Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Я в растерянности...что делать???  (Прочитано 7732 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Кубик

  • Я трижды мамочка-и очень счастлива!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля

Девочки!Я в полной растерянности...История длинная...
С мужем живем 13 лет.Старшему ребенку 12 лет,дочке 1год и 8 месяцев.В августе ждем дочку.
С февраля текущего года началось что-то...Муж работал на заводе-день,ночь,два дня дома.Мог раз в неделю попить пиво с друзьями-мог это делать дома-я была не против.После работы-домой,с работы звонил,постоянно интересовался как дела и т.п.
В декабре 2008 года я поняла,что беременна.Подумали,обсудили и решили оставить этого ребеночка.В январе мужа сокращают.Январь он дома-отпуск положенный.В феврале у друга уезжает девушка-расстались.Мой начинает ездить к этому другу в гости-то за диском,то за игрушкой новой для компа.Дальше-больше.На протяжении двух недель почти каждый день отсутствует дома-2,3 часа.Пару раз вообще приезжал под 12 ночи.Причем трезвый-за рулем.Я стала ругаться из-за отсутствия его по вечерам.Немного утих.С марта начались каждодневные отсутствия днем-причем на долгое время-и на 5 часов мог уехать.Говорит ищет работу.Дома начались скандалы-он начал на меня ругаться-вот у тебя наверное крыша поехала-что ты себе накручиваешь и т.п.
В мае месяце я стала замечать-что на телефонный звонок с одним именем(причем мужское имя) от не отвечает.Я записала этот номер.Через некоторое время это имя он меняет на фамилию(мужскую).В один вечер ему пришла SMS -перезвони на номер ...и указана эта же фамилия,только в женском роде!!!Я стала сразу распрашивать-что это значит???
От ответил так-это муж и жена,работали со мной в цехе на заводе,я у них занял денег и остался должен...
Я звоню по этому номеру со своего телефона-берет трубку дама и говорит,что мужа знает по работе,он должен ей денег...
Через некоторое время эта мужская фамилия меняется опять на другую в телефонном справочнике мужа.
С июня месяца от работает водителем-с 8 до 5.Дома он в пять или в шесть.Проверяя его звонки этого вызова нет-он удаляет его!!!
Я через инет сейчас на протяжении недели смотрю детализацию его звонков.Звонит на этот номер каждый день в рабочее время!!!!!!
Длительность разговоров 1,2 минуты.На обед приезжает домой.Ночует дома.Выходные дома.
Вчера пришел с работы-я говорю-зачем звонил?Как он восстал!!!Я не звонил!!!Отрезал мне кабель-понял,что смотрю через интернет.Но я сегодня подключила,пока он на рыбалке.
И началось!!!Да ты сумашедшая-что ты там себе напридумывала,обидно то,что я не могу тебе доказать,что это не то ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ!!!
Я говорю-поехали и сделаем распечатку звонков-он говорит поехали.Сегодня пришел с работы и уехал на рыбалку не на своей машине.Поедем говорит завтра за распечаткой.
Я ему говорю,что завтра с детьми ухожу к маме-он говорит,ну ты глупая баба,дура!!!Из-за какого-то звонка собралась уходить.
Я говорю ему-что твое отношение ко мне меня не устраивает-не обнимешь,ни поцелуешь.На что он отвечает-так ты меня своими скандалами замучала!!!
Уехал на рыбалку я смотрю его звонки за сегодня-он звонил два раза!!!Первый раз минута и второй раз секунд 30.
То ли они встречаются во время его рабочего дня???Но опять же он в рабочей одежде,извените с потными ногами...Или я себе возомнила,что встречаются во время рабочего дня???Остальное время он находится дома.Я ничего не могу понять...
Я уже не знаю,что думать,реву почти каждый день-переживаю за ляльку в животике.
Вообщем я в полной растерянности...Иногда даже приходят такие страшные мысли в голову-не хочу жить...Понимаю,что есть дети-но с такими нервами страшно за себя порой...За эти четыре месяца я столько нервов потратила-никому не пожелаю...
Детей он любит-даже очень.
Решили родить еще ребеночка...Конечно большая часть инициативы исходила от меня...Я боялась делать аборт-это же такой грех,думала,что если сделаю,то все беды свалятся на меня.А беды -они и так свалились как гром среди ясного неба.
И что самое страшое-я все держу в себе-некому рассказать.Маму не хочу расстраивать,подружке как-то не хочется жаловаться...
Что делать???Как жить дальше???

nikita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186

    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #1 : 04 Июль 2009, 22:03:30 »

Доверяйте!!!

