Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Поликлиника детская №18 Октябрьского р-на  (Прочитано 143206 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Да, уж. Лор у нас уникальный. Такого еще поискать надо... :ab:
По-моему, что бы к ней попасть, нужно приходить в первую смену, часам в семи. Если повезет, то в девять освободишься...  :be:

недавно там люди просто уже чуть не дрались возле кабинета. стояли 3 часа.  :aq:  да сама по себе еще странная. летает где-то.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Пожалуюсь. нам надо к окулисту пойти, проф осмотр, да и глазки у Сони закисают. в субботу позвонила в регистратуру, спросила как попасть и врачу, сказали, в понедельник с 12 до 14 выдают талоны. ну мы сегодня из конца Болгарки приперлись. Выяснилось, что врач принимает в четверг, а талоны надо получать в пятницу, а не сегодня-в понедельник, причем раздавать начинают в восемь утра, а заканчиваются они в четверть девятого. в общем, пришлось идти лично с заведующей знакомиться. и выяснять, что за, простите, хрень, и почему на телефоне сидит некомпетентный сотрудник:-( так оказывается, если есть жалобы на глазки, то надо идти и участковому терапевту. она назначит лечение (!!!), а потом, если не поможет, идти к окулисту. еще прикольно то, что у терапевта я уже была, и лечение Соне не помогло. так мне посоветовала еще раз с глазками к терапевту сходить. в общем, если в четверг я не попаду к окулисту с ребенком, буду опять тревожить минздрав.
а мы тоже пришли на проф.осмотр к окулисту , к лору и т.д. женщине в регистратуре говорю, дайте талон или что они там выкатывают тому-то. дала. иду к окулисту, а его нет вообще.

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля

Патронаж был очень хороший: 2 раза в месяц приходила она, и каждый понедельник до года медсестра! И скрлько знаю родителей: все о ней очень хорошего мнения, считают ее лучшим врачом в поликлинике.После каждой прививки(на следующий день) всегда звонят(она или медсестра)спрашивают самочувствие ребенка. :ar:
Ничего себе сервис! Может, до месяца?
У нас педиатр Быханова Е.Н. в филиале. Мне нравится. До месяца приходила 2 р/нед. На прививках не настаивает.
надо заставить себя идти врачей в 9 мес. проходить, а еще скоро к году
как вспомню эти очереди :ai:

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №18 Октябрьского р-на
« Ответ #48 : 01 Апрель 2010, 15:19:48 »

я к окулисту как то попала вообще без проблем! у ребенка был коньюктевит и пошла аллергическая реакция на препарат который я капала и глаз стал красным как у вампира! я пошла в малышковый день во вторник! он правда начал возмущаться что пришли в малышковый день, но когда увидел глаз сына то сразу поня что ждать не имеет смысла и надо срочно смотреть! правда потом сказал что в таких экстренных случаях можно приходить и во вторник, но идти через бокс! потом на повторный прием мы так же пришли во вторник он сам назначил! очереди совсем не было! поэтому без проблем прошли! а окулист хороший мне понравился! по крайней мере лучше чем раньше был! и никакие витамины, которые можно купить только в одной единственной аптеке он не назначает, как было раньше и не однократно!
Сынок и доченька

Крылья Ангела

  • Была Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 970

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №18 Октябрьского р-на
« Ответ #49 : 01 Апрель 2010, 15:33:31 »

Девчонки,а что про Стародубцеву скажете?Она перевелась к нам в 6-ю ПК от Вас
Так вот куда она делась! Пять лет она была нашим участковым врачом у обоих деток, мне она очень нравилась. Теперь вот полгода, а то и больше в пол-ку не хочется идти. Хотя там, вроде, должна уже прийти молоденькая врач участковой.
Ване 13 лет, Алёне 10 лет.

Ясенька 83

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • снимем 2-х кв на военведе! 89054548524
    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №18 Октябрьского р-на
« Ответ #50 : 07 Апрель 2010, 15:46:30 »

Да ужжжж!!!!!!! Педиатры 18 поликлиники это отдельная песня!!!!!!!! Нам в месяц поставили 6 диагнозов: Невропатолог-ПЭП, ВЧД(без НСГ), хирург-водянка яичка, участковый педиатр-перебор в весе( нам   сейчас 2.1 и мы до сих пор на ГВ), дисбактериоз( без анализа), низкий гемоглобин и т д. Я испугалась, думаю ну все, из роддома забрала здорового ребенка , а за месяц дома его просто угробила..... :ak: В этот же день , взяв ребенка в охапку поехала к знакомому неонатологу.. Так та не подтвердила НИ ОДИН ДИАГНОЗ! С тех пор ходила только на проф осмотр. А когда в 4 месяца (напомню мы были на ГВ) Мне участковый педиатр сказала посадить дитя на диету....на одни соки..... я вообще перестала слушать , что они говорят. У врача на приеме были в 1 год Ходим только на прививки,кстати вакцины покупаю сама(так надежнее).

Lemonti

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №18 Октябрьского р-на
« Ответ #51 : 07 Апрель 2010, 15:59:03 »

может кто подскажет в каком филиале педиатр Явруян работает. и как она как специалист?

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №18 Октябрьского р-на
« Ответ #52 : 20 Апрель 2010, 14:52:34 »

Девочки а подскажите кто нибудь в этой поликлинике относится к 10-му участку? Как педиатра зовут и как она принимает?
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Ошанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №18 Октябрьского р-на
« Ответ #53 : 22 Апрель 2010, 01:14:14 »

Девочки мы относимся к 14-му участку, я очень-очень рада что у нас очень хорошая врач Быханова Е.Н. и медсестра Гаджиеват З.

осака

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2947

    • Просмотр профиля
Re: Поликлиника детская №18 Октябрьского р-на
« Ответ #54 : 22 Апрель 2010, 13:27:42 »

Девочки мы относимся к 14-му участку, я очень-очень рада что у нас очень хорошая врач Быханова Е.Н. и медсестра Гаджиеват З.
:az:
и мы у нее
неплохие
Девочки а подскажите кто нибудь в этой поликлинике относится к 10-му участку? Как педиатра зовут и как она принимает?
да вы лучше позвоните в ПК и там все уточните

Ленчик

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +393/-38
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14346

    • Просмотр профиля

А когда день грудничка в этой поликлинике?
Доброе утро - это когда на календаре суббота, на часах 11 часов, а за окном океан.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля

А когда день грудничка в этой поликлинике?
Вторник

DamochkaM

  • Я Маргарита, на "ты"
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • В Подольске с 11.10.12
    • Просмотр профиля

Девочки представляете сегодня в ПК звонила, хотела врача нашего спросить, а Подгрушная уволилась :al: Интересно кто вместо неё будет?

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля

девочки никто не знает вакцина для Манту появилась??? и можно свою будет купить???

Девочки мы относимся к 14-му участку, я очень-очень рада что у нас очень хорошая врач Быханова Е.Н. и медсестра Гаджиеват З.
мы тоже у них))) доча Зулю просто обожает)))))

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

Девочки представляете сегодня в ПК звонила, хотела врача нашего спросить, а Подгрушная уволилась :al: Интересно кто вместо неё будет?
ого!  :ai: у нас уже вторая врач! опять кого нибудь поставят! хоть бы нормальную поставили!
Сынок и доченька