовать родительские нереализованные мечты мы нарушаем уже два закона - зкон свободы воли ребенка, и закон кармы свой.
Кулибин, все книжки на эту тематику писаны одинаково, не удивите.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."