Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Наше путешествие в Турцию!  (Прочитано 2795714 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16860 : 22 Август 2019, 11:41:41 »

В том отеле, где мы в том году отдыхали, и двигать ничего не надо было, грязь была везде, я такого свинарника не встречала даже на нашем побережье.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16861 : 22 Август 2019, 11:42:49 »

В том отеле, где мы в том году отдыхали, и двигать ничего не надо было, грязь была везде, я такого свинарника не встречала даже на нашем побережье.
Вика, а что за отель-то был? Предупредите народ!

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16862 : 22 Август 2019, 12:04:16 »

Фильтровать отзывы не так уж трудно. По мне, так всегда видно, что отзыв заказной или написан человеком с тараканами в голове. Но если у отеля отвратительный пляж и убогие номера, к примеру, эта правда в отзывах всплывет, еще и с фото. Я просто выбираю принципиально важные лично для меня моменты, и их отслеживаю по отзывам. А  отзывы из разряда "лучший отдых в моей жизни" и "вернемся сюда в 10-й раз" вообще пропускаю не читая.

А ещё очень эффективный фильтр отзывов- попробовать найти нужный отель на букинге .. очень многие отели, которые работают только с туроператорами, а не пускают свои номера на букинг, например, отзывы эти ваши вообще не читают, и, следовательно, недостатки все и косяки в работе отеля исправлять никто не будет..
Если отель на букинге есть, но с давними отзывами, или, например, там все хорошо или все плохо- я бы вообще туда не поехала..
А причина в том, что люди, кто не бронировал через Букинг, написать отзывы не могут. А те, кто сам бронит и ездит, ездит оставляют отзывы, и по среднему арифметич.можно понять, что за фрукт перед тобой.. мало того, часто отельер отвечает вам, и не всегда односложно, иногда такая переписка возникает, из нее тоже выводы можно сделать для себя)
Ну я такая типа сам турист с опытом, в этом году на такой горе в Черногории заселилась, поселок чудесный, дом и номер шикарный, но очень далеко от пляжа.. подвоха я ожидала в другом месте путешествия. короче.. нужно быть еще внимательнее
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

Диан-очка

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +151/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8053

  • НЕ пеку ремесленный хлеб и круасс. Пока в Сербии
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16863 : 22 Август 2019, 12:09:31 »

Я к тому, что эти отзывы на букинге- как естественный регулятор потока туристов. А так, если нет претензий, или претензии есть, но они не озвучены, нигде не прописаны- то и нет смысла никак работать над качеством предоставляемой услуги. Все равно, туроператор привезет 2 раза в неделю автобус русских..и на след.год будет тоже самое..
Работа!!! https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,165978.msg10169496.html#msg10169496

Врать и не краснеть-это ерунда… Вот ЖРАТЬ и не ТОЛСТЕТЬ! Вот это талант!!)
2 парней у меня

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16864 : 22 Август 2019, 12:12:10 »

PEMAR BEACH RESORT 5*
Сиде  Средиземноморский регион  Турция

Ужасный отель, 3-ка максимум что я могу поставить, в номерах не убирали вообще, полотенца не меняли, а просто поднимали те, что мы бросали на пол и складывали, ладно я могу одним полотенцем вытираться неделю, это не принципиально, но в номере была грязь, именно чернозем, ты приходишь с чистыми ногами, разуваешься, ставишь ногу на пол и видишь, что твоя нога грязная, как я у бабушки по огороду бегала босиком. Нет, в номере якобы убирали, но реально на 4 день пришла тетя уборщица русскоязычная, после которой полы стали чистыми, турецкие уборщицы не убирали вообще. Отель подстроен под детей, лунапарк и все дела, детей там было нереально много, ладно взрослые, как моя дочь, 90% груднички, сами понимаете кто это, были и постарше детки, но тоже маленькие, везде крики, разбросанная еда, под каждым кустом обязательно кто-то ссал и это в отеле все включено, куча чистых санузлов. Слышимость ппц, опять же если бы не дети, бегающие в 7 утра по коридорам, я бы может не заметила этого, но каждое утро я просыпалась рано, дети орали и стучали во все двери  :be: на всяких мероприятиях для детей мамашки спокойно толкали чужих детей, чтобы подвинуть своего ближе к Миньону, такая давка была  :ai: я Стеллу не пускала туда вообще, я даже сама боялась идти в толпу. Кормили хорошо, ну как бы нам хватало, омаров правда не было, но овощей было завались. Я офигивала первый день от этого ужаса, а потом просто пила алкоголь, чтобы хоть как-то расслабиться  :girl_haha: Вы только не подумайте что я привыкла к супер дорогому отдыху, да мы были в Турции, но давно, но там не было быдлячества, ты лежишь себе на пляже, шум моря, свежий воздух и тут рядом с тобой сажают ссать ребенка, #ачетакого #этожеребенок #отнегоневоняет, рядом, повторюсь, куча сунузлов, чистых, я дочь водила и сама ходила. А потом на пляж зайти невозможно, вонь стоят из-за мочи деточек. Спасибо что хоть сиськи никто не вываливал. Я понимаю все хотят отдохнуть и мамы с грудничками тоже, но надо же как-то соблюдать нормы приличия, ваши дети это ваши проблемы.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16865 : 22 Август 2019, 12:28:37 »

Спасибо за ответы.

