Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Центр "Энио"  (Прочитано 163064 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #90 : 08 Июнь 2011, 16:17:07 »

гадалки привычнее))))
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #91 : 08 Июнь 2011, 16:28:24 »

Не, к гадалкам я бы тоже не пошла. Не понимаю, зачем это нужно. И уж они то точно могут что-нибудь сделать. А вообще, это ведь не шутки - такого рода воздействия, так что любые опасения - они понятны.
Цитировать
В процессе коррекции корректор наверняка предложит Вам простить, или попросить прощения, или отпустить (или и то, и другое, и третье - вместе) кого-то.
Вот это правильно. Но дело в том что, я уверена в этом, не все в процессе сеанса могут это сделать по настоящему, на полную катушку. Кто-то может поймет умом, но прочувствования, "покаяния" не будет. А от этого и будет зависеть, как я понимаю, результат. Мне бы, пожалуй, было бы сложно это сделать, я бы могла отвлекаться, нервничать...
Цитировать
Потом корректор попросит Вас закрыть глаза и рассказывать о том, что Вы видите - цвета, образы, картинки...

Интересно, из тех, кто ходил туда, что-нибудь видели на сомом деле? Ведь это тоже может быть фантазия (ну, надо же что-то там увидеть, а потом сказать...). Опять-таки, я бы запросто могла не увидеть и скорее всего.

Бриджит Джонс

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #92 : 08 Июнь 2011, 16:48:41 »

Я ходила несколько лет назад, тогда еще по 400р визит был. Ничего путного не сказала. Имена называли, спрашивали кто-половина имен попали в родственников, причем дальних, половина в пустоту.Руками повертели и все.Никакого смысла в походе не увидела.Жизнь легче не стала.Информации никакой не получила ни о прошлом, ни о настоящем, ни о будущем. Даже если они мне там что-то и подкорректировали в энергетике-я этого не увидела нив каких проявлениях.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #93 : 08 Июнь 2011, 17:00:14 »

Я ходила несколько лет назад, тогда еще по 400р визит был. Ничего путного не сказала. Имена называли, спрашивали кто-половина имен попали в родственников, причем дальних, половина в пустоту.Руками повертели и все.Никакого смысла в походе не увидела.Жизнь легче не стала.Информации никакой не получила ни о прошлом, ни о настоящем, ни о будущем. Даже если они мне там что-то и подкорректировали в энергетике-я этого не увидела нив каких проявлениях.

 :az: мои ощущения.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

MamaNata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #94 : 08 Июнь 2011, 17:30:55 »

Сестра была, ей понравилось, моральный дух поднялся точно. Думаю сходить. Интересно беременных принимают?

Бриджит Джонс

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 338

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #95 : 08 Июнь 2011, 17:38:23 »

Мне кажется,беременным точно по таким местам ходить не надо, равно как и к гадалкам.

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #96 : 08 Июнь 2011, 23:41:07 »

Сестра была, ей понравилось, моральный дух поднялся точно. Думаю сходить. Интересно беременных принимают?

беременных вне очереди. я ходила беременной после того как муж  бросил. очень помогло

Oks25

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #97 : 08 Июнь 2011, 23:47:23 »

Сестра была, ей понравилось, моральный дух поднялся точно. Думаю сходить. Интересно беременных принимают?

Я ходила один едиственный раз год назад, и была беременная, когда пришла к ним, уже сидела перед корректором тогда у меня и возникла паника!!!!Типо нафига я сюда пришла, мало ли что!!!! Но, конечно я не ушла, осталась до конца! Так вот, назвал мне всего одно имя, которое для меня ничего не значило, никого знакомых вообще не было!!! Но имя было редкое, если  бы просто пальцем в небо тыкал, то мог назвать более распространенное имя! В основном все спрашивал, и перебирал пальцами!!!! Но самое интересное, он спросил у меня не собираюсь ли я иметь ребенка, я сказала что возможно! На что он ответил проверься по женски, вижу гормональный сбой похожий на беременность!!! Хотя по мне не было видно, на работе никто еще не догадывался!!!(Живот начал интенсивно расти почти на седьмом месяце беременности) А ребенок вел себя очень неспокойно, почти весь прием шевелился и барахтался!!!!По итогу родила хорошо, здоровенького малыша!!!Ничего плохого мне не сделали, за исключением аварии мужа!!Но может это и не связано вообще!!!А может наоборот было бы и хуже!!!!Поэтому я хочу сходить еще раз! Контрольный!!! :ab:

MamaNata

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 201

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #98 : 09 Июнь 2011, 09:58:31 »

Спасибо девочки за отзывы! :ax:

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #99 : 09 Июнь 2011, 10:28:44 »

беременных вне очереди. я ходила беременной после того как муж  бросил. очень помогло
Что-то позитивное произошло?

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #100 : 09 Июнь 2011, 13:04:07 »

Я ходила беременная, ой тогда в консультации жутко доставали, боялась заходить в кабинет - трусило. Помогли.
Скажу одно, книгу нужно читать тем кто вообще ничего не понимает. И желательно не один раз. А потом уж решать нужно идти туда или нет. Возможно вы сами сможете многое понять, осознать, и вам не нужно будет туда даже идти и все нормализуется само собой.
Я первый раз пошла именно после прочтения книги.
И мало просто просить там прощения, нужно реально осознать все поступки и т.д.
У каждого человека разные случаи в жизни происходят.
Вот мне лично книга и семинары на которых я была, реально помогли в жизни. Я просто стала по другому жить, и у меня все получается. А если что-то идет не так как должно быть, я начинаю капать в себе, вспоминать, где и что я сделала, за что такое получила, когда нахожу ответ, тогда и находится решение само собой.

Natulichka86

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 840

  • теперь я многодетная мама трех погодок!
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #101 : 09 Июнь 2011, 13:08:27 »

У меня спрашивают, как тебе на все сил и времени хвататет. А я просто не трачу свою энергию на всякую мелочь вот и все.
Ты покрестила детей- меня спрашивают. Я - нет. А зачем? Для чего? Для кого? Кому это нужно? Ребенку? - сомневаюсь....Просто делают это все, потому что вот надо и все, а никто не задумывается, а зачем???

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #102 : 09 Июнь 2011, 13:15:20 »

У меня спрашивают, как тебе на все сил и времени хвататет. А я просто не трачу свою энергию на всякую мелочь вот и все.
Ты покрестила детей- меня спрашивают. Я - нет. А зачем? Для чего? Для кого? Кому это нужно? Ребенку? - сомневаюсь....Просто делают это все, потому что вот надо и все, а никто не задумывается, а зачем???

А это плохо?
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Юляш@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #103 : 09 Июнь 2011, 13:18:52 »

Рогожкин против церковных обрядов (крещение, венчание и т.д.). Он об этом в своей книге "Эниология" пишет и все объясняет.

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Центр "Энио"
« Ответ #104 : 09 Июнь 2011, 13:22:20 »

Рогожкин против церковных обрядов (крещение, венчание и т.д.). Он об этом в своей книге "Эниология" пишет и все объясняет.

А в 2-х словах можно? Чем плохо венчание-то?
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen: