Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

Еремеева
Выпускные альбомы. Любой возраст eremeevagala.ru

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Изучение спроса]
Re: Какие скидки мы хотим? от Oksana0801
[Трёп]
Re: Трёп от Faionart
[Трёп]
Re: Трёп от smlandrey
[Трёп]
Re: Трёп от Ju’ber
[Трёп]
Re: Трёп от Пассифлора
[Товары и услуги]
Консультация астролога от Ракша
[Товары и услуги]
 Выпускные фотоальбомы. Д/сад, школа, ВУЗ. Ростов и область от Еремеева
[Дом]
АН "Свой Дом" Ипотека без первоначального взноса! от svoidom

Автор Тема: Наше путешествие в Турцию!  (Прочитано 2641829 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8640 : 25 Июль 2013, 14:23:44 »

Девочки, скажите мне что-нибудь хорошее про Мираду. а еще лучше - подскажите, куда проситься заселиться. нам коннект нужен. я им письмецо написала с просьбой "придержать" для нас, но мне никто не ответил. это так принято или меня  игнорируют :af:
Записан

Нюсик

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2775

Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8641 : 25 Июль 2013, 14:29:30 »

Подскажу про Мираду. Отличный вариант  :ay:. И с коннектами у них хорошо. Мы жили в Шале, очень понравился этот корпус - стоит в тиши и в тени деревьев, вместе с тем вся исфраструктура рядом. Так там почти все номера коннекты с двойной дверью в коридоре.
Записан
Сынок Слава 01.11.2008
Доченька Лизонька 04.05.2015
Сынок Витя 26.08.2022

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8642 : 25 Июль 2013, 15:29:33 »

Девочки, скажите мне что-нибудь хорошее про Мираду. а еще лучше - подскажите, куда проситься заселиться. нам коннект нужен. я им письмецо написала с просьбой "придержать" для нас, но мне никто не ответил. это так принято или меня  игнорируют :af:
Мы утром летим туда :ad:
На письмо ответа врят ли дождетесь, там общая почта, вы же на нее писали? Именно гест релейннс нет ящика, я сама обычно перед поездкой пишу в отели, поэтому в этот раз видимо на месте будем смотреть что к чему. Вы когда едите?
Записан
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8643 : 25 Июль 2013, 15:41:38 »

27 утром вылет... :az:
обнаружите семейку с пузатым папой, 2 девицами(одна размером с маму...) и 2 пацанами +/- ваши барышни возрастом - опознавайтесь.
 будем рады :ad:
Записан

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8644 : 25 Июль 2013, 16:02:35 »

 :az:
Записан
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

tatijanochka

  • Детство – это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься что тебя не съели.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 516

  • Я- Таня
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8645 : 25 Июль 2013, 19:24:40 »

Девочки, скажите мне что-нибудь хорошее про Мираду. а еще лучше - подскажите, куда проситься заселиться. нам коннект нужен. я им письмецо написала с просьбой "придержать" для нас, но мне никто не ответил. это так принято или меня  игнорируют :af:
Мы только оттуда, корпус Гранд Шале :ay: лучшие вариант, от моря на 50 метров дальше, но тишина, цикады, отдельный бассейн :love: Но там по моему только стандарты, а за главным корпусом какая-то бандура все время шумит :al: Еда не плохая, на ужин хорошо сидеть на открытых террасах с вентиляторами :ay: Территория отличная, лежаки находили, море после обеда грязное :ak:(стаканчики, пакетики, огрызки), показалось что из Кемера наносит :against: Горы красивые, если смотреть на отель из моря- открытка :as: Заход в море не очень, сразу метр-полтора камней наносит, ножки ранили :ac: после обеда всегда заходили с пирса, так как грязь у берега в основном. Про бассейны, СПА и анимации для взрослых не скажу, не любитель :al: Мини клуб оставил странное впечатление, так все хорошо устроено, столько костюмов, а детей занять нечем, единственное в день действо начинается в 10-00, после обеда только пейнтбол или катание на лошадках за 25, а с мамой за 32 $, на лошадях с дуру поехали на раздолбанной "маршрутке", на приставных стульчиках, одного мальчика на обратном пути аниматоры на лошади забыли (он был без родителей) :al: лошади не очень слушаются, дети только в шлемах, вообщем не нужный экстрим за дорого. Больше в миниклубе после обеда ничего не происходит, или доделывают утреннее или за $ майки, картины, пейнтбол или лошади. Детей очень много аниматоры не успевают. Мы в 10 были на море поэтому все пропускали, а вечером можно было только мультики смотреть :wallbash: Минидиско ничего так-много было старшеньких, не только малыши. Уборка номеров была :aha: Отдыхает весь советский союз и турки, поэтому иногда ощущение, что ты в Архипо-Осиповке, особенно на пляже :ag: В принципе отдых нормальный за счет территории, Гарден Шале и неплохой еды (мороженое не очень), даже сок с утра был, море и детская анимации на троечку.
ЗЫ: это ИМХО  :ab:
Записан

BARCELONA

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 194
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8646 : 25 Июль 2013, 21:54:18 »

20 кг. на каждый билет. + 5 кг. на каждого ручная кладь
Спасибо, Кать! :ax:  Это даже  много, я почему-то решила, что можно только 35 кг на всех.

Да вот тоже хотела написать, но отвлеклась, чтобы неподъемные чемоданы не набивали. Чтобы думали о том, что у нас не автоматизированная выгрузка-погрузка багажа и что грузчики в порту тоже люди. И чемодан в 60 кг.весом как-то не человечно.
О, да обычно такие чемоданы на обратном пути из Турции набивают, выгрузив весь невыпитый мини бар за неделю, в прошлом году две девушки не могли свой багаж на ленту поднять, мой муж им помогал - вдвоем они не смогли. :girl_haha:


Записан

Кира 2

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +159/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2923

Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8647 : 26 Июль 2013, 00:00:06 »

27 утром вылет... :az:
обнаружите семейку с пузатым папой, 2 девицами(одна размером с маму...) и 2 пацанами +/- ваши барышни возрастом - опознавайтесь.
 будем рады :ad:

Мы тоже 27 утром летим:) только не в Мираду:)
Записан

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8648 : 27 Июль 2013, 22:40:28 »

В общем, мой отзыв про Lykia World.
Начнем с того, что я очень не люблю пляжный отдых. На второй день я хочу домой, на третий схожу с ума и считаю не то что дни - часы до отъезда. Море для меня - тягостная обязанность, часть того, что должны делать родители). Сейчас мы в отеле третий день), и я думаю о том, что семь дней слишком мало, и как же не хочется ехать домой, только за мужем соскучилась).
Есть разные отели. Люксовые, бюджетные, детские, тусовочные... А есть отели, которые напоминают дорогой жемчуг. Вроде и ничего особенного, но завораживает и манит. Так вот этот отель - настоящая, неповторимая жемчужина, уголок рая. Представьте себе прекрасную бухту с водой бирюзового цвета - действительно бирюзового, я никогда не представляла, что такое море может существовать, представьте себе сосновый лес, розарий, пальмы и большие лужайки, горы, окружающие отель со всех сторон, первозданную природу, которая заботливыми руками превращена в сад, представьте себе спа-зону прямо над морем в окружении цветов и деревьев, зону для взрослых в сосновом лесу, где по ухоженному лесу разбросаны лежаки и удобно сделаны гамаки в уединенных местах, представьте себе взрослый бассейн, у которого один из бортиков сделан так, что кажется, что вы над морем, и открывается волшебный вид, а другой бассейн находится в сосновом лесу, представьте себе аквапарк с потрясающими горками на любой вкус, пиратскими лесенками, волшебными пещерами, в которых вроде как и просто бассейн, но потрясающая иллюзия настоящего пиратского грота, а с потолка льется вода, представьте себе доброжелательный персонал, который очень старается превратить ваш отдых в сказку.
Этот отель не похож на турецкий. Ощущение, что вы в Европе, или в раю)
Питание - все очень вкусно, морепродукты, обалденная выпечка, нежная курица, говядина, ягнятина, телятина, много овощей и фруктов, соки пакетированные, кофе хороший, каши, яйца, бекон и салями, в общем, все не перечислишь. В рыбный день совершенно необыкновенная копченая рыба видов 15, наверное. Вкуснейшая рыба есть и просто два раза в день каждый день. Грибы, турецкий пирог, мороженое, арбуз вкусный..
Персонал - он и так доброжелательный, а за чаевые только что на руках не носят)), к нам даже подбегали, когда мы стояли в очереди и забирали стаканы, чтобы мы садились, а нам принесут)). На ужин немного больше у них запарки, но все равно все хорошо.

