Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://buytablets.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Наше счастье  (Прочитано 2212 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Наше счастье
« : 08 Июль 2009, 01:17:24 »

начну свой рассказ издалека.С моим мужем мы познакомились в детском саду... :aj: :ah: :ah: :ah: :ah: :ah:я была в него влюблена по самые уши.Затем школа,последний звонок...начали встречаться.Потом была поездка в Испанию.Был сентябрь,погода стояла изумительная... :aj: :aj: :aj: :aj: :aj: :aj:солнышко светило,настроение было замечательное...а месячные все задерживались. :ah: :ah: :ah: :ah:но я почему-то даже не догадывалась,что уже внутри меня живет маленькое чудо. :ab:
...когда тест показал две полоски,то к ним совершенно не хотелось добавлять слово "заветные",потому,что когда учишься на третьем курсе и думаешь о карьере преподавателя,ребенок в 20лет в твои планы не входит мягко говоря...
решили рожать.Папа- профессор пил валерьянку две недели.Потом свадьба,цветы и вера,что все будет хорошо...беременность протекала замечательно,когда был 9месяц беременности-выглядела я на 6.Вопросов где рожать не возникало,несмотря на многие призывы родственников не связываться с Новочеркасским роддомом...Я не видела причин отказываться от этой затеи,ведь все было хорошо..но в последний месяц все встало с ног на голову.У меня нашли пиелонефрит и отправили на консультацию в ОБ2.Опущу все свои скитания и искания врача,у которого я буду рожать и просто скажу так:Бог свел меня с замечательным врачем,человеком,да и просто с приятным мужчиной:Уманским Максимом Николаевичем.решили меня госпитализировать заренее.Вообщем 4мая и с "чумаданами" стояла на пороге приемника.Время тянулось очень долго,каждый день в патологии был вечностью.МН приходил каждый день говорил,что открытие в палец и ребенок готов.просто ждемс... :as: :as: :as:Утром восьмого мая,МН посмотрел меня на кресле и сказал,что возможно сегодня все и случиться...к 2 часам тянущая боль в животе стала настоятельно рекомндовать позвонить МН... :be:Посмотрел он меня и отправил на клизму :at: и на 5этаж...прокололи пузырь и стали ждать....
со мной в одной палате была девочка,которая впросто ползала по стенам умоляя сдалать ЭА.ЕЕ врач так и не приходил.От этих воплей я начала сильно переживать,просто не понимая.зачем так мучить человека...
От волнения сердце рабенка стало биться медленно,аппарат КТГ показывал 80 ударов в минуту...Дальше мед сестры стали звонить МН и орать в трубку.что пульс падает. :ak:Минута за которую МН был рядом со мной длилась вечность...я лежала и думала:а что если все???что ребенок умрет?неужели это все зря??????ощущение страха не покидало меня...а рядом все кричит,извиваясь девочка...когда она сломала разетку,меня начало просто колотить.Медсестра сделала укол реланиума и я час поспала. МН никуда не уходил...что определенно внушало спокойствие.Потом я попросила сделать ЭА,болше 5пальцев открытия я терпеть не смогла.пришел Маныч,сделал укол,сводили меня подруки в туалет...дальше опять пульс у ребенка стал падать опять :ak: :ak: :ak:...меня начали вертеть крутить...все пришло в норму. :ap: :ap: :ap: :ap:
.Потом родовая деятельность прекратилась.стали капать какую-то капельницу... начали тужиться,у меня не очень получалось,так прошло еще часа 2...
потом видимо начало получаться и меня понесли в родзал.в этот момент я поняла,как хорошо,когда 2-е мужчин рядом...мы тужились наверно пол часа.Потом я впервые услышала строгий голос врачачто нужно собраться,иначе кесарево,ребенку слишком тяжело.Мне стало дурно...я ведь мечтала родить сама,я не хочу столько мучиться,чтоб потом чик и все.На одной из схваток начало получаться,и МН и Маныч потянули ноги к животу.Мне казалось я взорвусь от боли...появилась головка.Кстати говоря.когда сказали давай руку потрогаешь голову,хотелось убежать с кресла... :ai: :ai:еще одно усилие,и раздалось долгожданное пи-иииии.МН сказал:знакомьтесь,это твой сын......... :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ba: :ax: :ax: :ax: :ax: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar: :ar:его положили мне на животи унесли.........
Сказать,что это счастье....это ничего не сказать.Это сокровище,чудо,дар. :ak: :ab: :ab: :ab:КАкое счастье что ты есть.Ты маленький беззащитный...любимый.....Нет ничего важнее чем ты,наш сынок.....Наш Саша родился 8 мая в 21:30, 48см 2750.
просто не хватает слов.чтобы выразить все те чувства которые испытываешь,когда тебе дают малыша на руки...этот маленький сверток НАШЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!! :aj: :aj: :aj: :ab: :aj: :ab: :ba: :ba: :ba:
« Последнее редактирование: 08 Июль 2009, 09:08:46 от кАроЛЕНКА »

shisha

  • Наташа
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 203

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Наше счастье
« Ответ #1 : 08 Июль 2009, 13:44:36 »

Замечательный рассказ!!!!! Такой эмоциональный!!!!!!!!!!! :ax: :ax: :ax:
Хорошо, что все хорошо закончилось :ap: :ap: :ap:
Поздравляю вас с сыночком!!!!!!! :ba: :ba: :ba: 

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Наше счастье
« Ответ #2 : 08 Июль 2009, 13:49:45 »

Хороший рассказ!
Замечательный врач! (не понаслышке знаю :ad:)
Здоровья Вами Вашему сыночку! :ax:

машильда

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1085

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Наше счастье
« Ответ #3 : 08 Июль 2009, 13:52:09 »

Поздравляю!!!!!! всего вам самого хорошего!! :ax:

Glowworm

  • Глоувом - Светлячок! Можно просто Светик!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 597

  • ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: Наше счастье
« Ответ #4 : 08 Июль 2009, 14:28:35 »

Замечательный рассказ!
Здоровья вам и вашему сыночку!!!!

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Наше счастье
« Ответ #5 : 08 Июль 2009, 18:53:39 »

спасибо большое. :aj: :ab:

Timofeya

  • я - Катя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 746

    • Просмотр профиля
Re: Наше счастье
« Ответ #6 : 08 Июль 2009, 19:18:33 »

Поздравляю с рождением сыночка!хороший рассказ! :ba:

Plushman

  • Я Настя Плюшман. Волонтер "Доброго Дела" Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +94/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2529

    • Просмотр профиля
Re: Наше счастье
« Ответ #7 : 09 Июль 2009, 18:33:24 »

Так трогательно! Спасибо за рассказ!!! :ax:

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: Наше счастье
« Ответ #8 : 10 Июль 2009, 01:22:20 »

Как здорово, что вы смогли собраться и у вас все получилось!!!  :ay: Пусть и в дальнейшей жизни все у вас и вашего сыночка получается!!!! Здоровья вам обоим!!!

nya-85

  • Инна 8 9515225533
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 312

    • Просмотр профиля
Re: Наше счастье
« Ответ #9 : 11 Июль 2009, 20:04:59 »

Алёнка, чудный рассказ!!!! Особо трогательно, что с мужем с детского сада знакома, вот это любовь!  :ab:
Счастья вашей замечательной семье и здоровья маленькому сыночку!!!!!!!! :ax: :ax: :ax: