Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: делюсь неприятными эмоциями...  (Прочитано 36184 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Staffordixa

  • Мама Лена, сыночки Глеб, Савелий и доченька София
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1502

  • Мои цветочки!!!
    • Просмотр профиля
Re: делюсь неприятными эмоциями...
« Ответ #270 : 28 Июнь 2009, 23:56:28 »

Вот девчонки, поражаюсь я, если честно. Ну какая вам разница кормит кто-либо своего малыша ГВ или ИВ. Вы за своих переживайте деток, а не за чужих. Вот к примеру вы же будете объяснять, что такая поза в сексе не удачная, так как в ней мужчине не очень комфортно и он может себе что-нибудь сломать))))...Блин, это же личное дело каждого...
так мы все умные, сама -то тоже даешь советы сейчас, типа не учите.  :ad: А про моих девочек, могу сказать, что сами с начала у меня советы начали просить, звонить, в аську писать, обсуждать эту тему, спрашивается зачем? Если сами все решили, ну, а я как добрый человек, решила поделиться опытом. Думала может правда проблемы  :al: Вот например в роддоме на сохранении познакомилась с девочками и рожали практически в один срок. Из 7 человек только я кормила больше 3 месяцев, и хотя созванивались, у меня не спрашивали и я не доставала, нет так нет. Так что ты Наташа, не права! да и видимо задевают тебя эти посты :ad:

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: делюсь неприятными эмоциями...
« Ответ #271 : 28 Июнь 2009, 23:59:26 »

Я не учу, я говорю, что со своим уставом в чужой огород не лазят)))))))))))

Staffordixa

  • Мама Лена, сыночки Глеб, Савелий и доченька София
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1502

  • Мои цветочки!!!
    • Просмотр профиля
Re: делюсь неприятными эмоциями...
« Ответ #272 : 29 Июнь 2009, 00:34:49 »

лазят, еще как лазят!  :ag: Есть же случаи, когда например просто необходим "волшебный пендаль" или когда девочка в сомнениях или много не знает...или как например в моем случае, когда все поголовно доказывали мне, что молока на двоих не может хватать, бросай кормить, доставай бутылку! Это хорошо, что у меня была уверенность в себя и РМ  :ba: А у других может такого нет и нужна поддержка
И вообще все женщины любят пообсуждать (ну большинство) собственно чем мы и занимаемся на РМ :ad:

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: делюсь неприятными эмоциями...
« Ответ #273 : 29 Июнь 2009, 12:11:26 »

а я наоборот была бы рада ,чтобы мне попались такие советчики! а не антисоветчики...дай бутылку..он голодный и тыды,ни к чему хорошему это не приводит
пусть лучше пропаганда ГВ,чем...

Тасечка

  • Жизнь страшная штука... Недавно прочитала слово унитаз наоборот, теперь боюсь на него сесть...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 313

  • Я баба сильная - и мусор вынесу, и мозг, если надо
    • Просмотр профиля
Re: делюсь неприятными эмоциями...
« Ответ #274 : 29 Июнь 2009, 13:33:23 »

а я наоборот была бы рада ,чтобы мне попались такие советчики! а не антисоветчики...дай бутылку..он голодный и тыды,ни к чему хорошему это не приводит
пусть лучше пропаганда ГВ,чем...
+1000
Мне тоже очень помогли советами, на следующий день после выписки пришла педиатр и сказала, что молока мало, надо докармливать через кормление смесью, но добрые люди посоветовали не так, а кормить обоими сисями и если не хватит -докормить. И нам уже 3, мы не докармливаемся, хватает своего молока :ab: :bi: А послушалась педиатра, были бы уже на ИВ

Елена_geo

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 502
    • Просмотр профиля
Re: делюсь неприятными эмоциями...
« Ответ #275 : 29 Июнь 2009, 13:50:26 »

Да я собственно довольно тактичный человек и советы не даю и не давала , если не спрашивают.Я просто поделилась неприятными  эмоциями в разделе ГВ.Мне консультант "Всегда рядом" очень помог, вот поэтому у меня любовно-обостренное отношение к  ГВ.  А как воспитывать и чем кормить малыша действительно решение принимает мама, и это будет только ее решение.Так что спорить кто прав, кто виноват, я думаю больше не будем.