Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Эрозия шейки матки(((  (Прочитано 465083 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1425 : 01 Март 2015, 19:07:44 »

Девоньки, не поняла точно по теме, радиоволновое лечение можно делать тем у кого была беременность но вместо ЕР было кесарево?
Я почему то из прочтенного по теме решила, что этот метод только для тех у кого не было Б. или я не права?
И еще может кто делал эту процедуру у Смирнновой в Юноне. Помогла?
У меня маленькая эрозия. Никто лечить не предлагал, а вот Смирнова сказала нужно прижигать...

Катюша Л.

  • Гость
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1426 : 01 Март 2015, 19:09:23 »

Девоньки, не поняла точно по теме, радиоволновое лечение можно делать тем у кого была беременность но вместо ЕР было кесарево?
Я почему то из прочтенного по теме решила, что этот метод только для тех у кого не было Б. или я не права?
И еще может кто делал эту процедуру у Смирнновой в Юноне. Помогла?
У меня маленькая эрозия. Никто лечить не предлагал, а вот Смирнова сказала нужно прижигать...
Я буду это делать у Смирновой,рожала два раза,прочла очень много хороших отзывов о Смирновой именно по эрозии.

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1427 : 02 Март 2015, 13:18:13 »

Угу, принято) Значит со Смирновой по вопросам гинекологии стоит поработать наверное. По тексту тоже смотрела хорошо о ней отзываются.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1428 : 02 Март 2015, 13:19:47 »

Угу, принято) Значит со Смирновой по вопросам гинекологии стоит поработать наверное. По тексту тоже смотрела хорошо о ней отзываются.
Я на двух форумах читала и с девочкой отдельно общалась,все довольны :bf:

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1429 : 02 Март 2015, 13:27:05 »

Я на двух форумах читала и с девочкой отдельно общалась,все довольны :bf:
Отлично)))) Значит бог нам в помощь  :ab: Спасибо за информацию,  а то я смотрела только здесь и мало отзывов нашла.
А что еще за форум? можно в личку? тоже хочу читать больше о врачах  :ah:

Катюша Л.

  • Гость
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1430 : 02 Март 2015, 13:35:49 »

Отлично)))) Значит бог нам в помощь  :ab: Спасибо за информацию,  а то я смотрела только здесь и мало отзывов нашла.
А что еще за форум? можно в личку? тоже хочу читать больше о врачах  :ah:
Я читала здесь и в теме гинекологов и на сп,там тоже тема про гинекологов.

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1431 : 02 Март 2015, 13:43:39 »

Я читала здесь и в теме гинекологов и на сп,там тоже тема про гинекологов.
А, поняла. на сп меня увы нет)))))

zhuzha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1194

    • Просмотр профиля
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1432 : 02 Март 2015, 13:48:46 »

И еще может кто делал эту процедуру у Смирнновой в Юноне. Помогла?
У меня маленькая эрозия. Никто лечить не предлагал, а вот Смирнова сказала нужно прижигать...

Процедуру делала в Юноне, но у другого врача.
У Смирновой была 2 раза - впечатления негативные. Такое ощущение, что все действия данного врача направлены только лишь на "выкачку" денег. Плюс лечение назначила мне совершенно не адекватное: с 3-мя антибиотиками (одновременно) и массой прочих лекарств.
Так что если есть сомнения в необходимости производства данной манипуляции, рекомендовала бы Вам послушать "второе" мнение.
4200г абсолютного счастья появились на свет 05.06.2008г.

Надо быть добрым, но не добреньким, жестким, но не жестоким...

Катюша Л.

  • Гость
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1433 : 02 Март 2015, 14:05:55 »

Процедуру делала в Юноне, но у другого врача.
У Смирновой была 2 раза - впечатления негативные. Такое ощущение, что все действия данного врача направлены только лишь на "выкачку" денег. Плюс лечение назначила мне совершенно не адекватное: с 3-мя антибиотиками (одновременно) и массой прочих лекарств.
Так что если есть сомнения в необходимости производства данной манипуляции, рекомендовала бы Вам послушать "второе" мнение.
Конечно,надо найти именно своего гинеколога,я писала про Смирнову именно в контексте эрозии.Все люди разные,кого-то не долечивают, кого то перелечивают,каждому свое.Сейчас лечение полученное у Смирновой соответствует,там +- лечению моему в нииапе.

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1434 : 04 Март 2015, 21:00:50 »

Процедуру делала в Юноне, но у другого врача.
У Смирновой была 2 раза - впечатления негативные. Такое ощущение, что все действия данного врача направлены только лишь на "выкачку" денег. Плюс лечение назначила мне совершенно не адекватное: с 3-мя антибиотиками (одновременно) и массой прочих лекарств.
Так что если есть сомнения в необходимости производства данной манипуляции, рекомендовала бы Вам послушать "второе" мнение.
Ох, даже не знаю что и сказать. Мне ни разу никто не сказал, что нужно эрозию лечить. А вот она сказала. И почитав всю информацию я поняла, что и правда нужно...

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1435 : 08 Март 2015, 12:45:15 »

пожалуйста, посоветуйте, где лучше прижигать эрозию в ростове? анализы-обследования я прошла в мц "здоровье", гинеколог соленая олеся анатольевна в целом понравилась. но вот где операцию делать - пока раздумываю.
в идеале хочу по дмс пойти - в мц "здоровье", больницу скжд или 2-ю областную на сельмаше. а то мне в "здоровье" насчитали тысяч на 10 предварительно(( есть ли в этих клиниках у вас проверенные врачи?
о смирновой из "юноны" родственница хорошо отзывалась: прижигала эрозию у нее в 2010 году, через полгода забеременела - все отлично зажило и роды прошли замечательно.
еще, пожалуйста, поделитесь опытом - есть ли боли после операции? отпуск на несколько дней брать придется, или достаточно в день операции дома посидеть?

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1436 : 08 Март 2015, 21:36:18 »

Вчера делала радиоволновую конизацию с лазерной вапоризацией. Предложили полежать после операции, но я попросила дома это сделать. Отпустили. У меня не получилось, т.к. работа ))) но лучше, конечно, послушать. Диких болей не было, болит низ живота как при менструации, не более. На работу не запрещается. Из ограничений охранительный период месяц: половой контакт, бани, сауны, бассейны, ванна, поднятие тяжестей и т.д. исключить

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1437 : 09 Март 2015, 00:13:08 »

Вчера делала радиоволновую конизацию с лазерной вапоризацией. Предложили полежать после операции, но я попросила дома это сделать. Отпустили. У меня не получилось, т.к. работа ))) но лучше, конечно, послушать. Диких болей не было, болит низ живота как при менструации, не более. На работу не запрещается. Из ограничений охранительный период месяц: половой контакт, бани, сауны, бассейны, ванна, поднятие тяжестей и т.д. исключить

Марина, а почему конизацию радиоволновую, а вапоризацию - лазером? вы, наверное, в курсе - чем они вообще отличаются? слышала, что радионож совсем не оставляет рубцов, в отличие от лазера, почему вам все им не сделали?

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1438 : 09 Март 2015, 16:02:20 »

Честно говоря не знаю. Буду на осмотре поинтересуюсь.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Эрозия шейки матки(((
« Ответ #1439 : 09 Март 2015, 16:26:56 »

Марина, а почему конизацию радиоволновую, а вапоризацию - лазером? вы, наверное, в курсе - чем они вообще отличаются? слышала, что радионож совсем не оставляет рубцов, в отличие от лазера, почему вам все им не сделали?
Радионож более глубокие срезы делает, а лазер потом форму " подравнивает". Если эрозия глубокая, рубцов полно то именно такое сочетание нужно. Или лазер, но тогда несколько раз придется на манипуляцию ходить. За раз не сделаешь лазером.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."