Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Мамочки из Сальска  (Прочитано 87193 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Сальчанка

  • Дина.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1004

  • Сын ,дочь ,дочь ,сын.
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #180 : 07 Февраль 2011, 17:55:28 »

ну, во времена прихода Бадьмы ее пытались "уйти"..надеюсь, она еще работает, очень бы хотелось знать, в какой должности.
В январе 2009 года у меня она принимала роды, и Бадьма Николаевич тоже(как раз его дежурство было)...Иванова Н.И. на тот момент была типа завед.послеродовоым отделением...По-крайней мере, после её осмотра и подписи,можно было на выписку "мылиться"....Как сейчас не знаю... :ah:

Nineli

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #181 : 07 Февраль 2011, 17:58:18 »

а мне наоборот Драчеву расхваливали, конечно она тетка грубая, жесткая, "без тормазов" и накричать может, но как специалист говорят она очень грамотная. хотя я к ней попадала даааааавным давно и случайно, не по участку, поэтому общение с ней не припомню.
в роддоме знаю сейчас мужчина заведующий, вроде хвалят, но я если честно боюсь нашего роддома как огня, ни ногой туда, особенно наш роддом в сочетании с кобзевским "профессиональным" узи.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #182 : 07 Февраль 2011, 18:05:11 »

ох, а мне пришлось в свое время повоевать с драчевой, за право не  сдавать ген.тройку..столько страшилок наслушалась( Алимова тоже показалась неплохой, поставила мне в свое время пессарий, который помог доносить дочку до срока. родила прекрасно, без единого укола, с ребеночком все отлично было, слава Богу. Принимала Ильинична, она тогда зав.роддомом была. после родов отдали через несколько часов, последующие 4 дня особо не напрягали, от окситоцина я отказалась. по поводу кобзевского узи, абсолютно солидарна, ездила в нииап, многие ездили в развильное, сейчас в жд больнице врач узи-гинеколог приобрел хороший аппарат.

Nineli

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #183 : 07 Февраль 2011, 18:28:45 »

я тоже без особого энтузиазма cдавала генетическую двойку и тройку. двойку сдала в нииапе, а тройку уже pдесь сдавала, у меня никак не получилось совместить работу и поездку в нииап. результатов боялась панически, как раз именно из-за страшилок, которых начиталась и наслушалась, особенно с учетом того, что этот анализ настолько не информативен! и кстати заставлять его сдавать они не имеют права, и уж тем более каждой беременюшке. но почему-то наши врачу любят назначать эти анализы.

кобзевское узи... бррр. как вспомню, аж дрожm по телу. мало того, что аппарат допотопный, так еще и врач, простите, как бы по мягче сказать... толком ответ дать не может, да и результаты в бланк внести по нормальному не может. я когда в свое время фолликулометрию у него делала он мне фолликул от желтого тела отличить не мог, о том как подтвердить овуляцию он вообще понятия не имеет, и эндометрий ему все время мой был не больше 4 мм, хотя там все добротные 13-14 ко дню овуляции были.

а в железке у штылева действительно новый узи-аппарат, правда допплер этот аппарат "делать" не умеет.
« Последнее редактирование: 07 Февраль 2011, 21:03:36 от Nineli »

близнецы2009

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 77

  • любим купаться!!
    • Просмотр профиля
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #184 : 07 Февраль 2011, 18:52:18 »

Девочки, может не потеме, но ...я живу в Ростове, но каждую неделю бываю в Сальске на выходных. Думаю видели что в Ростове есть темка давайте менятся...или отдам безвозмездно..а так же доска объявлений. Может вам тоже будет интересно. У меня девочки-близняшки. Одежды и обуви очень много в основном от года до 2 лет. Готова привести ее и в сальск. Цены символические вся одежда и обувь в отличном состоянии, кое что отдам просто так. Пишите кому интересно вышлю фото что у меня есть.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #185 : 07 Февраль 2011, 21:34:28 »

а в железке у штылева действительно новый узи-аппарат, правда допплер этот аппарат "делать" не умеет.

ну, аппараты с допплером стоят целое состояние( а для железки вообще и такой чудо как хорош, там раньше был аппарат вообще мрак, моему мужу "посчастливилось" на нем поработать, правда ушел оттуда быстро он, не смог вводить пациентов в заблуждение за их же деньги..

Nineli

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #186 : 10 Апрель 2011, 14:32:51 »

девочки, а кто сейчас на сроке от 25 до 30 неделек? или вообще беременюшки? чет меня все подруги покинули  :ac: :ac: :ac: :ac: :ac: :ac: :ac: :ac: :ac: :ac: не интересно им с беременной. тут весна скоро, хотелось бы новых знакомств  :love:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #187 : 10 Апрель 2011, 14:40:40 »

если через месяц- два желание еще не пропает, можно познакомиться) но нам всего 20 нед. пока :ah:

Nineli

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #188 : 10 Апрель 2011, 17:51:42 »

а почему через месяц два?  :ad: или ты сейчас не в Сальске?
в парк вроде еще рано ходить, прохладно, а потом можно будет в городе встречаться, гулять вместе. хотелось бы найти таких же девочек с пузиками. подруги то у меня хорошие, просто им реально со мной не интересно. у них свои заботы, слушать рассказы про то как пузик бьется им не интересно. я их и не обвиняю за это. мне бы тоже было интересно пообщаться с беременюшками. на наши беременные темы, просто познакомиться и завести новых друзей. да и детки потом погодки, это ж здорово!

PS увидела подпись про возвращение домой :) как раз весна войдет полностью в свои права. потеплеет к этому времени.

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #189 : 10 Апрель 2011, 18:50:37 »

ну да, скажу по секрету, что линеечка у меня с запасом, планирую вообще приехать раньше. с удовольствием познакомлюсь лично! :ax:

olgazoloto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 635

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #190 : 17 Апрель 2011, 10:05:08 »

О, нашла темку!!!
Я родилась и выросла в Сальске!!! Остались там родители, родные и друзья! Бываю там сейчас редко (так как работаю уже, и своей машины нет пока),  а с семьей на общественном напряжно на 1,5 суток ехать.
Одноклассник работает в Сальской городской больнице - зав.лор отделением. Я своего сына к нему водила пару раз как раз были в Сальске (у нас аденоидид был), а в Ростовской нашей детской не могли вылечить)... :al:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #191 : 17 Апрель 2011, 14:38:01 »

да, в Сальске есть и хорошие врачи, несмотря на распостраненное мнение, что в провинции таких нет.

Ирина Сверчкова

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #192 : 25 Апрель 2011, 10:37:57 »


Одноклассник работает в Сальской городской больнице - зав.лор отделением. Я своего сына к нему водила пару раз как раз были в Сальске (у нас аденоидид был), а в Ростовской нашей детской не могли вылечить)... :al:
Мы с ними сейчас дружим:) у нас детки ровесники наш сыночек родился 1 октября, а у них дочечка 4 ноября. Тоже частенько выручают советами, лично пока не обращались т-т-т:) А так замечательная пара и доктора.

olgazoloto

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 635

    • Просмотр профиля
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #193 : 25 Апрель 2011, 13:35:27 »

Мы с ними сейчас дружим:) у нас детки ровесники наш сыночек родился 1 октября, а у них дочечка 4 ноября. Тоже частенько выручают советами, лично пока не обращались т-т-т:) А так замечательная пара и доктора.
Да, большие умнички :ay:, вот и в Сальск, силами прогрессивной научной молодежи придет счастье))))))) :ad:

ТриАDA

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +152/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8101

    • Просмотр профиля
    • "НЕпутевые заметки"
Re: Мамочки из Сальска
« Ответ #194 : 25 Апрель 2011, 23:29:56 »

Девочки, миленькие, ну раз вы близки к околомедицинским кругам, узнайте пожалуйста, когда сальский роддом закроется на мойку? :ax: