Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Работа с частичной занятостью...или без опыта  (Прочитано 201351 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

fraoola

  • Гость

Давайте придерживаться темы.
Вопрос грамотности лучше не поднимать - проверено.

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля

а смешно просто читать безграмотные посты, от людей которые ВСЁ знают))))  слова типа: кстатЕ или в течениИ (времени)...
такие умные все, а русский язык так и не выучили  :ag:
ОФФ    А где написано, что всЁ знают??
Я счастлива.

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля

Девочки,перерыла интернет,хотелось бы найти работу по набору текста,т.к. сын маленький и оставить его не с кем работа нужна на дому,так вот все найденные объявления просят пройти по ссылкам,а там уже просят заплатить то за регистрацию,то еще за что-нибудь,может кто знает где реально можно найти такую работу без обмана,скиньте данные,работа очень нужна
Сыночку 11 лет

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

а смешно просто читать безграмотные посты, от людей которые ВСЁ знают))))  слова типа: кстатЕ или в течениИ (времени)...
такие умные все, а русский язык так и не выучили  :ag:
Кто-то декупаж на тарелках делает и этим зарабатывает, а кто-то занимается рерайтом. Лично я не вижу большой разницы как и чем зарабатываешь. А можно узнать имена тех, кто ВСЁ знает???? :ag:
« Последнее редактирование: 29 Июнь 2009, 10:28:46 от Natalia5 »

Сонита

  • Соня
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля

Если Вам есть с кем оставить своих детей, то можно на пол-дня идти работать няней.
Если че, так я агент госдепа...

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля

Можно присматривать за чужим ребенком.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Женя, а напиши свои навыки. Так проще будет тебе что-то посоветовать.

Milaya Geparda

  • Я Кэт 30.12.1986. Мои детки: Станислав - 21.06.2005, Ангелина - 26.07.2008
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

  • C Новым Годом!
    • Просмотр профиля
Re: Работа с частичной занятостью...или без опыта
« Ответ #37 : 11 Октябрь 2009, 23:42:20 »

Девочки,через тему попадаешь на разборки по поводу правописания. Уже столько раз это все пережевывали. И обязательно кто-то смешливый найдется,кому смешно читать ошибки и он на форуме посмеется. Ну зачем портить друг другу настроение? Бывают описки,опечатки,да даже если и просто неправильно-все взрослые люди. Не надо обижать и подкалывать людей. Кому смешно-посмейтесь,но посты на эту тему надоели. Извините.
Согласна, часто стала видеть придирки к правописанию. Это называется начали за здравие, кончили за упокой. Я столько ошибок видела, но мне всё же интереснее суть поста. Я например в нете нахожусь всегда только через телефон и пишу сообщения в режиме Т9, бывает иногда проскальзывает вместо набираемого слова, другое, так это же не означает, что человек безграмотный, а если даже и так, теперь он что, не имеет права высказываться на форуме?  А кому уж прям сильно не нравиться читать такие посты, так никто вас и не заставляет. И вообще эта тема посвящена работе, поэтому давайте заканчивать эти бесполезные перепалки.   
Я тоже ищу какую-нибудь работу, не связанную с интернетом. Желательно дома. Как-то хотела клипарты сортировать, но очень быстро поняла, что это развод на деньги. 

Milaya Geparda

  • Я Кэт 30.12.1986. Мои детки: Станислав - 21.06.2005, Ангелина - 26.07.2008
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

  • C Новым Годом!
    • Просмотр профиля
Re: Работа с частичной занятостью...или без опыта
« Ответ #38 : 11 Октябрь 2009, 23:55:41 »

Ой, не в обиду вам сказано... Но скажу в этой теме. Много раз писали и я другие, есть работа и т.д. Ответьте себе сами на вопрос, вы хотите работать и получать деньги, пусть и не большие или не работать и получать деньги.(как-то так) Это не к вам, девочки, относиться, а тем, кто у меня спрашивает и в личке и в аське о работе и пропадает. А чего хотят многие? Отвечу. легких денег, но их не бывает! Конечно может и бывают, но не в кризис. Я зимой работала и получала то, что сейчас предлагаю многим, я работала столько, чтобы заработать да, копейки, но и они были не лишние.
   Что же получается сейчас, я уже писала в другой теме. Что если нужна работа, стучитесь. я этого писать не буду, так как просто надоело. Вот честно. Я брала заказы, а потом, тк некоторые просто пропадали и не отвечали, делала сама. Но меня больше всего огорчает, то...что я объясняю и т.д. Даю на пробу, чтобы потом на этом же примере и на ошибках объяснить( я о текстах), а в ответ тишина. Либо вообще круто, берут заказ и пропадают, что мне делать в этом случае? Или берут заказ, а к ночи присылают часть. В общем я поняла одну вешь, кто хочет зарабатывать, тот найдет себе работу. С РМ только 3 девочки, которые хотят зарабатывать, у одной из них трое!!! деток, двое маленьких и она работает, очень хорошо. Слушает и вникает. Поэтому честно, как-то уже смешно вас читать. Не тех, кто написал А тех, кто говорит, нет денег, а  сталкиваясь с элементарным заданием даже не интересуется и пропадает.