Я в восторге! Я не знаю, смогу ли я воспринимать какой-нибудь еще отель после этого, это первый отель, в который хочется вернуться, и не раз, и даже просто без детей, вдвоем с мужем. Такой необыкновенный эмоциональный подъем до этого я испытывала только в Париже)

Из недостатков, которые меня мало волнуют, это старый номерной фонд, много лестниц, нет набора для кофе в номере, слабый интернет и платный мини-бар. Больше даже не знаю, к чему еще бы я могла придраться. Наверное, можно к чему-нибудь, но не могу)). Это отель-открытие, каждый его уголок - разный.
Осенью отель ждет полная реновация, поменялся хозяин, и я очень надеюсь, что его камерность, уютность и самобытность сохранится, потому что эта уникальность дорогого стоит, хочется верить, что сеть Либерти это понимает.
Записан
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7351

  • Марина(Пелагея 63)
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8649 : 27 Июль 2013, 22:47:54 »

Маша!Восхищена Вашим отзывом.Как раз в августе выбираем отель.Я тоже не люблю быть жвачкой на пляже.Вы меня буквально вдохновили.А не подскажите,что по финансам?Нас трое(дочке 12).
Записан
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8650 : 27 Июль 2013, 22:56:04 »

Маша!Восхищена Вашим отзывом.Как раз в августе выбираем отель.Я тоже не люблю быть жвачкой на пляже.Вы меня буквально вдохновили.А не подскажите,что по финансам?Нас трое(дочке 12).
У нас двое взрослых плюс трое детей получилось что-то около 150 тысяч, мы брали фэмили sea view. Стандарт тысяч 110 будет на троих. Но вы не пожалеете, это просто супер! Если вы любите красоту и вас не волнуют старенькие номера, вам очень понравится.
Записан
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Проня Прокоповна

  • У меня в голове такой водевиль, аж мерси!
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +359/-21
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7351

  • Марина(Пелагея 63)
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8651 : 27 Июль 2013, 23:01:28 »

Спасибо,Маша!Что-то подобное мы и ищем.У нас серебряная свадьба-хочется красоты,душевности...Еще вопрос можно?А в какой аэропорт прилетали и как долго ехать до отеля?
Записан
Сотни верст пустынной, однообразной выгоревшей степи не могут нагнать такого уныния, как один человек, когда он сидит, говорит и неизвестно, когда он уйдет. А.П. Чехов

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8652 : 27 Июль 2013, 23:11:52 »

У нас двое взрослых плюс трое детей получилось что-то около 150 тысяч, мы брали фэмили sea view. Стандарт тысяч 110 будет на троих. Но вы не пожалеете, это просто супер! Если вы любите красоту и вас не волнуют старенькие номера, вам очень понравится.
Маша ваши рассказы сейчас заставят меня поменять Сицилию на Турцию :-)
просто супер!!!
Записан
Кире 13 Глебу 6

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8653 : 27 Июль 2013, 23:12:51 »

Спасибо,Маша!Что-то подобное мы и ищем.У нас серебряная свадьба-хочется красоты,душевности...Еще вопрос можно?А в какой аэропорт прилетали и как долго ехать до отеля?
Ооо, для серебряной свадьбы это супер!! Вы тут такие романтичные места найдете!
Прилетели в Даламан, заказали индивидуальный трансфер от отеля(в три раза дешевле, чем у туроператора), ехали около часа. Трансфер стоит 50 евро в одну сторону, у туроператора 125.
Записан
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #8654 : 27 Июль 2013, 23:16:05 »

Маша ваши рассказы сейчас заставят меня поменять Сицилию на Турцию :-)
просто супер!!!
Света, это нечто! Я вам потом фото покажу, и мы же с кумой, она до этого была несколько раз в Турции, и для нее тоже это тягостная обязанность, а сейчас она не хочет ни на экскурсии, никуда, говорит, что если бы это был ее первый отель в Турции, то она бы влюбилась в эту страну, и сейчас мы подумываем, чтобы в октябре сюда с мужьями слетать дней на пять.
Записан
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.