Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: С какого возраста можно пойти в кинотеатр?  (Прочитано 17392 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля

С какого возраста можно пойти в кинотеатр? Какой посоветуете, желательно на Западном.

Oletta

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

  • г.Волгодонск
    • Просмотр профиля

С какого возраста можно пойти в кинотеатр? Какой посоветуете, желательно на Западном.
Мы первый раз водили в 3,5года, на Ледниковый период 2, в принципе высидила, но всетаки рановато было на такой длинный мультик идти, да и когда,что-то неожиданное выскакивало,то пугалось(вздрагивая). И спали мы в тот день оооочень плохо! А вот в 4года на Мадагаскар ходили все нормально. Вот недавно ходили на Ледниковый период3, так оочень ей интересно было. Поэтому сделав выводы, младшую раньше 4лет и не поведу.

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля

Там же орут, спецэффекты всякие, толпа. Но самое главное - большой экран и надвигается на малыша сумашедшая белка, трансформер или кто там еще. Лучше позже. Лет с 5,5 -6, когда у детей формируется стойкая потребность в этих мультах. А то еще ночью спать не будет или заикаться начнет((
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

maminkotik

  • Олька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 510

  • и такая я тоже бываю...
    • Просмотр профиля

мы пошли на ледниковый период 3, моему 5лет, племяннице 4 года. После съеденного огромного количества чипсов племянницу стошнило во время просмотра. заключение которое сделала моя сестра: рано ей в кино ходить, это у нее(племянницы) давление от громких звуков поднялось, вот ее и стошнило! :an:
Со своим ребенком первый раз пошли мы в 4года на фильм Хроники нарнии, единственное что я для себя решила, что ближе 15 ряда садиться не стоит.(хотя сама в свои 7 лет сидела в кинотеатре исключительно в первом ряду)

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля

В 3 года с копеечками ходили на Мадагаскар.Понравилось! высидел весь мультфильм до конца.После этого скупали все наклеечки, журналы с Мадагаскаром, но теперь этот диск категорически отказывается смотреть :al:



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Kumiko

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 458

    • Просмотр профиля

Мы ходили с дочей на мультфильм ВВерх 3D...очки сняла и см без них :af:...один раз выходили...много сока выпили...  :az:А так,в принципе можно...но только на обычный фильм.
Я мама двух принцесс))

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: С какого возраста можно пойти в кинотеатр?
« Ответ #6 : 07 Август 2009, 09:19:31 »

мы ходим в кинотеатры с 2,5 лет...сначала это были только мультики,с 3 лет уже ходили на комедии,сейчас нам 3,5 года легко смотрим весь фильм,хотя мультики конечно интересней...стараемся конечно выбирать чтобы поменьше насилия было,криков и т.д.Последний наш фильм-Призраки бывших подружек...пошловато немного...но малому это ещё не понять...конечно без эротических сцен... Приключения,динозавры очень нравятся,были даже не Трансвормерах с ним,смотрел с удовольствием,Гари Поттер не понравился...
 
 Так что это от ребёнка зависит...Но мой уже вовсю играет в компьютерные игры,везде с нами,так что ему не привыкать...а если ребёнок более домашний,спокойный,то тяжело будет...

Milaya Geparda

  • Я Кэт 30.12.1986. Мои детки: Станислав - 21.06.2005, Ангелина - 26.07.2008
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

  • C Новым Годом!
    • Просмотр профиля
Re: С какого возраста можно пойти в кинотеатр?
« Ответ #7 : 07 Август 2009, 16:18:58 »

Девочки, а скажите пожалуйста как с оплатой билетов дело обстоит? Я имею ввиду цену и надо ли за ребенка платить?

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля
Re: С какого возраста можно пойти в кинотеатр?
« Ответ #8 : 11 Август 2009, 20:00:57 »

Мы сегодня с сынулей первый раз в кино сходили на Ледниковый период 3,малой такой довольный :ay:,все высидел на одном дыхании,правда очки снял,а так, довольный очень вышел,ждет следущего похода :ab:

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: С какого возраста можно пойти в кинотеатр?
« Ответ #9 : 11 Август 2009, 20:46:02 »

Девочки, а скажите пожалуйста как с оплатой билетов дело обстоит? Я имею ввиду цену и надо ли за ребенка платить?

мы ходили уже два раза вместе: на Мадагаскар и в субботу на Ледниковый период.  Ходили в Дом кино. За ребенка не платили, но он должен сидеть на руках. Мы ходили в субботу (билет стоил 60 рублей), мест было предостаточно и ребенок сидел рядом самостоятельно.



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Юленька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4243

    • Просмотр профиля
Re: С какого возраста можно пойти в кинотеатр?
« Ответ #10 : 11 Август 2009, 20:48:53 »

Девочки, а скажите пожалуйста как с оплатой билетов дело обстоит? Я имею ввиду цену и надо ли за ребенка платить?
Мы были в Чарли,малой сидел отдельно,билет брали на него отдельный,цена как на взрослого :al:

Тюшка

  • Катя
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 365

  • Позитифф!
    • Просмотр профиля
Re: С какого возраста можно пойти в кинотеатр?
« Ответ #11 : 11 Август 2009, 20:52:34 »

С племяшиком в 3 года ходили, я думаю нормальный для этого возраст :ay: Хотя детишки разные и надо быть готовым, что придется встать и уйти в любой момент :al: А то так знакомая с 2х-летней дочкой на какой-то мультик пошла, а девочка громкого звука испугалась и как расплакалась еще в самом начале, так ей пришлось через 10 минут ее увести :al:

Джениффер

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1634

    • Просмотр профиля
Re: С какого возраста можно пойти в кинотеатр?
« Ответ #12 : 11 Август 2009, 23:37:04 »

цена билета на ребёнка такая же....но я никогда на него билет не беру...говорю что на руках...а когда места выбираю,то смотрю чтобы рядом никого не было,и всё...правда мы стараемся ходить среди недели когда людей поменьше...

Fiona1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 25
    • Просмотр профиля
Re: С какого возраста можно пойти в кинотеатр?
« Ответ #13 : 12 Август 2009, 10:29:37 »

Я свою дочку начали водить на кино с 2 лет, ну конечно только на мультики. Сначала было тяжеловато, потому что первые 15 минут, мы сидели нормально, потом начали ходить по залу и т.д. С каждым разом походы в кино все лучше. Ходим на все мультики которые идут в прокате. Сейчас (нам 3,8 лет)высиживаем от рекламы перед фильмов до финальных титров. На фильмы не ходим, это для нас на 15 минут, даже с учетом что фильм детский. Берем отдельный билет, с платиковой подставкой на кресло специально для детей.
А вот мои друзья водят свою дочку тоже с 2 лет, но с учетом того, что им некому ее оставить если они сами на кино хотят, им приходиться брать ее с собой. Я конечно поражена, как спокойно ребенок высиживает реально взрослые фильмы (боевики, комедии, детективы).
А по поводу продуктов из кинотеатра - я ярая противница. Никаких чипсов, поп корна, кока-кола я не даю, даже не предлагаю. От этой гадости у маленьких детей желудок забивается (хотя дети все разные), но это не первая необходимость в кинотеатре.

Milaya Geparda

  • Я Кэт 30.12.1986. Мои детки: Станислав - 21.06.2005, Ангелина - 26.07.2008
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

  • C Новым Годом!
    • Просмотр профиля
Re: С какого возраста можно пойти в кинотеатр?
« Ответ #14 : 12 Август 2009, 13:31:01 »

Я свою дочку начали водить на кино с 2 лет, ну конечно только на мультики. Сначала было тяжеловато, потому что первые 15 минут, мы сидели нормально, потом начали ходить по залу и т.д. С каждым разом походы в кино все лучше. Ходим на все мультики которые идут в прокате. Сейчас (нам 3,8 лет)высиживаем от рекламы перед фильмов до финальных титров. На фильмы не ходим, это для нас на 15 минут, даже с учетом что фильм детский. Берем отдельный билет, с платиковой подставкой на кресло специально для детей.
А вот мои друзья водят свою дочку тоже с 2 лет, но с учетом того, что им некому ее оставить если они сами на кино хотят, им приходиться брать ее с собой. Я конечно поражена, как спокойно ребенок высиживает реально взрослые фильмы (боевики, комедии, детективы).
А по поводу продуктов из кинотеатра - я ярая противница. Никаких чипсов, поп корна, кока-кола я не даю, даже не предлагаю. От этой гадости у маленьких детей желудок забивается (хотя дети все разные), но это не первая необходимость в кинотеатре.
Я с вами полностью согласна на счет чипсов и других продуктов. Не то, что это не первая необходимость в кино, да и вообще везде, лучше сок с печеньем ребенку взять и думаю, что он вполне и этим будет доволен.