Аврелия

  • Самое лучшие вещи на свете - не вещи. Не вещи, а что-то другое. Что именно? Пусть каждый выберет для себя сам.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 765

  • Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #2 : 04 Июль 2009, 22:07:22 »

Да ничего не дtлать. Ваша главное задача на сейчас - доносить малыша и благополучно родить. 
« Последнее редактирование: 05 Июль 2009, 16:53:08 от Аврелия »

torsher

  • 89О81877489 Светик. Сестра Ksennna. НИИАП
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1137

    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #3 : 04 Июль 2009, 22:08:21 »

Может и правда, накручиваете себя?... Но, конечно, ситуация не понятная, мягко говоря. Что за звонки? Смысл в них, если всего по минуте и все время человек или занят или дома... А может действительно, все не так как вы думаете, а он просто не может объяснить.
Потерпите немножко, месяцок, пока гормоны не улягутся, а потом все спокойно взвесьте и обдумайте. Не переживайте сейчас, у вас другие заботы.

Кубик

  • Я трижды мамочка-и очень счастлива!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #4 : 04 Июль 2009, 22:13:25 »

Спасибо за отклики!!!Мне так не хватает поддержки!

Да ничего не далать. Ваша главное задача на сейчас - доносить малыша и благополучно родить. 
Я понимаю это...Но когда вижу в распечатке звонки на этот номер-тем более после разговора с ним сегодня!Слезы катятся сами...Обидно ужасно...В груди все сжимается...

z@bav@

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205

  • Ната
    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #5 : 04 Июль 2009, 22:15:32 »

Не знаю, как к вам обратится, тк имени вашего нигде нет :ap:
мне кажется, что это беременность сказывается - гормоны и все такое...
у меня примерно тоже самое было почти до родов, а потом все успокоилось.
У мужа тоже был не нормированный рабочий день - мог работать всю ночь и весь день, и спал в машине, в телефоне всегда стирает все смски и "лишние" звонки.
Короче, у меня была та еще ПАРАНОЯ :ah: муж говорил, что у меня "крыша съехала", перестал реагировать на мои слезы, тк они у меня все время стояли в глазах, а если он нечайно скажет что-то не ТЕМ тоном, то истерика на полчаса обеспечена. Все прошло когда моей малышке исполнилось 2 недели, гормоны успокоились и я перестала рыдать и реагировать на слова.
По-моему, нужно просто оставить его в покое, перестать отслеживать в инете его звонки - лучше всего его вообще выключить, пить валерьянку и побольше спать, ну насколько возможно с двумя детьми :be:
Еще обратите внимание на деток, тк они страдают больше всех, мало  того, что папа часто отсутствует, так еще и мама в трансе :ap:А на малышке это особо не отражается - не волнуйтесь,имхо :aw:
Поверьте, даже если он и гуляет, что по-моему не так, то слезами и детьми вы его не остановите, отпустите и он станет вам намного ближе, нельзя взрослого мужщину держать на коротком поводке и следить  кому он звонит и по сколько он разговаривает, здесь поможет тока "сила воли" :ah:
все имхо :ab:

Anta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2626

    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #6 : 04 Июль 2009, 22:16:27 »

Что делать? Вдохнуть... выдохнуть.... погладить животик....... потом деток... а потом МУЖА!
Погладить и приготовить ужин..... сделать прическу и макияж - точно не повередит! И так каждый день) Гладить мужа, кормить, целовать, разговаривать как обычно........
Конечно, легко сказать....

Вам сейчас тяжело! Но Ростовмамы с Вами!!!!!!!!
Сын, 2007; дочка 2014

nikita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 186

    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #7 : 04 Июль 2009, 22:18:43 »

Вы только не раскисайте, любите себя, :ba: :az: деток и конечно животик!!!

Кубик

  • Я трижды мамочка-и очень счастлива!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #8 : 04 Июль 2009, 22:19:22 »

Что делать? Вдохнуть... выдохнуть.... погладить животик....... потом деток... а потом МУЖА!
Погладить и приготовить ужин..... сделать прическу и макияж - точно не повередит! И так каждый день) Гладить мужа, кормить, целовать, разговаривать как обычно........
Конечно, легко сказать....

Вам сейчас тяжело! Но Ростовмамы с Вами!!!!!!!!
Девочки!Спасибо большое за слова поддержки!
А зовут меня Лена.

Iriska

  • Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1145

    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #9 : 04 Июль 2009, 22:19:53 »

Успокойтесь в первую очередь.
Тяжело - да, но согласитесь, никакими конкретными фактами вы не располагаете. Зачем себя лишний раз накручивать, тем более в такой момент. Переключитесь на детей, мужей может быть десяток, а вот дети на всю жизнь. Сейчас вам должно быть важнее здоровье будущего ребенка. От того, что сейчас плачете, будет только хуже. Выкиньте это из головы, перестаньте следить за звонками, отпустите ситуацию... Все равно скандалами и упреками ничего не решите.
Вот вы сейчас ищете что-то, а проанализируйте - пути к отступлению есть? Родители поддержат в случае чего? Продержитесь в первый год-два после рождения дочери без мужа?
Но в данной ситуации, ИМХО, повода для ухода нет. Я бы затаилась и собирала информацию(после родов конечно же), а потом уже бы думала - что с этим делать.
Удачи Вам!
« Последнее редактирование: 04 Июль 2009, 22:22:34 от Iriska »

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #10 : 04 Июль 2009, 22:20:24 »

Прочитала вас,как похоже на мою ситуацию:(понимаю как сложно в такие моменты взять себя в руки. Мне тоже все говорили:подумай о ребеночке,он важней. Но слушаться просто невозможно было. Вам ничего не остается как ждать,и успокойтесь,перестаньте донимать мужа своими допросами. Понимаю,что сложно. Но постарайтесь,поберегите нервы. У меня все наладилось к счастью:)и у вас все будет супер. Тем более у вас уже будет трое деток:)

verakot

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #11 : 04 Июль 2009, 22:22:41 »

Что делать никто тебе не скажет, это ты должна решить сама. . На мой взгляд, то что это дама сердца, я сомневаюсь, ну не могут влюбленные разговаривать 30 секунд, что можно сказать за это время? Привет.  Как дела?. Хотя может что- то и было, но сейчас он пытается разорвать эту связь иначе действиельно находил бы уловки и отсутствовал, хотя бы раз в неделю вечером. Сейчас главное не нарываться, а то с горяча он может наломать дров. Потерпи. И помни если бы он хотел уйти, то уже ушел. Ни ребенком, ни беременностью не удержать мужика, если он того не хочет. Я понимаю, что очень тяжело узнать такое о человеке с которым прожил столько лет. И когда подружки рассказывали о своих, что загуляли, ты сочуствовала им, но в глубине души думала, что с тобой твой любимый не поступит так никогда. Очень тяжело становится когда понимаешь, что он такой же как все. Я сама через это  прошла, когда была беременн вторым ребенком. Держись, здесь поможет только время. Другого совета не могу дать :az:

strela

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 540

  • Мой голубоглазик!
    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #12 : 04 Июль 2009, 22:23:13 »

Зачем себя так изводить? Вам нужно успокоиться, гормоны-гормонами, но возьмите себя в руки и попробуйте выбрать другую тактику. Покажите мужу как он любим, какая у вас замечательная семья, как вы его ждёте и т.д. Не надо потоянно его упрекать, искать этот номер и жить в постоянном напряжении. Скорей всего вы себя накручиваете. Думаю, у вас получится и всё будет хорошо!  

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #13 : 04 Июль 2009, 22:26:08 »

Вы себя накручиваете,а волноваться и думать о негативном вам сейчас нежелательно,сами же говорите,что он постоянно дома после работы,доверяйте!!!Недоверие разрушает брак
Сыночку 11 лет

Кубик

  • Я трижды мамочка-и очень счастлива!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 349
    • Просмотр профиля
Re: Я в растерянности...что делать???
« Ответ #14 : 04 Июль 2009, 22:28:43 »

 Не надо потоянно его упрекать, искать этот номер и жить в постоянном напряжении.

Вот я уже и сама понимаю,что скандалы и упреки надоели бы и мне-будь я на его месте.Но во мне перебарывает что-то и я начинаю опять все заново-начинаю расспрашивать,упрекать и т.д. :an: