Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Истории Настеньки Ольховской, еще раз Алексей Плюта и др.  (Прочитано 19925 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алексей Плюта

  • Гость
Re: Последствия прививок - у вас были?
« Ответ #135 : 30 Июнь 2009, 23:56:11 »

Алексей, конечно, я в это верю. А почеиу я должна верить вам, а не документам? У вас каждый документ, по вашим словам, поддельный.
Насчет экспертиз - вы писали, что проверка подлинности документов уже проведена, что документы поддельные. Вы противоречите сами себе. Мне непонятно, на что вы продолжаете собирать деньги.
Выписка, которую вам дали на руки сразу, ен поддельная? http://forumyuristov.ru/attachment.php?attachmentid=1243&d=1237920382 еще раз даю ссылку. В выписке вам рекомендовано продолжить дома массивную антибактериальную терапию, двумя антибиотиками, парентерально. Почему вы этого не сделали?

Я считаю что все поддельные кроме анализов ДОКБ.

Я писал что не проверка подлинности документов проведена, а проведена проверка подлинности кое каких документов(листов), а не всех. а экспертизы ужны почти всех листов. Читайте лучше буквы!!!

Еще раз говорю(уже в 101 раз) что пришла домой врач и сказала не давать антибиотики.
И в больнице их перестали делать, темболее в/в, потому что 1)ребенку после каждого введения антибиотиков было плохо. 2)сняли катетер.

Что Вам еще повторить???

Марусенька

  • Я - Маша, ко мне на "вы", не обижайтесь, на ЛС отвечаю выборочно, особенно по медицинским вопросам)
  • Почетный участник РМ
  • Консультант
  • Волонтер РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +653/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10867

  • Будь собой, остальные роли заняты.
    • Просмотр профиля
Re: Последствия прививок - у вас были?
« Ответ #136 : 01 Июль 2009, 00:02:49 »


Еще раз говорю(уже в 101 раз) что пришла домой врач и сказала не давать антибиотики.
И в больнице их перестали делать, темболее в/в, потому что 1)ребенку после каждого введения антибиотиков было плохо. 2)сняли катетер.

Что Вам еще повторить???

Ранее вы не говорили, что врач сказала - НЕ давать антибиотики.Ранее ваша версия была такова - что пришла врач и назначила лечение, а про то, что она отменила лечение, которое наисано в выписке, вы ни разу не говорили.
Алексей, может, хватит? Вам уже люди со всей страны говорят(специалисты), что нет состава преступления, но тем не менее вы продолжаете. Потратьте это время на благое дело, не надо быть таким агрессивным. Судитесь, ради Бога, но не надо на всех врачей страны выливать свою агрессию.
Катя 23.07.2002 - будет 17
Женя 09.12.2008 - уже 10
О чем бы вы ни мечтали, приступайте!
В дерзости есть гений, и сила, и волшебство.

allemagne

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1035

    • Просмотр профиля
Re: Последствия прививок - у вас были?
« Ответ #137 : 01 Июль 2009, 00:04:25 »

Ой, смотрю, тут 'песТня та же, поет она же'? Алексей, ну 'не прет' Вам на этом форуме, ан нет - 'наша песня хороша, начинай сначала'? Что ж за мазохизм-то такой?:)))

 Кстати, тут упоминали о резус-конфликте при первой группе крови у мамы и 'несовместимость' с прививкой от гепатита - у меня первая, в роддоме все прививки сделали, желтушка новорожденных была лишь пару дней едва заметная, выписались домой уже розовощекие.

это очень хорошо, было бы так у всех, тему бы вообще никто не поднимал подобную!
маааленькое замечание - конфликт по резус-фактору и по группе крови - разные вещи.
да и по группе - может, у вашего мужа 1я группа крови, тогда у вас с ребенком не могло быть конфликта по определению, у него была бы в любом случае ваша группа. нам в этом смысле не повезло - у моего мужа 4я группа, и у ребенка не могло быть первой, иогла быть тольк вторая или третья, так что вероятность конфликта - очень большая.

Алексей Плюта

  • Гость
Re: Последствия прививок - у вас были?
« Ответ #138 : 01 Июль 2009, 00:04:37 »

И еще - из истории болезни цитата - Вот последний дневник из истории болезни:
«20.11.07 Состояние ребенка тяжелое. Выраженная вялость…. режим кормления мама не соблюдает...
Тяжелое состояние... У меня другой ребенок лежал в больнице с температурой всего 2 дня, и в истории тоже написано тяжелое состояние...

Режим кормления... А Вы смотрели график кормления? интересно где там нарушен режим?!

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Последствия прививок - у вас были?
« Ответ #139 : 01 Июль 2009, 00:06:18 »

а давайте попробуем прекратить?

Алексей Плюта

  • Гость
Re: Последствия прививок - у вас были?
« Ответ #140 : 01 Июль 2009, 00:06:18 »

Ранее вы не говорили, что врач сказала - НЕ давать антибиотики.Ранее ваша версия была такова - что пришла врач и назначила лечение, а про то, что она отменила лечение, которое наисано в выписке, вы ни разу не говорили.

Да что Вы говорите?! почитайте лучше!

Алексей Плюта

  • Гость
Re: Последствия прививок - у вас были?
« Ответ #141 : 01 Июль 2009, 00:09:29 »

Да что Вы говорите?! почитайте лучше!
Интересно еще то что домой назначили Вицеф, а в больнице давали Цефтазидим.

Алексей Плюта

  • Гость
Re: Последствия прививок - у вас были?
« Ответ #142 : 01 Июль 2009, 00:11:27 »

Скажите почему после каждого введения антибиотиков ребенку было плохо??? от чего это может быть?

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля

Алексей Плюта
ВТОРОЕ строгое предупреждение за нарушение п.10.2.1.2. Правил -  Провокационное и вызывающее поведение, переход на личности, оскорбления в адрес Участников Форума. Наш Форум предназначен для дружеского общения, а не для выяснения отношений.

Тема закрыта, развитие темы не приветствуется.

В случае продолжения подобного поведения - будет вынесен БАН.
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012