Длительные экскурсии не интересуют,про них я знаю.

Вика,скопируйте отзыв в тему об отелях пжл.
С отзывами,да,нужно выборочно впечатляться. Я вообще копирую отель и через поиск нахожу здесь и на СП что кто пишет.Тут людей лучше знаешь))
Странно,но ввожу ребенка 1 год и стоимость в тот же отель на те же даты получается дешевле,чем только что вводила без него.Почему интересно?Делаю вывод,что годовалые дети вообще бесплатно?

И еще.Мармарис,Бодрум в октябре будет относительно не холодный?
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16866 : 22 Август 2019, 12:30:08 »

Что за тема?


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16867 : 22 Август 2019, 12:33:46 »

Что за тема?

https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,160314.90.html

вообще,90% отзывов про отели можно найти и здесь на форуме.Наши везде там уже побывали.
Даже если просто без отзыва предлагают наши девочки-туроператоры,уже становится легче...какашку же не посоветуют.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16868 : 22 Август 2019, 12:39:49 »

 Вот уж точно...
Никогда в жизни Пемар не продавала  :against:
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16869 : 22 Август 2019, 12:41:23 »

Спасибо за ответы.

Длительные экскурсии не интересуют,про них я знаю.

Вика,скопируйте отзыв в тему об отелях пжл.
С отзывами,да,нужно выборочно впечатляться. Я вообще копирую отель и через поиск нахожу здесь и на СП что кто пишет.Тут людей лучше знаешь))
Странно,но ввожу ребенка 1 год и стоимость в тот же отель на те же даты получается дешевле,чем только что вводила без него.Почему интересно?Делаю вывод,что годовалые дети вообще бесплатно?

И еще.Мармарис,Бодрум в октябре будет относительно не холодный?
мы были в Мармарисе и Бодруме в 20х числах сентября. Мармарис теплее. В Бодруме море уже будет не выше 20.
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16870 : 22 Август 2019, 12:45:30 »

Вот уж точно...
Никогда в жизни Пемар не продавала  :against:

Ну вот так мы попали, муж мой выдвигает свои требования непонятные, а сумма ограничена у нас была, мне его джакузи, бары и дискотеки не нужны, я и в 3* отдыхала как-то, но по нашей сумме и его запросах это был самый оптимальный вариант. А какой гадкий гид отельный был, это надо было видеть, хамло нереальное, мы отказались ехать с ним на экскурсии, потому что муж нашел сам какую-то фирму, где было дешевле, так он как назло позже всех принес бумажку с данными о нашем трансфере до аэропорта.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Kalambour

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +346/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 20355

  • с морем по пути..
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16871 : 22 Август 2019, 12:47:52 »

Ну вот так мы попали, муж мой выдвигает свои требования непонятные, а сумма ограничена у нас была, мне его джакузи, бары и дискотеки не нужны, я и в 3* отдыхала как-то, но по нашей сумме и его запросах это был самый оптимальный вариант. А какой гадкий гид отельный был, это надо было видеть, хамло нереальное, мы отказались ехать с ним на экскурсии, потому что муж нашел сам какую-то фирму, где было дешевле, так он как назло позже всех принес бумажку с данными о нашем трансфере до аэропорта.
Когда бюджет ограничен и варианты только кошмар и ужас, я честно говорю. лучше неделю в Н2О походите.. удовольствия больше получите...
тел. +7*9064545981
Тема закрыта. Пишите в личку или ватс ап

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16872 : 22 Август 2019, 12:48:30 »

Дочь у меня все же умудрилась там подхватить что-то, на 5 день напала диарея на нее, жуткая, спасибо смекте, спасла нас.

Когда бюджет ограничен и варианты только кошмар и ужас, я честно говорю. лучше неделю в Н2О походите.. удовольствия больше получите...

Ну по отзывам он не прям какашка, но для меня вот уборка оказалась принципиальным моментом, ну и поехали мы в конце сентября, я не думала, что там будет столько детей. Мы с мужем просто не любим детей чужих, вот такое бывает, там их перенасыщенность была.
« Последнее редактирование: 22 Август 2019, 12:51:08 от ЯВиктория »


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16873 : 22 Август 2019, 13:01:57 »

Хороший отель практически без детей был от нас через стенку, там жили наши друзья.
Корнелия делюкс в белеке.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16874 : 22 Август 2019, 13:08:50 »

Хороший отель практически без детей был от нас через стенку, там жили наши друзья.
Корнелия делюкс в белеке.
Ну так у него ж и цена совсем другая :sorry:

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин