Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: В гости не с тем подарком....  (Прочитано 104819 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

AvidA

  • скромность красит человека.в цвет асфальта...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1355

  • я Анна. симпатичный вампирчик
    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #15 : 27 Июнь 2009, 17:17:08 »

или заказать что-то из техники на сайте техн_силы например... у них покупка через интернет гораздо дешевле, чем в магазине...

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #16 : 27 Июнь 2009, 17:17:33 »

Девочки,после последних гостей прошло лет 5....если не больше...а тут юбилей...и с одной стороны поздравить надо..а с другой требования будут выше чем в обычный ДР...
Жень ну возьми и спроси,в шутку иль в серьез: сколько она планирует затрартить а человека! лучше так,чем будетет дутся друг на друга!
в конце концов,если она потратит допустим 12оо на человека,на штуку спокойно можно подарить!

а еще в руках у тебя есть оружие мирового масштаба: СП!!!! купи за 500 -а подарок на все 1500 ввыйдет!
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Marisha

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 382

    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #17 : 27 Июнь 2009, 17:18:07 »

мой свекр откровенно заявлял - я приду и съем как минимум на столько,на сколько подарил, мне вот интересно, он прайс запрашивает илии на глазок :ag: :ag: :ag:
хи, мы бы наверно разорились еслиб дарили столько на сколько съедает мой муж :ag:
мне как-то на днюху муж кумы подарил фаллоимитатор=))))))))))))))) о как=)))))))) а кума как бы не при делах=))) вспоминаем досе со слезами на глазах=)))

я бы к такой сестре пошла бы с букетом ромаше))) или не пошла бы..вообще. типа померла от жары в этот день=))
ну так то ж фалоимитатор в хозяйстве пригодится  :aw:  :ag:

Лёлька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 832
    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #18 : 27 Июнь 2009, 17:19:03 »

мой свекр откровенно заявлял - я приду и съем как минимум на столько,на сколько подарил, мне вот интересно, он прайс запрашивает илии на глазок :ag: :ag: :ag:

лучше бы прайс... так интереснее  :ag:

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #19 : 27 Июнь 2009, 17:19:53 »

мне как-то на днюху муж кумы подарил фаллоимитатор=))))))))))))))) о как=)))))))) а кума как бы не при делах=))) вспоминаем досе со слезами на глазах=)))

я бы к такой сестре пошла бы с букетом ромаше))) или не пошла бы..вообще. типа померла от жары в этот день=))
а резиновой женщиной вы его не обрадовали в его ДР?
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #20 : 27 Июнь 2009, 17:22:04 »

мне кажется,в такой ситуации можно и просто конвертик с деньгами,либо какую-нибудь подарочную карту,пусть сама покупает :ad:

СоньЦе

  • To Forgive But Not Forget
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4609

  • Пересвета даже Челубей не одолел...А вы говорите..
    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #21 : 27 Июнь 2009, 17:23:57 »

дык насколько я поняла-денег просто МАЛО дарят,а не то что подарок не такой как ждали! :al:
Я и СоньЦе http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,25084.225.html
Я фотографирую, потому что еще не умею этого делать, если бы умел, перестал (С)
Раньше у меня были цели...плохие конечно,но все-таки цели! (С)

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #22 : 27 Июнь 2009, 17:27:14 »

а резиновой женщиной вы его не обрадовали в его ДР?

я его прЫнципиально никогда не поздравляю - уж больно...ммм... хамоват товарисч. Да и не зовёт на праздник-то=)))Это соратник моего мужа, мы задружили через него, а его жена терь моя кума и у нас прекрасные отношения=)) она сама от него стонет иногда=)
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Nicole

  • ИЛЯНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2639

  • стремлюсь к совершенству
    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #23 : 27 Июнь 2009, 17:28:08 »

ну что тут сказать?в моем детстве учили,что ценность подарка в том,что он от души,а еще лучше-сделан своими руками...
ну а если люди меряют все лишь материальными ценностями,то их не изменить...пусть тогда приглашают тех,кто в состоянии сделать им весомый подарок...ну а Жене можно сказать лишь то,что они навряд ли будут довольны,только если уж какой-то "понтовый" подарок подарить или хорошую сумму

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #24 : 27 Июнь 2009, 17:28:19 »

дык насколько я поняла-денег просто МАЛО дарят,а не то что подарок не такой как ждали! :al:
Ага,в этом и вся суть...я считаю что нужно дарить на столько насколько позволяют финансы(резиновые игрушки за три рубля тоже  :at: додуматься надо), а там считают по другому...

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #25 : 27 Июнь 2009, 17:29:32 »

Может стоит прямо сказать - располагаю такой-то суммой, что тебе было бы приятно получить исходя из этого бюджета? Возможно сестра высказалась в прошлый раз не из-за затраченной суммы, а из-за того, что не спит в ночнушках и они ей не нужны. Вот и обиделась, что ненужность подарили, разные ж люди бывают  :ab:. Бывает купить какую нить мелочь за те же 500-700 руб все руки не доходят, а ДР удобный случай получить это в подарок. Осложняется конечно дело юбилеем, но сейчас веремя такое, сестра должна понять ваши затруднения. Может ей правда обидно, что дарят не то, что ей нужно, а высказать прямо это не может. Мне например, бесполезно парфюм дарить, вероятность мне угодить в этом вопросе ничтожна. Правда я не высказываюсь после подарка, а говорю заранее, задолго до ДР что в сторону таких подарков для меня даже смотреть не стоит. В остальном довольно лояльна))), но фаллоимитатор тоже бы со слезами вспоминала  :ag: :ag:.

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #26 : 27 Июнь 2009, 17:31:06 »

у меня есть знакомая, которая считает, что если застолья нет - то и позвонить на словах поздравить не надо...воть.
это кто на кого учился, так сказать=)) я теперь так же с ней поступаю, потому как раньше звонила ей, если не приходила, а она мне - нет..ну мне и надоело. Вот такая я зараза.
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #27 : 27 Июнь 2009, 17:35:45 »

 
Может стоит прямо сказать - располагаю такой-то суммой, что тебе было бы приятно получить исходя из этого бюджета? Возможно сестра высказалась в прошлый раз не из-за затраченной суммы, а из-за того, что не спит в ночнушках и они ей не нужны. Вот и обиделась, что ненужность подарили, разные ж люди бывают  :ab:. Бывает купить какую нить мелочь за те же 500-700 руб все руки не доходят, а ДР удобный случай получить это в подарок. Осложняется конечно дело юбилеем, но сейчас веремя такое, сестра должна понять ваши затруднения. Может ей правда обидно, что дарят не то, что ей нужно, а высказать прямо это не может. Мне например, бесполезно парфюм дарить, вероятность мне угодить в этом вопросе ничтожна. Правда я не высказываюсь после подарка, а говорю заранее, задолго до ДР что в сторону таких подарков для меня даже смотреть не стоит. В остальном довольно лояльна))), но фаллоимитатор тоже бы со слезами вспоминала  :ag: :ag:.
Это был ночной комплект-маечка+шортики очень хороший трикотаж в подарочной коробке купленный  на распродаже в хорошей фирме...Надо было чек приложить....

СВЕТСКИЙ

  • Есения мой ангел
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7807

    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #28 : 27 Июнь 2009, 17:38:41 »

А она  вам интересно дорогущие наверное подарки дарит? Мы сестрой друг другу равноценные подарки дарим, заранее говорим я хочу вот это например или это. А насчет духов, сейчас везде акции можно и правда хорошие за недорого урвать, а там хочет пусть пользуется, хочет нет. Она у вас как продвинутая? Я вот не любимой тете мужа на 45 летие подарила духи которые стоят 700 рублей, а на распродаже купила за 199! Она была очень довольна
Кире 13 Глебу 6

Мириша

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5575

    • Просмотр профиля
Re: В гости без подарка....
« Ответ #29 : 27 Июнь 2009, 17:39:35 »

Это был ночной комплект-маечка+шортики очень хороший трикотаж в подарочной коробке купленный  на распродаже в хорошей фирме...

Да я не говорю что вы съэкономили, я о том, что она может не пользоваться подобные вещами, вот ее жаба и задушила)))). Я, например, сплю в чем мать родила, вся остальная "одежда" во время сна меня попросту душит. Пижаму напяливаю только если жутко холодно))).