Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Работа на дому без вложений. Кто знает где?  (Прочитано 7379 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Tasha

  • Мечтай и желай - и все исполнится
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Таша
    • Просмотр профиля

Я, мож, сейчас какую глупость скажу, но может имеет смысл играть в онлайн-покер? Есть куча покер-румов где идут фрироллы, т.е. с бесплатным участием и реальными денежными призами...да, это сложно, но и сумма достаточно интересна...на том же пати-покере ежедневный фриролл с призовым фондо 1500 реальных американских денег...
свекр мой очень хорошо играет в покер,
длительное время играет в нете, не скажу, что б на этом можно было разбогатеть (на моей памяти был выигрыш, в перерасчете на наши, и 600 руб за игру), но, как говориться, иметь хорошую прибавку к пенсии не получается, скаладывается впечатление, что там своя игра имеет место быть

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

а если не умеешь играть и даже правил покера не знаешь?

http://www.pokerstrategy.com/uPNPTU

Как уже написал Выше хорошая бесплатная школа покера с экзаменами, видео-тренировками, тренировками вживую и с бесплатным стартовым капиталом до 150 долларов для начала вашей покерной карьеры.
Отредактировано

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

свекр мой очень хорошо играет в покер,
длительное время играет в нете, не скажу, что б на этом можно было разбогатеть (на моей памяти был выигрыш, в перерасчете на наши, и 600 руб за игру), но, как говориться, иметь хорошую прибавку к пенсии не получается, скаладывается впечатление, что там своя игра имеет место быть

Таша (кстати, на автофоруме - Таша - это Вы?), если Ваш свекр максимум выигрывал 600 руб, то он очень плохо играет в покер. Те, кто очень хорошо играют в покер, зарабатывают от 5 до 15 тыс. долларов в месяц и больше ничем не занимаются. В Ростове я знаю таких очень много...
Отредактировано

Milaya Geparda

  • Я Кэт 30.12.1986. Мои детки: Станислав - 21.06.2005, Ангелина - 26.07.2008
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

  • C Новым Годом!
    • Просмотр профиля

А я на другом сайте мамашек нашла про работу,там многие мамочки работают,вот ссылка www.unicall.ru.нужно регистрироваться и там указываешь с какого числа готова работать,я недавно зарегистрировалась и мне позвонили в день который я указала,мы пообщались у меня спросили когда я готова и вот уже делаю первое задание,правда единственное что не удобно это то что не только просто за компьют. сидишь,но еще и через скайп общаться надо,как выполню и получу напишу :ab:
Саша, извини может за глупый вопрос, а что такое общаться через скайп?

alexsa2707

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3095

  • В сеть выхожу редко
    • Просмотр профиля

Саша, извини может за глупый вопрос, а что такое общаться через скайп?
Это скачиваешь себе на комп как аську,только общаешься с наушниками и микрофоном,можно и камеру подключить чтоб видеть друг друга(но это по желанию кто как хочет)

Milaya Geparda

  • Я Кэт 30.12.1986. Мои детки: Станислав - 21.06.2005, Ангелина - 26.07.2008
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 505

  • C Новым Годом!
    • Просмотр профиля

Это скачиваешь себе на комп как аську,только общаешься с наушниками и микрофоном,можно и камеру подключить чтоб видеть друг друга(но это по желанию кто как хочет)
Спасибо за пояснения!

Tasha

  • Мечтай и желай - и все исполнится
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1730

  • Таша
    • Просмотр профиля

Таша (кстати, на автофоруме - Таша - это Вы?), если Ваш свекр максимум выигрывал 600 руб, то он очень плохо играет в покер. Те, кто очень хорошо играют в покер, зарабатывают от 5 до 15 тыс. долларов в месяц и больше ничем не занимаются. В Ростове я знаю таких очень много...
на автофоруме это не я,
а про покер - сорьки :ad: - перепутала :be:, он играет в преф

Ксанка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 760

    • Просмотр профиля

А я на другом сайте мамашек нашла про работу,там многие мамочки работают,вот ссылка www.unicall.ru.нужно регистрироваться и там указываешь с какого числа готова работать,я недавно зарегистрировалась и мне позвонили в день который я указала,мы пообщались у меня спросили когда я готова и вот уже делаю первое задание,правда единственное что не удобно это то что не только просто за компьют. сидишь,но еще и через скайп общаться надо,как выполню и получу напишу :ab:
Интересно! Подробности можно будет? Скайп и Инет у меня есть, но хотелось бы знать распорядок работы, для декретных мам подходит, какая занятость?

status-xxx

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 304

    • Просмотр профиля

Тоже интересно :ab:

alexsa2707

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3095

  • В сеть выхожу редко
    • Просмотр профиля

Интересно! Подробности можно будет? Скайп и Инет у меня есть, но хотелось бы знать распорядок работы, для декретных мам подходит, какая занятость?
Вообще я увидела от про эту работу от мамочек которые сидят с детьми,я только начала,и занимаюсь лишь тогда когда ребенок спит,потому что он мне не даст сидеть за компом!каждый раз разные задания дают,вот сейчас раздали задание что нужно разослать по эмэйлу на фирмы данные и все прочее дают,и затем нужно им прозвонить и пообщаться,что говорить и чем именно заниматься они рассказывают и объясняют!Все остальное по оплате кого будет интересовать напишу как получу,но я узнавала у других женщин говорят получают

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля

Подскажи пожалуйста, в чем заключается работа?

Это веб-мастеринг. Учишься делать сайты, приналичии хоть какого-то вкуса рисуешь их, собираешь, поддерживаешь. Одно время так и зарабатывала вообще не выходя из дома. В сети как это делать материалов море, заказчики оплачвали всякими вебманями, оставалось только обналичить. Правда и потрудиться пока нормально научилась что-то делать пришлось, но зато никаких начальников и работаешь когда хочешь и сколько хочешь.

ОХра

  • Мама Оксана, ЗЖМ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Земля!!! Привет!!!
    • Просмотр профиля

хочу научиться делать простые сайты, подскажите, где почитать про это.

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля

хочу научиться делать простые сайты, подскажите, где почитать про это.

открываешь яндекс и делашеь поиск по словам веб-мастеринг, html и читаешь) веб-мастер - тот, кто делает сайты, веб-мастеринг - сайтостроительство) сайтов действитетельно море - тут уже какое представление информации вам понравится

я вообще начинала в 99-м с книжки, в которой не понятно блыо все))

ДуСеНьКа

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 95

  • Я Таня. СПб
    • Просмотр профиля

Все остальное по оплате кого будет интересовать напишу как получу,но я узнавала у других женщин говорят получают
а какой хоть примерно заработок, стоит ли оно того...время, оплата интернета, телефона???

Каролюша

  • Каролина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 581

    • Просмотр профиля
Re: Работа на дому без вложений. Кто знает где?
« Ответ #29 : 19 Ноябрь 2010, 22:08:16 »

Девочки, я пишу курсовые-дипломные на заказ. Сейчас разгар сессии, заказов много, а рук у меня только 2, да и деток тоже 2 - всем желающим написать не успеваю, приходится писать по ночам, устаю. Нужны помощники. Требования: ответственность, наличие высшего образования, грамотность, грамотность и грамотность. Рекламные и организационные вопросы - на мне, вы будете ограждены от этих проблем, чтобы могли спокойно писать. Обращаться в личку.
Никита Антонович 14.06.2007
Ольга Антоновна 12.12.2008