Наташ, а что если вам давая заказ другим, подстраховаться и взять залог за заказ что-ли какой-то? А что, это я считаю нормально. Раз так часто 'работники' поступают, то тут только так и надо.

Элли из страны Оз

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2106

  • была NatashaK :))
    • Просмотр профиля
Re: Работа с частичной занятостью...или без опыта
« Ответ #39 : 12 Октябрь 2009, 10:42:34 »


Наташ, а что если вам давая заказ другим, подстраховаться и взять залог за заказ что-ли какой-то? А что, это я считаю нормально. Раз так часто 'работники' поступают, то тут только так и надо.

Я так не могу, мне проще самой сделать или теперь дать проверенным девочкам, которые хотят работать :ay: Спасибо
Я счастлива.

Milaya Geparda

  • Я Кэт 30.12.1986. Мои детки: Станислав - 21.06.2005, Ангелина - 26.07.2008
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

  • C Новым Годом!
    • Просмотр профиля
Re: Работа с частичной занятостью...или без опыта
« Ответ #40 : 12 Октябрь 2009, 12:54:19 »

Я так не могу, мне проще самой сделать или теперь дать проверенным девочкам, которые хотят работать :ay: Спасибо

Понятненько, ну тогда по-больше вам серьезных, ответственных  работников!

Ina

  • Путевки:рассрочка и кредит
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +406/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 56066

    • Просмотр профиля
    • Онлайнпокупка туров на сайте
Re: Работа с частичной занятостью...или без опыта
« Ответ #41 : 12 Октябрь 2009, 13:48:53 »

нам курьер нужен на 3 часа в день. развозить документы и оформлять корреспонденцию. 2000 в месяц+расходы на дорогу
офис: 234-58-91 инcтаграмм https://www.instagram.com/turyrostova/ моб 928-279-42-58 Viber и What's up 10-19 Наш адрес: Лермонтовская 125 1 этаж на карте города https://goo.gl/mk2oYR

http://www.turyrostova.com -все туры здесь, бронь+онлайн оплата

Группа Вконтакте https://vk.com/clubturyrostova
написать мне: https://onlinevizitka.com/turyrostova/
Группа Вотсап с предложениями: https://clck.ru/EVVHr
Треп по туризму здесь: https://clck.ru/Exywn
Телеграмм канал https://t.me/turyrostova

Я люблю

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 212

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Работа с частичной занятостью...или без опыта
« Ответ #42 : 15 Октябрь 2009, 19:39:01 »

Прочитала тему - хоть никогда и не задумывалась об этом , но мне бы сейчас работа не помешала .

« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2009, 09:17:17 от vorobeva »

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Работа с частичной занятостью...или без опыта
« Ответ #43 : 15 Октябрь 2009, 21:01:17 »

Девочки,мне  знакомые предлагают подработку-работу на ксероксе,распечатка текста,оформление дипломных...Основной работник есть,а это именно на несколько часов в день...Платят немного-40р/час,но за распечатку,оформление  д и т.д. оплата дополнительно..находится это на Рижте...
Офис этот новый,есть более раскрученный в центре...
Я живу на Западном,и мне ездить не с руки-скорее всего откажусь....если же кому-то интересно,я во вторник  туда поеду...пишите в личку.

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Работа с частичной занятостью...или без опыта
« Ответ #44 : 17 Октябрь 2009, 20:06:42 »

Если Вам есть с кем оставить своих детей, то можно на пол-дня идти работать няней.
не вы что,я на это никогда непойду!Глупо как-то оставлять своих,и бежать к чужому ребёночку
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2009, 20:50:30 от Женька К. »