Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Наше путешествие в Турцию!  (Прочитано 2800902 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17085 : 26 Июль 2020, 11:32:01 »

С 10 августа Анталья и Мармарис летят. А что будет в октябре, никто сейчас вам не скажет.
Посмотрела цены на осенние каникулы, чисто ориентировочно. В два раза выше прошлогодних.
Риксос даун таун, например, был около 90, теперь показывает 160.
Посему само по себе открытие границ пока радости не вызывает.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17086 : 26 Июль 2020, 11:51:11 »

Посмотрела цены на осенние каникулы, чисто ориентировочно. В два раза выше прошлогодних.
Риксос даун таун, например, был около 90, теперь показывает 160.
Посему само по себе открытие границ пока радости не вызывает.
Я тоже в шоке от цен, в сравнении с прошлогодними. Хотя это предсказуемо. Вылетов мало, спрос высокий.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17087 : 26 Июль 2020, 16:36:49 »

Девочки, а есть отзывы L'oceanica Beach Resort 5* (Турция, Кемер)? Кто там отдыхал? В интернете пишут, что не все гладко . И так за тур приходится доплачивать прилично, думала, что за такие деньги будет все идеально, но, к сожалению , не так уж и много вариантов  :al:
   

ИриNa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2206
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17088 : 26 Июль 2020, 16:55:43 »

Девочки, а есть отзывы L'oceanica Beach Resort 5* (Турция, Кемер)? Кто там отдыхал? В интернете пишут, что не все гладко . И так за тур приходится доплачивать прилично, думала, что за такие деньги будет все идеально, но, к сожалению , не так уж и много вариантов  :al:
 
Добрый день! Мы там отдыхали в 2014 году. . Два корпуса, основной и Annex, находятся напротив наискосок через дорогу, территории у Annexа практически нет, с 2016 года на 2 корпуса один ресторан, в главном корпусе, Annex дешевле. Не первая линия как они себя позиционируют, перед ними Asdem Labada.
Плюсы - хорошая детская и взрослая анимация, русскоговорящий персонал, очень душевное отношение. Владелец постоянно на территории. Бесплатный интернат, платный сейф.
Минусы - слишком завышен рейтинг, проводятся конкурсы "Напиши хороший отзыв - получи приз". Плохие отзывы удаляют, это бесит.
В принципе неплохой отель, но зависит, какую цену за него просят

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17089 : 26 Июль 2020, 17:05:18 »

Девочки, а есть отзывы L'oceanica Beach Resort 5* (Турция, Кемер)? Кто там отдыхал? В интернете пишут, что не все гладко . И так за тур приходится доплачивать прилично, думала, что за такие деньги будет все идеально, но, к сожалению , не так уж и много вариантов  :al:
 
Мы были в этом отеле в октябре 2019г. Идеально не будет, если Вы ждете именно идеального отдыха. И никакого «ультра олл», хоть он и заявлен в концепции. В остальном это вполне приличная бюджетная пятерка. Только номера надо брать в главном здании, а не апарты и не «аннекс». Вот они в приличном состоянии. Территория маленькая, но нам пофиг было, отель в поселке, есть променад, гуляй-не хочу. Пляж отличный, большой, главное, всегда были лежаки свободные, несмотря на практически полную загрузку. До моря от главного корпуса 3 минуты ползком, во многих отелях с большой территорией гораздо дольше идти приходится. Питание -нормальное, стандартно-турецкое. Алкоголь особо не употребляли, пиво и мохито были нормальные. Достаточно чисто и в отеле, и на территории. Сейф и интернет платные. Есть и бесплатный интернет, но пользоваться им нереально, не тянет. За умеренные деньги, которые мы потратили, было вполне норм. Но если дорого сейчас и привыкли к делюксу, то лучше не надо.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

mosss

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
    • Поиск попутчиков
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17090 : 27 Июль 2020, 09:11:41 »

Я тоже в шоке от цен, в сравнении с прошлогодними. Хотя это предсказуемо. Вылетов мало, спрос высокий.

