Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Наше путешествие в Турцию!  (Прочитано 2798429 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Электра

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14355 : 14 Июль 2017, 13:15:30 »

Спасибо за отзыв, очень красивые фото!

А какой оператор в этот отель отправляет? Хотела глянуть цену, для общего развития .. Вообще дорогое направление это довольно, как оказалось

Мы с Пегасом летали. Дорогое направление,  согласна. Мы много потратили. Но оно того стоило. Хотя это конечно, это далеко не тот турецкий вариант, где можно вообще без денег в отель ехать...
Страх отнимает у человека половину жизни (х/ф "Австралийское танго")

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14356 : 14 Июль 2017, 13:54:00 »

Спасибо Катюша,. Мы и планируем туда без детей, поэтому и смотрю на сентидо. И думаю что полупансион вполне устроит, если будет смысл в цене. Но насколько я понимаю, то в либерти олюдениз только полупансион, там олла нет.
По фоткам поняла окончательно, что если решим в турцию еще раз, то точно Олюдениз. В том направлении кроме олюдениза, какие районы еще с такой природой? Поняла, что для меня природа это 70% впечатлений. Поэтому не смотря на все зампчательные отели не рассматриваю Лару вообще. Лучше старенький Сангейт))) , с его недостаками и потрясающей  природой.
По темке, Катюш, как  только мужу отпуск подтвердят, будем определяться.
Олудениз такой один. Ну по крайней мере, из того, куда летят наши самолеты. И даже Бодрум не круче, хотя тоже живописнее Анатолийского побережья, однозначно.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

alisa21

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +13/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14357 : 14 Июль 2017, 16:24:46 »

А у каких операторов смотреть? Анекс видела на семь ночей, пегас 11, а еще кто?Катя, в подписи ваш телефон? Звонить можно?

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14358 : 14 Июль 2017, 16:33:58 »


Аня, привет! отлично отдохнули))) фотографии классные!! :ab: а на Капуташ и Патару не заехали? когда в Каше были? в сан сити сразу дали нормальный номер?
« Последнее редактирование: 14 Июль 2017, 16:37:35 от Natali28 »
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

Natali28

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8238

  • Клубы "Без прививок", "Естественного родительства"
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14359 : 14 Июль 2017, 16:39:42 »

Мы с Пегасом летали. Дорогое направление,  согласна. Мы много потратили. Но оно того стоило. Хотя это конечно, это далеко не тот турецкий вариант, где можно вообще без денег в отель ехать...
Ну вот я не соглашусь)) кто хочет красивого моря и недельного отдыха, можно спокойно взять тот же акдениз бич на все включено, на крайний вариант дориан))) ну и кушать и купаться в красивом море))) пару раз в заповедник сходить по 7 лир это не расходы и уже полно впечатлений, без экскурсий и поездок)))
Время отдыхать!!
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,88373.0.html

8 -928 175 --57-+ 17  ватс ап, телеграмм

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14360 : 14 Июль 2017, 16:41:52 »

А у каких операторов смотреть? Анекс видела на семь ночей, пегас 11, а еще кто?Катя, в подписи ваш телефон? Звонить можно?
Мой))) Звоните, конечно
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Электра

  • Анна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +33/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 434

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14361 : 14 Июль 2017, 22:11:10 »

Аня, привет! отлично отдохнули))) фотографии классные!! :ab: а на Капуташ и Патару не заехали? когда в Каше были? в сан сити сразу дали нормальный номер?
Ой, про Капуташ-Патару  длинно говорить, почему не заехали. Сейчас попытаюсь. Я отсюда забронировала эту экскурсию. По 40 долларов с человека, кстати.  Но когда мы прилетели в Олюдениз, термометр показывал 44 градуса. :ai: Ребята, которые с нами на яхте плавали, накануне были на этой экскурсии, про Патару  рассказывали с ужасом, сравнивали с Сахарой и рассказывали как пара людей реально обожгли себе ноги через обувь. В общем от экскурсии мы отказались.  А Каш все хвалили и мы решили поехать в Каш самостоятельно. Но если по-честному я от Каша ждала гораздо большего,  мы туда ехали 2.20 и обратно столько,  и получалось, что если выходить в Капуташе, то в Каш  мы толком не успеем и  на обратный рейс тоже. При этом  перед Капуташем серпантинчик такой неплохой. Короче, устали очень сильно. А Каш этот прям сильного впечатления не произвел. Пляж. правда, понравился. И сейчас я понимаю, что надо было не ехать туда, а выйти на пляже Капуташа и провести время там.А так мы из окна его только видели. Красиво. Но народу кстати  там-море. И в принципе те места, которые мы на яхте посетили, гораздо красивее.
Про отель. Мы на месте были в  три ночи. За ранее заселение попросили 100 долларов за два номера. Правда, заселили сразу.  Номера рядом, тихо. Убирают плохо. С третьего раза добились, чтоб принесли постельное белье для дочки, так номер был на троих оплачен. Простынь нам так и не принесли, хотя проблем с языком у нас нет.  Мыло принесли на второй день. Номер самый обычный, ничего особенного. Диванчик небольшой, нашей длинной дочке маловат, но она еще в таком возрасте, когда ее  это не волнует. Чайник в номере, чай и кофе есть. Сплиты автономные, что очень было хорошо.
Страх отнимает у человека половину жизни (х/ф "Австралийское танго")

.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2031
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14362 : 15 Июль 2017, 08:01:57 »

????
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2021, 01:35:36 от Laima2017 »

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14363 : 15 Июль 2017, 08:52:12 »

на будущее учту такой вариант, я просто ехала впервые, ребенок очень жестко перенес перелет :be: мне было не до чего уже,если честно :bh:
первый блин комом. жаль, конечно, что в первый раз и так не повезло :ac:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Юлеська

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 673

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14364 : 15 Июль 2017, 08:52:36 »

Мы с Пегасом летали. Дорогое направление,  согласна. Мы много потратили. Но оно того стоило. Хотя это конечно, это далеко не тот турецкий вариант, где можно вообще без денег в отель ехать...
Анна, здравствуйте, я под впечатлением от ваших фотографий  :bb: скажите, сколько вам стоило путешествие на яхте?  :ax:  и вы запомнили название бухты куда вас привозили? Там были какие- нибудь отели?

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14365 : 15 Июль 2017, 08:56:20 »

я не виню, я вела речь к тому, что можно недорого но отлично отдохнуть )) Аланию выбирали, потому что уже были в Кемере и Сиде.   У всех и вкусы разные, и карманы ) Например, коллега скоро едет в Турцию, показывает отели , которые на рассмотрении - я б не стала такие бешеные деньги тратить на них. Один из примеров -Кремлин : Ехать в восточную страну, чтобы наблюдать монохромность русской архитектуры не по мне )))))
У Кремлина совмещенная территория с Топ капи - а это уже чисто турецкая архитектура)))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14366 : 15 Июль 2017, 09:45:55 »

И кстати, Кремлин совсем не оставляет ощущения чего-то русского :ab: дух и атмосфера там совершенно турецкие. 

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

РеснотА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 339

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14367 : 15 Июль 2017, 10:12:25 »

И кстати, Кремлин совсем не оставляет ощущения чего-то русского :ab: дух и атмосфера там совершенно турецкие.
угу)) лежишь у бассейна ТопКапи , а по левую руку - Васильевский Собор громоздится ))) как-то не по -турецки )))
Непросто сказать, в чем заключается истина, но ложь очень часто легко распознать

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14368 : 15 Июль 2017, 10:17:24 »

угу)) лежишь у бассейна ТопКапи , а по левую руку - Васильевский Собор громоздится ))) как-то не по -турецки )))
я там побывала еще до москвы, так что кремль и собор впервые там посмотрела :ag:

Я уже писала, мне не понравилось там море, напомнило наше черное, поэтому в лару кунду мы больше не поедем. Но сам кремлин хороший отель, нас поселили в двухэтажный фемили вместо стандарта - было здорово!
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #14369 : 15 Июль 2017, 10:45:00 »

угу)) лежишь у бассейна ТопКапи , а по левую руку - Васильевский Собор громоздится ))) как-то не по -турецки )))
Ну, вопрос восприятия)) Что Топкапи, что Кремлин у меня вообще не ассоциировались реальной архитекторой. Так, фигурки на торте))) А сам по себе отель совсем неплох, и фэмили рум нам тоже понравились :aha:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин