Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Поликлиника детская №18 Октябрьского р-на  (Прочитано 143553 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Светлик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля

Спасибо :))
Завтра пойду знакомиться и на учет становиться.


Сходииииила, познакомилась. Это пипец, дамы. Прошу прощения за бедность речи. Мнение мое личное, ни на что претендующее. Но лаять на посетителей с порога, это уже для меня показатель. И комментариев от нее по поводу того, что мужа у меня нет я тоже не просила.
Она Ирина Борисовна.... :ab: У нее очень противоречивый характер. Очень часто занята "важными" делами вне кабинета, но  специалист хороший. Жанна - медсестра, намного спокойнее и уравновешенее. Мы раньше тоже на нее обижались, а сейчас "подружились". :ab:
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....

Ogger

  • Я Оксана.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2865
    • Просмотр профиля

У нас неплохая участковая педиатр - Филичева. Вначале были инцинденты типа "что вы полис никак не сделаете (а сын только родился), я к вам бесплатно хожу" :aq:, но потом как-то все нормальо. Правда, мы только пару раз в год общаемся, но всегда она приветлива и с ребзем ласкова, нвзначения адекватные, антибиотики по крайней мере до последнего не назначает.
А вот медсестра наша - Ольга :ba:, просто умничка: и позвонит, и все помнит, и без очереди если надо пропустит, и вообще очень внимательная.
доченьке 15 лет
а сыночку  7 лет

Ясенька 83

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • снимем 2-х кв на военведе! 89054548524
    • Просмотр профиля

У нас тоже Частухина..... Девочки, здоровья вашим деткам, чтоб приходили туда только на проф осмотры.... А медсестра у нас правда ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ! :ay: :ay: :ay:

Anyuta

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 989

  • Краснодар
    • Просмотр профиля

Девочки а кто теперь вместо Подгрушной? не знаете?
Сынок и доченька

Ясенька 83

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • снимем 2-х кв на военведе! 89054548524
    • Просмотр профиля

Если я не ошибаюсь Толмачёва Зоя александровна

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Если я не ошибаюсь Толмачёва Зоя александровна
5 участок

SonyaSun

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

    • Просмотр профиля

Она Ирина Борисовна.... :ab: У нее очень противоречивый характер. Очень часто занята "важными" делами вне кабинета, но  специалист хороший. Жанна - медсестра, намного спокойнее и уравновешенее. Мы раньше тоже на нее обижались, а сейчас "подружились". :ab:

А я не обижаюсь, я не понимаю, почему надо на меня повышать голос.
А что касается "важных" дел, то тем более мне это непонятно.
Встретила соседку, которой она ребенка лечила от гриппа, пока их с почками по скорой не увезли...
Ну поживем посмотрим.

Ошанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля

А я не обижаюсь, я не понимаю, почему надо на меня повышать голос.
А что касается "важных" дел, то тем более мне это непонятно.
Встретила соседку, которой она ребенка лечила от гриппа, пока их с почками по скорой не увезли...
Ну поживем посмотрим.
Если у Вас сложился негатив к врачу тогда поменяйте его, детки не заслуживают что б на них эксперементировали , выберите заранее хорошего специалиста что б душа к нему лежала

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Если у Вас сложился негатив к врачу тогда поменяйте его, детки не заслуживают что б на них эксперементировали , выберите заранее хорошего специалиста что б душа к нему лежала
а я никак не могу найти в 18 полик. нормального врача. приходится ходить платно.

Ошанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля

а я никак не могу найти в 18 полик. нормального врача. приходится ходить платно.
А к какому участку вы относитесь?

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

А к какому участку вы относитесь?
к5

Ясенька 83

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 147

  • снимем 2-х кв на военведе! 89054548524
    • Просмотр профиля

а я никак не могу найти в 18 полик. нормального врача. приходится ходить платно.
[/А вы к Банновой не пробовали обращаться???? Её все очень хвалят....Только она сейчас в отпуске.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

а я никак не могу найти в 18 полик. нормального врача. приходится ходить платно.
[/А вы к Банновой не пробовали обращаться???? Её все очень хвалят....Только она сейчас в отпуске.
да я читала об этом, но если ребенок заболеет, то все равно придется вызывать со своего участка? Мне нравится врач, которому мы сейчас ходим на платной основе, но единственное но-его нельзя вызвать, если ребенок заболеет.

Keksa

  • Меня зовут Викуля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1882

  • Мур-мур-мур!!!
    • Просмотр профиля

Вам просто повезло, видимо не с чем более-менее серьезным к ней не обращались. За годы знакомства с ней сложилось ОЧЕНЬ нелестное впечатление. Несколько раз порывались уйти от нее к кому-нибудь, но не нашли к кому.
А врач не "серьёзная", а просто равнодушная, причем это не мое мнение, а отзывы её коллег  :ac:

Может и так... Я просто не из тех мам, кт.слепо верят врачам и лечат именно тем, что они выписывают!  :av:

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля

Может и так... Я просто не из тех мам, кт.слепо верят врачам и лечат именно тем, что они выписывают!  :av:
а я вот слепо верила. правда, не в этой поликлинике дело было. но уже опыта понабралась, жаль только, что опыт горький.