Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Меридиа, Редуксин, Линдакса  (Прочитано 406888 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #45 : 29 Июнь 2009, 23:28:50 »


Ну вот, если бы не Вы, хотя бы был эффект плацебо :ag: :ag: :ag: А теперь я из-за Вас не похудею :ag: :ag: :ag:


Усе))Пошла я отсюда)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

CranBerry

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8343

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #46 : 29 Июнь 2009, 23:34:31 »

Я пила ЖУйдемен, когда только вышел -6. А потом вообще никакого эффекта.
Я готова пить. Я нервами справлюсь - мне полезно возбуждение, а то я по природе тормоз

А я даже не по 2 в день капсулы пила, а по 1. Но на меня как-тио сильно действовало :be: Пить перестала, потому, что уже просто некуда худеть было, да и надоело с выпученными глазами ходить ( ну образно говоря)

МАМАПОЛИ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 249

  • Принесли из магазина! Здравствуй, мама! Вот и Я!!!
    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #47 : 29 Июнь 2009, 23:35:17 »

Я пила Меридию, есть даже более дешевые аналоги -  Линдакса (помоему Чехия, сейчас не помню точно уже) и Редуксин (наш, русский, мне лучше всех подошел и помог, но не надолго), кстати покупала последний раз в марте у нас на районе в одной аптеке без рецепта продают, короче завтра напишу, сейчас пока просто отметилась...

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #48 : 29 Июнь 2009, 23:35:56 »

Я нервами справлюсь - мне полезно возбуждение, а то я по природе тормоз
Насмешили)))) Я тоже пила очень давно Жуй, сбросила около 3 кг . А вот у подруги в это же время из-за Жуя по лицу пошла какая-то короста- пришлось бросить всем -мне от страха, ей из-за лица. Короче потратилась она потом на лечение кожи прилично, и похудеть не успела.

Ингредиент

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 861

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #49 : 29 Июнь 2009, 23:37:24 »

А вообще, не знаю как у кого, а  мнекрышу конечно сносит из-за лишних кэгэ.

Ksennna

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +424/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4423

  • весна
    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #50 : 29 Июнь 2009, 23:39:32 »

У нас во дворе тетки все взбесились из-за этой Линдаксы - многие пить стали :be: Масла подливает в огонь то, что в аптеке неподалеку вроде бы продают без рецепта :ai:

И Любава

Тасечка

  • Жизнь страшная штука... Недавно прочитала слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Я баба сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо
    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #51 : 29 Июнь 2009, 23:43:49 »

А вообще, не знаю как у кого, а  мнекрышу конечно сносит из-за лишних кэгэ.
А мне жуй первый раз помог -5, а потом вообще, что пью, что радио слушаю :ac:. Я во время беременности похудела, обрадовалась :ab:, а после родов набрала опять :ak:. надеюсь когда брошу кормить диетой и спортом похудею. Я уже боюсь всякие эти препараты, я ими себе обмен веществ нарушила и получила больную щитовидку :ak:.

Sofin

  • Гость
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #52 : 29 Июнь 2009, 23:51:42 »

Да, не пугайте Вы народ :ab:
Я хочу послушать тех, кто принимал...
я принимала. помогают пока пьешь  и то не сильно (-5-7), для меня гадость редкая - тошнило, голова кружилась, приливы появились, и когда долго пьешь (у меня было 84 шт) привыкаешь, после отмены ломать начинаешь. После этих таблов подлечивала печень.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #53 : 29 Июнь 2009, 23:55:41 »

Причины же набора веса бывают разные. Те люди, которые переедают, а других проблем у них нет -тем подойдет правильно подобранный препарат. А вот если причина набора веса в чем-то другом, то ты хоть пей, хоть не пей....((Поэтому я и говорю, что нужно решать совместно с эндокринологом и диетологом.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #54 : 30 Июнь 2009, 00:01:02 »

будем писать список желающих и просить помощи в приобритении((((
Мариночка, и ты тут? а тебе зачем до 25 кг хочешь?))

Kajlas

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 668

  • ...Крылья в стирке, нимб на подзарядке...
    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #55 : 30 Июнь 2009, 00:02:39 »

А у моей подруги навязчивая идея найти хорошего психотерапевта владеющего гипнозом, дабы он ее во время сна от еды отворотил. Может кто слышал про такое?  :bc:
реклама запрещена

Директор

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 321
    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #56 : 30 Июнь 2009, 00:23:11 »

                Девочки,  поверьте человеку, кот. в своей жизни весил 60, потом 90, потом опять 60 и т.д. Не стоит жрать всякую гадость и подрывать свое здоровье, ради того, что бы похудеть. К тому же все-равно это будет временно. С чувством голода бороться тоже не стоит, если кушать только тогда, когда появляется чувство голода, ( что есть сосание под ложечкой), у вас никогда не будет лишнего веса. Бороться надо с чувством аппетита, то есть когда организм не требует, а требуют ваши глаза или мозги. Тут есть два способа, есть всякую гадость, воздействующую на ЦНС ( как все эти препараты) или отморозиться усилием воли и относиться к еде, как  к необходимости, что б не умереть. Второй способ сложнее, (особенно, когда есть семья, дети и постоянно нужно готовить) но он более эффективный.  Поскольку я в жизни много интересовалась этой темой, когда-то ходила на курсы коррекции питания, я избрала для себя (когда весила 90 и решила похудеть) за основу  - раздельное питание + некоторые правила из разных диет, которые по моему мнению важны. Результат, через 2 месяца я весила -75, а потом, в течение еще года сбрасывала по 3, потом по 2 кг в месяц. То есть примерно через 1 год и 2 мес я похудела на 30 кг. Конечно, чем ближе к нормальному весу - тем тяжелее уходят кг, но и это поправимо, есть "толчковые" способы сдвинуть вес.
  Капсулы Жуйдэмэн я тоже пила, никаких побочных эффектов у меня не было (но пила строго по инструкции, то есть, если написано, во время еды , значит не до, ни после, а именно во время еды), похудела за месяц на 5 кг, но потом быстро их набрала, т.к. не придерживалась диеты, а долго их пить  нельзя! Моя соседка пила чай Жуйдэмэн 2 месяца, мало ей показалось, решила еще и капсулы попить. На месяц в психушку загремела, ели спасли.
   Поэтому хочу сказать тем, кто предрасположен к полноте - ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!  Если хотите худеть - запаситесь волей и терпеньем.Конечно, когда вес  значительно уйдет можно позволять себе всякие слабости, но иногда! Вот я расплылась после вторых родов и никак себя в руки не возьму, да и муж вечно соблазняет, то едой, то пивом.
 Теперь специально для Марины Савенковой: я девочек с форума не видела, может у них действительно проблемы с весом, но Ваши фото на аватаре на СП меняются  часто, да и в подиуме видела Ваши фотки. Ответьте мне на один вопрос, - ГДЕ, В КАКОМ МЕСТЕ У ВАС ЛИШНИЙ ВЕС, что Вы собрались употреблять лекарство, неизвестно, какие последствия будут!!Госпадя, девочки, берегите здоровье, напса вам эти препараты!!

маманька Еленка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 906

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #57 : 30 Июнь 2009, 00:53:37 »

Девочки, корень проблем с весом - нарушение обмена веществ. Нормализовать этот сложнейший процесс ВАЖНО и ВОЗМОЖНО безопасными препаратами по управлению весом.
Кому интересно подробнее узнать о последних разработках в этой области, пишите в личку.
Репетиторство (2-4 кл.) Онлайн.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #58 : 30 Июнь 2009, 00:53:55 »

короче диета одна-жрать надо меньше!

Понарошку

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 867

  • Женя
    • Просмотр профиля
Re: Препараты для похудения. Меридиа
« Ответ #59 : 30 Июнь 2009, 10:09:09 »

Согласна во многом с Директором
Скажу почему я пила Меридиа и мне она помогла. У меня рост 160, вес после беременности и кормления грудью - 72 кг. Я хотела похудеть килограм на 10. Мне это надо было, потому что начались проблемы с суставами, в частности, болело колено, возникли проблемы с женскими органами. У меня нет силы воли придерживаться диеты, бороть чувство аппетита на столько, что бы именно худеть. Но поддерживать вес в похудевшем состоянии я могу, поэтому я для себя выбрала такой толчок в качестве препарата.

Девочки можно и договорится в аптеке, что вам её без рецепта продадут, но оно вам точно надо? Вы уверены, что не попадаете под список противопоказаний? Это лекарство!!!
Для лечения ОЖИРЕНИЯ.
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2009, 10:11:59 от Ле_Мурррка »
Александра 21.05.2007