Вроде обещают увеличить количество рейсов, поэтому надеемся, что понизится ценник. Да, и сами турки заинтересованы, чтобы побольше наших у них побывало  :ab:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17091 : 27 Июль 2020, 09:47:02 »

Девочки, кто в курсе, есть ли ограничения по передвижению внутри Турции? Не хотелось бы брать пакетник. Рассматриваем вариант прилететь, взять машину и поехать по Турции, как в прошлом ооду делали. Но может есть условие для въезда - тур в отель?
@pradesign

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17092 : 27 Июль 2020, 10:29:21 »

Мы были в этом отеле в октябре 2019г. Идеально не будет, если Вы ждете именно идеального отдыха. И никакого «ультра олл», хоть он и заявлен в концепции. В остальном это вполне приличная бюджетная пятерка. Только номера надо брать в главном здании, а не апарты и не «аннекс». Вот они в приличном состоянии. Территория маленькая, но нам пофиг было, отель в поселке, есть променад, гуляй-не хочу. Пляж отличный, большой, главное, всегда были лежаки свободные, несмотря на практически полную загрузку. До моря от главного корпуса 3 минуты ползком, во многих отелях с большой территорией гораздо дольше идти приходится. Питание -нормальное, стандартно-турецкое. Алкоголь особо не употребляли, пиво и мохито были нормальные. Достаточно чисто и в отеле, и на территории. Сейф и интернет платные. Есть и бесплатный интернет, но пользоваться им нереально, не тянет. За умеренные деньги, которые мы потратили, было вполне норм. Но если дорого сейчас и привыкли к делюксу, то лучше не надо.
За 4х на неделю - 160 тыс  Это много для него?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17093 : 27 Июль 2020, 10:43:00 »

За 4х на неделю - 160 тыс  Это много для него?
По мне -так очень много((( но бюджеты у всех разные. Да и цены сейчас абсолютно на все отели завышены.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17094 : 27 Июль 2020, 10:49:01 »

Девочки, кто в курсе, есть ли ограничения по передвижению внутри Турции? Не хотелось бы брать пакетник. Рассматриваем вариант прилететь, взять машину и поехать по Турции, как в прошлом ооду делали. Но может есть условие для въезда - тур в отель?
Вы бронируете отели из дома? Или месте просто заезжаете в понравившийся?
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17095 : 27 Июль 2020, 10:49:51 »

Букинг же в Турции заблочен..
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Mircha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2161

  • Добрая, но непредсказуемая. я - Оля
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17096 : 27 Июль 2020, 10:51:59 »

160 на 4 это подарок, бери и беги!  скйчас приличные отели дешевле 200 на 4 нет ничего. риксос больше 300. у меня была перебронь , бюджет был 180 в прошлом году, еле нашли отель на такой бюджет на 4х. 160 отличная цена для пятерки не де люкс!!

пс сестра мужа тоже на 4 взяла на сентябрь квинс парк за 140. довольна. ждет разрешат ли вылет  :wallbash: 
« Последнее редактирование: 27 Июль 2020, 10:54:50 от Mircha »

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17097 : 27 Июль 2020, 10:57:25 »

Ну вы и сказали, риксос  :ag: красиво жить не запретишь. Мы в том году в октябре на 3-х на 10 дней за 114 брали путевку, но нам де люксы всякие не надо, я в приниципе и в 5-ке не нуждаюсь, хотя были времена, когда отдыхали в Белеке в папилоне  :love:


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17098 : 27 Июль 2020, 11:21:21 »

По мне -так очень много((( но бюджеты у всех разные. Да и цены сейчас абсолютно на все отели завышены.
В том-то и дело, что нет дешевле. Есть, на немного и совсем прям не 5*, все выходные убили, чтобы найти что-то более или менее. И отзывы читали, и на ютюбе обзоры смотрели, основательно подошли к вопросу  :ab: Столько денег отдаем, хочется, чтобы отдых удался). В январе купили тур на конец июня за 80 тыс., сейчас еще столько же приходится доплатить, причем посмотрела цены на сентябрь, тоже не радуют   :al:

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #17099 : 27 Июль 2020, 11:37:52 »

В том-то и дело, что нет дешевле. Есть, на немного и совсем прям не 5*, все выходные убили, чтобы найти что-то более или менее. И отзывы читали, и на ютюбе обзоры смотрели, основательно подошли к вопросу  :ab: Столько денег отдаем, хочется, чтобы отдых удался). В январе купили тур на конец июня за 80 тыс., сейчас еще столько же приходится доплатить, причем посмотрела цены на сентябрь, тоже не радуют   :al:
Ну если отпуск перенести нельзя, то, понятно, сейчас хорошую цену найти сложно. Но я для себя решила подождать сентября, если увеличат количество рейсов/городов вылета, цены упадут. Я смотрю сейчас билет в Анталию из Москвы-Питера в районе 14-16 тыс, из Ростова -22-27 тыс. Какая там может быть цена тура на человека при такой стоимости авиаперелета :aq:?

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин