Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Работа с частичной занятостью...или без опыта  (Прочитано 200550 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Инночка

  • 89045021328,
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1986
  • Счастье – это когда ты знаешь, что нужен кому-то..
    • Просмотр профиля

Есть вакансия, если интересно-пишите в личку. Свободный график работы. Можно работать по телефону, через интернет. условия расскажу

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

Девочки,не раз вы меня выручали..помогите пожалуйста и сейчас советом...Кто знает,можно ли устроиться на железную дорогу без знакомств работать...
Или же в строительство..с чего можно начать?С каких фирм..образование..только колледж строительный...
Женя, на железной дороге с ноября 2008 года практически везде запрет на прием (т.е. людей только переводят и увольняют, но не принимают). иногда прием открывают на сезонную работу (типа мойщика подв.состава) или на время декрета, но устроиться проблематично...можно попробовать стучаться во все жд предприятия, которые рядом (.т.е доступны для работы), оставлять координаты на всякий пожарный. а начать на жд без образования и опыта женщине можно с должности оператора какого-нибудь (на разных предприятиях в силу специфики они разные).
Что касается строительства, тут не подскажу, сфера не моя... :al:

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля

С чего все решили, что я предлагаю работу, не предлагаю, все. Нерв у меня больше нет никому объяснять, чтоб потом люди просто бросали на пол пути. Смысла не вижу, да и не хочу писать, кто так делал, и уж поверьте, с ростов мамы таких очень много. Удаляюсь. Те, кто ищет, то всегда найдет. могу дать ссылки на адвего, там не сложно.
Наташа, а можно у вас ссылочки попросить? попробую сама разобраться. спасибо заранее.

Абрамова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля

По теме: у меня знакомая фасовала дома гвозди по коробочкам.
объявления только на ДО

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля

По теме: у меня знакомая фасовала дома гвозди по коробочкам.
Это вариант не для мамочек с малышами :ac:
Родственница этикетки для чайных пакетиков вырезала до тех пор пока малой не пополз
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля

Девочки,не раз вы меня выручали..помогите пожалуйста и сейчас советом...Кто знает,можно ли устроиться на железную дорогу без знакомств работать...
Или же в строительство..с чего можно начать?С каких фирм..образование..только колледж строительный...
Жень, подтверждаю - на Ж/Д сейчас прием ЗАКРЫТ! Без мыла тута очень сложно влезть, разве только в проводники, но берут только тех кто закончил спец. курсы.

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля

Жень, подтверждаю - на Ж/Д сейчас прием ЗАКРЫТ! Без мыла тута очень сложно влезть, разве только в проводники, но берут только тех кто закончил спец. курсы.
да мне уже не надо :ad: а проводником быть всегда мечтала в детстве :ab:

Ann5

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 88

  • моя младшенькая
    • Просмотр профиля
Re: Работа с частичной занятостью...или без опыта
« Ответ #67 : 08 Февраль 2010, 17:13:14 »

Жень, подтверждаю - на Ж/Д сейчас прием ЗАКРЫТ! Без мыла тута очень сложно влезть, разве только в проводники, но берут только тех кто закончил спец. курсы.
да, я тоже на дороге в управе работаю(в декрете)
так кучу народу посокращали, не то, что не берут
А я дома сижу, потихонечку семейнум бизнесом занимаюсь, немного но около 10 тр, тоже деньги для домашнего бюджета во время кризиса, если кто

хочет подзаработать, могу пообщаться - в личку или по телефону
Я - Аня -
живу на Зорге
8-918-53-99-350

JIy4uk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля

Я тоже хочу работать!!! Вот рожу обязательно займусь поиском вплотную :ar:

marinka__

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 149

  • мои цветочки))))
    • Просмотр профиля

С чего все решили, что я предлагаю работу, не предлагаю, все. Нерв у меня больше нет никому объяснять, чтоб потом люди просто бросали на пол пути. Смысла не вижу, да и не хочу писать, кто так делал, и уж поверьте, с ростов мамы таких очень много. Удаляюсь. Те, кто ищет, то всегда найдет. могу дать ссылки на адвего, там не сложно.

можно и мне ссылки, пожалуйста. муж один работает, денег катастрофически не хватает.

Dinara

  • Гость

А никто не пробовал начать зарабатывать на бирже? На форекс суваться нечего, там все заморочено с этими курсами валюьют. Вот какие аукционы нашла, никто не пробовал? http://gostore.ru .  Вот тут.  А вообще можно клеить объявления, носить почту. Лично я была долгое время бла диспетчером на дому в фирме по остеклению окон и балконов.

Dinara

  • Гость

Еще я работаю здесь. На оплату телефона и интеренета хватает. Толк о сперва заведите электронный кошелек. http://advego.ru/9DhYbjWw93

dimsarostov

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +176/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5171

    • Просмотр профиля

А никто не пробовал начать зарабатывать на бирже? На форекс суваться нечего

У меня есть удостоверение брокера, но как-то опыта тогда нехватило войти, да и вообще, при российском уровне инсайдерства и тд.и.тп. на бирже спокойно можно торговать только товаром.
Самый дешёвый вариант это нанять брокера, самый надёжный самому идти работать на биржу, есть программы торгов для этого, про цены и условия не в курсе, поэтому насколько это выгодно неизвестно. К тому-же везде своя специфика материалов, хранения, доставки, страховки.

Ну а про всякие "форексы" согласен, их очень много на самом деле, уже столько всего написано плохого, например "технический скачёк", что ну его нафиг, деньги целее будут.
 
Йохоу!

Anastasia

  • Дети – это наше ВСЁ!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 789

    • Просмотр профиля

нам требуется бухгалтер для ООО, общая система налогообложения. частичная занятость, но опыт обязательно!
еще нужны люди для сбора информации и набора текста, желательно с техническим образованием, график свободный, оплата сдельная...
если кого интересует, пишите в личку :ad:

Ксюшечка

  • г. Батайск
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 298

    • Просмотр профиля

Девочки, а никто не работал на bax-online.ru ? Очень интересно! Мне посоветовали, а я боюсь влазить, я уже не раз на лохотроны натыкалась!
Если кто знает, поделитесь! :bc: