Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Наше путешествие в Турцию!  (Прочитано 2798771 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Kassatka

  • Жанна
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 481
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16185 : 20 Июль 2018, 19:28:57 »

Летели обратно Интуристом в субботу, все четко и по рассписанию. Была приятно удивлена

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16186 : 20 Июль 2018, 19:48:02 »

Всем привет! поделитесь, пожалуйста, отзывами об отелях Club Nena 5* и CRYSTAL FLORA BEACH RESORT KEMER.
Спасибо!
Мы были в Club Nena 5* в прошлом году: хорошее питание, зеленая немаленькая территория, отличный аквапарк. Но будьте готовы к большому количеству людей, особенно с детьми. Если что интересует, спрашивайте.
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16187 : 20 Июль 2018, 20:39:16 »

Девушки, может знаете отель, куда не едут с малышами до лет 4-5? Совсем 18+ не подходит, у самих 7-летка, но слышать этот визг с утра до ночи сил нет.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16188 : 20 Июль 2018, 22:09:30 »

Девушки, может знаете отель, куда не едут с малышами до лет 4-5? Совсем 18+ не подходит, у самих 7-летка, но слышать этот визг с утра до ночи сил нет.
Кимерос парк. Они себя преподносят как отель с детьми не младше 5 лет, у них там  на совсем мелких вообще ничего не рассчитано. Мне это прям понравилось.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

BOND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +250/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2969

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16189 : 20 Июль 2018, 22:11:04 »

Спасибо большое! :ax:

Копуша

  • Наташа, СЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 318

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16190 : 22 Июль 2018, 20:33:47 »

Мы были в Club Nena 5* в прошлом году: хорошее питание, зеленая немаленькая территория, отличный аквапарк. Но будьте готовы к большому количеству людей, особенно с детьми. Если что интересует, спрашивайте.
спасибо за отзыв. выбрали другой отель))

Kiwi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16191 : 05 Август 2018, 23:14:26 »

Кто недавно был в Венеции Палас, как обстановка?

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16192 : 06 Август 2018, 00:38:48 »

Кто недавно был в Венеции Палас, как обстановка?
Мы были год назад, все было хорошо, кроме публики... Но что там в этом году-не знаю :al:

Гуппи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16193 : 06 Август 2018, 07:50:20 »

Мы летали интуристом неделю назад, все отлично, ни на минуту не задержались в оба направления. Хотя когда приехали утром в Платов - на табло по нашему рейсу была информация, что задержан и статус "предполетная подготовка" кажется. Должен прилететь в 9.40 (а у нас вылет в 10.00). Но нет, прилетел во время, ну минут на 5 -10 позже, а я уже успела попереживать))

Kiwi

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 284
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16194 : 06 Август 2018, 08:36:31 »

Мы были год назад, все было хорошо, кроме публики... Но что там в этом году-не знаю :al:
[/quote

Спасибо, публика в любом отеле найдется)

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16195 : 06 Август 2018, 12:38:40 »

Мы были год назад, все было хорошо, кроме публики... Но что там в этом году-не знаю :al

Спасибо, публика в любом отеле найдется)
 В любом отеле найдётся, но там это было 90% таких. Почитайте отзывы этого года, если пишут про толпы баб в ситцевых халатах, которые выстраиваются перед рестораном за полчаса до открытия и устраивают драки за еду, то лучше тут не ехать, я в Турции была раз 30, такого ужаса в жизни не видела, хотя я вообще всегда на мега позитиве и вообще в танке. Но постоянные сражения за лежаки, места в ресторанах, вопли-вас тут не сидело, не стояло... это в мою концепцию хорошего отдыха ну никак не укладывается и игнорить это было невозможно. Мы решили, что какому то заводу бесплатно путёвки раздали, другого объяснения у меня просто нет :al: так что почитайте отзывы.

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16196 : 06 Август 2018, 12:42:42 »

В этом году все нормально, без слета колхозников :girl_haha: моя подруга там 2 недели отдыхала, приехала довольная, никакой битвы за лежаки, все спокойно и прилично. Публика -обычная, как в большинстве отелей, без тагила и пейзан.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

LinDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2027

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16197 : 06 Август 2018, 12:52:55 »

Мы отдыхали неделю в Сиде в конце июля - каждый день были волны, кто часто ездит, подскажите, это норма для этого региона или нам так выпало?
Кто хочет, тот ищет пути, кто не хочет - оправдание

O-lena

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 990

    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16198 : 06 Август 2018, 13:54:50 »

 EUPHORIA TEKIROVA 5 -Тез тур. Удобная полётка для больших детей -полноценные  7 дней/6 ночей. До отеля ехать 1,5-2 часа(заезжали всего в 2-3 отеля).Номера нормальные (Delux club room), 1 этаж попался - всё работало, плесени нет, бельё белое, полотенца тоже, но не супер по площади и дизайну. Коттеджи 3-х этажные. Есть вариант виллы и Garden club room, а также в корпусе. На мой взгляд в корпусе более шумно - музыка от бассейна, дым от гриля и вока, стучание ложек в столовке. Есть разные ценовые категории. Еда отличная, на всех хватает. Есть тематические дни, в морской день были крабы. А ля карта 4 штуки, но основной ресторан не хуже по еде. Алкоголь везде одинаковый, вино плохое, пиво ничего. Утром апельсиновый фреш, соки целый день в коробках, мороженное 4 вида с 12 до 18 - всем хватало. Мясо, рыба в разных вариантах, фрукты спелые, инжир разных видов вкусный. В столовой никто не отравился, места хватает, хотя иногда бывает аншлаг, но официанты бегут быстро убирают посуду и освобождают столы. Лежаки или до 7:30 или после 11:30-12:00 (освобождаются). Горки 3 шт, детский центр в теневой зоне, вполне ничего. Анимация вечером слабовата, поздно начинают всё  - с 22:30, мы обычно топали отдыхать, но дискотеки какие-то есть, бар до утра, площадка в стороне от отеля, не мешает. Отель семейный, персонал бегает быстро, проблемы решают, по -русски говорят, морду не воротят. Воздух, вода, территория 5+.
Сами съездили в Фазелис на руины 7 в. до н.э. маршрутка или такси, пешком пройти от остановки у касс музея ещё минут 15-20 по дороге в сосновом лесу в тени,  супер развалины (была до этого в амфитеатре Сиде, Мирра) , вход 20 лир (5 долларов, но оплата в лирах), проезд от отеля 1$, информация на русском в руинах есть - амфитеатр, улицы, термы, 2-3 агоры, виадук, некрополь, 2-3 бухты покупаться.
Пляж в отеле - песок с галькой, поглубже плита, заходим чуть выше колена и плывем, стоять на дне можно. В шторм сложно, но шторма не было. Катались на парасайлинге - видели в море далеко от берега 2-х больших черепах, одну около 1,5 м, другая поменьше.
Мы чуть не про воронили свой выезд - пообедали, улеглись на тихий час - звонок с рецепции в 14:30- Почему номер не освобождаете, у вас сегодня выезд? :ag: Бегом покидали всё в чемодан, за задержку номера денег не взяли - посмеялись.

Надин

  • Я Надя, меня на ТЫ!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865

  • Я Мама Пашулиса! На СП - ПапаПашулиса!
    • Просмотр профиля
Re: Наше путешествие в Турцию!
« Ответ #16199 : 06 Август 2018, 21:08:11 »

Мы отдыхали неделю в Сиде в конце июля - каждый день были волны, кто часто ездит, подскажите, это норма для этого региона или нам так выпало?

были с 13 июня 10 дней. Тоже самое... удивилась прям