Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Работа с частичной занятостью...или без опыта  (Прочитано 200541 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

Девочки, есть работа интервьюером. График свободный.Работы тоже много, она нелегкая, но зарабатывать можно. Немного. Но если НАДО, то могу подсказать, куда обратиться.
если не трудно,то подскажите,пожалуйста
Сыночку 11 лет

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

А что вы умеете делать? от этого и нужно отталкиваться и смотреть в интернете
Я счастлива.

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля

В личку написала
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

inir

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 666

    • Просмотр профиля

может офф, но очень давно хочу спросить... Наташи,  :ax:  вот вы уже давно работаете, я так поняла одно из это копи-  и рерайт. Вот можете прикинуть примерно заказ - столько-то знаков - столько-ко времени- сколько денег... я понимаю, что сложность, наверное, разная, тематика и еще какие-то нюансы, о которых даже не подозреваю. Ну вот примерно для темы, знания о которой поверхностные?

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

С опытом печатаешь быстрей и стоимость всегда разная, даже у меня, я могу и за одну цену делать и за другую. Секрета нет никакого, просто все по разному делают и даже без опыта.
Я счастлива.

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля

Писать и много писать...Помись сочинений с изложением..

вы имели ввиду "помесь", наверное? :ab:

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

вы имели ввиду "помесь", наверное? :ab:
АГа))))))))))))))))))))) А знаете, что когда пишешь, то ошибки подчеркиваются....Только вот иногда ломает их исправлять....Или может я здесь уже экзамен по русскому языку сдаю???
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2009, 01:51:13 от Natalia5 »

Настена

  • Гость

да уж))) придраться к описке, или знанию русского языка, это круто))
тоже могу предложить вариант частичной занятости, но работа через  инет, я с этим сайтом ни разу не работала, но есть знакомая, которая там уже 3 года работает, ей нравится. работа тайным покупателем. есть еще вариант, с другим сайтом, там я работала так же тайным покупателем, проверка ресторанов в основном у них. минус в том, что идешь в ресторан, платишь свои деньги, проверяешь там все, а только месяца через 2, тебе их возвращают, но возвращают по любому, я это все уже прошла)) если кому интересно, пишите в личку, напишу как связаться

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

может офф, но очень давно хочу спросить... Наташи,  :ax:  вот вы уже давно работаете, я так поняла одно из это копи-  и рерайт. Вот можете прикинуть примерно заказ - столько-то знаков - столько-ко времени- сколько денег... я понимаю, что сложность, наверное, разная, тематика и еще какие-то нюансы, о которых даже не подозреваю. Ну вот примерно для темы, знания о которой поверхностные?
Каждый заказчик выдвигает свои правила. Ты с ними либо соглашаешься, либо нет. Цена разная, темы тоже, да и суть работы  может быть разной, но все связанно с набором текста.
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2009, 01:48:33 от Natalia5 »

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

да уж))) придраться к описке, или знанию русского языка, это круто))

Тю)))))))Не обращайте внимание)))))))))))))))))))НА форуме можно писать не глядя на клавиатуру)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Настена

  • Гость

так вот я о том же)) а есть же зрители, которые видят все :ai: и не смысл сообщения им нужен, а кто как пишет))личные комплексы, что ли, доминируют :ag:

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля

Забыла в первом посте написать...Я ищу работу,не связанную с интернетом...

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

а есть же зрители, которые видят все :ai: и не смысл сообщения им нужен, а кто как пишет))личные комплексы, что ли, доминируют :ag:
а смешно просто читать безграмотные посты, от людей которые ВСЁ знают))))  слова типа: кстатЕ или в течениИ (времени)...
такие умные все, а русский язык так и не выучили  :ag:

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля

Женя,ну тогда соц.опросы как раз для тебя. Только забыла предупредить-за них,как правило,тоже расплачиваются с задержкой.смотря какая фирма.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни

РИО

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5147

    • Просмотр профиля

Девочки,через тему попадаешь на разборки по поводу правописания. Уже столько раз это все пережевывали. И обязательно кто-то смешливый найдется,кому смешно читать ошибки и он на форуме посмеется. Ну зачем портить друг другу настроение? Бывают описки,опечатки,да даже если и просто неправильно-все взрослые люди. Не надо обижать и подкалывать людей. Кому смешно-посмейтесь,но посты на эту тему надоели. Извините.
Когда у Вас проблемы, обнимите своего ребенка. Тогда Вы поймете, если он рядом, жив и здоров, у Вас нет проблем. Все остальное просто мелочи жизни