Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Школа №10 (Чкаловский)  (Прочитано 98180 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #60 : 17 Январь 2012, 01:24:41 »

А мы вот сегодня с мужем были просто шокированы. Сын пришел из школы и сказал,что сегодня в классе был разговор на уроке про дельфинов. И когда он ответил,что дельфины млекопитающие,звери,мало того что все дети в классе над этим посмеялись,так и учттельница сказала,что он не прав. Мол,дельфины рыбы, потому что киты и живут в воде,да еще у них есть хвост :ai:Нет,ну товарищи-это уж слишком! Муж и сын нашли статью в интернете о природе дельфинов-пойдет сын завтра обучать учительницу и расскажет одноклассникам...

Васёна

  • Валентина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

  • у меня дочь )))
    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #61 : 17 Январь 2012, 08:54:09 »

Ой. а нам потом расскАжите, чем все закончилось? уж очень хочется узнать реакцию учителя :ah: Надо бы ей еще энциклопедию в картинках показать :girl_haha:
Наши мечты — это отражение нас самих...

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #62 : 17 Январь 2012, 10:31:55 »

девочки кто ходит на подготовку отзовитесь
Мы ходим. :ab:

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #63 : 17 Январь 2012, 10:57:57 »

И когда он ответил,что дельфины млекопитающие,звери,мало того что все дети в классе над этим посмеялись,так и учттельница сказала,что он не прав. Мол,дельфины рыбы,
офигеть у нас учителя в школах  :ai:
надеюсь, наша все-таки более образованная
Follow your heart, but take your brain with you.

Искорка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Я, Таня, "Клуб многодетных семей" 8-9896140173
    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #64 : 17 Январь 2012, 11:03:10 »

А мы вот сегодня с мужем были просто шокированы. Сын пришел из школы и сказал,что сегодня в классе был разговор на уроке про дельфинов. И когда он ответил,что дельфины млекопитающие,звери,мало того что все дети в классе над этим посмеялись,так и учттельница сказала,что он не прав. Мол,дельфины рыбы, потому что киты и живут в воде,да еще у них есть хвост :ai:Нет,ну товарищи-это уж слишком! Муж и сын нашли статью в интернете о природе дельфинов-пойдет сын завтра обучать учительницу и расскажет одноклассникам...
Дельфины с китами наверно на нерест идут и икру мечут :ag:, ваш сын наверно с сыном моей подруги в одном классе учатся

Фиалка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258

    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #65 : 17 Январь 2012, 11:14:23 »

девочки кто ходит на подготовку отзовитесь
мы ходим на подготовку.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 11:34:17 от Фиалка »

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #66 : 17 Январь 2012, 11:26:08 »

Дельфины с китами наверно на нерест идут и икру мечут :ag:, ваш сын наверно с сыном моей подруги в одном классе учатся
мой в 4Е...РАньше учительница была у нас хорошая, но "ушли" ее...Одна надежда, что в средней школе учителя действительно знающие, образованные люди, иначе даже не знаю...Пробовали перевести сына в другую школу-для него это просто кошмар...оставили, а тут-"Дельфины-рыбы"... :ac:Это не первый ляп учительницы, но пока самый грубый...

Искорка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Я, Таня, "Клуб многодетных семей" 8-9896140173
    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #67 : 17 Январь 2012, 17:11:09 »

мой в 4Е...РАньше учительница была у нас хорошая, но "ушли" ее...Одна надежда, что в средней школе учителя действительно знающие, образованные люди, иначе даже не знаю...Пробовали перевести сына в другую школу-для него это просто кошмар...оставили, а тут-"Дельфины-рыбы"... :ac:Это не первый ляп учительницы, но пока самый грубый...
Сын подруги ходит в 4 "Б", у вас одна учительница, она как многостаночница ведет два класса, подруга рассказывает, что в классе задачи у доски делают, они с ошибками, дома все переделывается и объясняется как делать правильно, и очень переживает как с таким багажом знаний в 5 класс идти, еще очень  маленькие домашние задания, она когда приезжает ко мне и видит сколько задают нам она в шоке, я как то посадила её сына и своего на тесты отвечать по русскому и математике он сказал, что не знает как это делать и им не задают правила учить :al:

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #68 : 17 Январь 2012, 18:20:19 »

Да,я знаю,что она ведет два класса-это после того как наша учительница уволилась...вот ведь и что делать?...Сын у меня вроде бы пока на уровне держится(сужу по результатам олимпиад),но на сколько хватит его и его знаний с такой учительницей?Пожалуй заняться надо самообразованием с ним...А учительница эта еще и как бы это сказать...весьма неинтеллегентно выражается при детях(((ужас просто...

юка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1809

    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #69 : 17 Январь 2012, 19:40:40 »

Да,я знаю,что она ведет два класса-это после того как наша учительница уволилась...вот ведь и что делать?...Сын у меня вроде бы пока на уровне держится(сужу по результатам олимпиад),но на сколько хватит его и его знаний с такой учительницей?Пожалуй заняться надо самообразованием с ним...А учительница эта еще и как бы это сказать...весьма неинтеллегентно выражается при детях(((ужас просто...
Девочки, напишите , плиз, фамилию вашей учительницы(можно в личку). Это ж она раз четвертые классы ведет-значит будет и первые набирать. Как-то не хочется к ней попасть.

Фиалка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 258

    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #70 : 17 Январь 2012, 20:59:01 »

Девочки, напишите , плиз, фамилию вашей учительницы(можно в личку). Это ж она раз четвертые классы ведет-значит будет и первые набирать. Как-то не хочется к ней попасть.
Да и мне напишите!!! у меня аж муражки по коже пошли....  не дай бог такого счастья!

PIXIE

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #71 : 17 Январь 2012, 22:13:33 »

девочки на подготовке детки занимаются по пособиям, если да то какие?

Искорка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Я, Таня, "Клуб многодетных семей" 8-9896140173
    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #72 : 17 Январь 2012, 22:33:25 »

Да,я знаю,что она ведет два класса-это после того как наша учительница уволилась...вот ведь и что делать?...Сын у меня вроде бы пока на уровне держится(сужу по результатам олимпиад),но на сколько хватит его и его знаний с такой учительницей?Пожалуй заняться надо самообразованием с ним...А учительница эта еще и как бы это сказать...весьма неинтеллегентно выражается при детях(((ужас просто...
Купите тесты ЕГЭ 4 класс их много у нас были все редакции, мы по субботам занимались по ним в школе и сразу видно где пробел знаний и делали упор на повторение тех тем где ошиблись, в итоге в 5 классе весь класс знает правила досконально, учительница наша по русскому не нарадуется какой класс ей достался и все благодаря началке, то же самое по математике им даже новый материал легче дается

Джульетта

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 420

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #73 : 17 Январь 2012, 22:49:28 »

Девочки, напишите , плиз, фамилию вашей учительницы(можно в личку). Это ж она раз четвертые классы ведет-значит будет и первые набирать. Как-то не хочется к ней попасть.
Это про нас... мы у нее четвертый класс заканчиваем.. :sorry:


Дианочке  14 лет
Танюше 6 лет

Sanni

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5534

  • Poets of the Fall Юля КАМЫШЕВАХА на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Школа №10 (Чкаловский)
« Ответ #74 : 18 Январь 2012, 01:19:54 »

А вы в каком-4Б или Е?Вообще наверное займемся тестами ЕГ потому что альтенатива-перевод в другой класс(((Для сына-это просто кошмар,у него друзья и т.п. Лучше,чем в другую школу,но все же... Свекровь моя-учитель младших классов настаивает на переводе,но мне сына жалко,да и полгода осталось всего с этой учительницей,только б знания укрепить...в ее классе он почти круглый отличник-только одна четверка,только насколько реальны эти оценки?Знаю,что по русскому он лучший в школе в своем возрасте,т.к на Олимпиаду городскую направляли. По математике тишина,наверное не прошел...