Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!  (Прочитано 86002 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Juli_mama

  • Мир вокруг нас - это отображение нашего внутреннего мира!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #300 : 10 Февраль 2011, 03:41:48 »

У нас сейчас затяжное ОРВи (как сказала врач-педиатр, но я думаю это грипп - 6 дней не падающая температура, постоянный сон, головная и мышечная боль), но это за пол года первая болезнь, потребовавшая применения обычных препаратов. (Так мне сделать посоветовал наш В.А.)
[/quote]

Я вообще конечно немного в шоке. :ai: Почему В.А посоветовал вам обычные препараты??? Почему не ГЛС? А как же подавление болезни???? :al: :al:
Я вот только совсем недавно решилась отказаться от аллопатического лечения, увидела результаты, начала приобщаться к гомеопатии, а тут...
как ребенок сейчас? Какой В.А. предлагает дальше план действий?
Желаю вам скорейшего выздоравления! буду ждать ваших сообщений..
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 13:23:45 от Juli_mama »

ermoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • сыночку уже 10!!!
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #301 : 10 Февраль 2011, 16:16:28 »

Мы совсем недавно попали на первый прием. АД сейчас не в активной форме, год назад был ужас, но я тогда не знакома была еще с гомеопатией и лечили его лечили...
Думаю подавили :ak: вылезли частые простуды, затяжные сопли, кашель. Но у нас какой-то странный АД - без зуда, В,А. говорит, что это глубокая патология. Пока ждем обострений :scratch:

у нас тоже АД был без зуда, в конце февраля как раз год как мы лечимся у ВА улучшения есть, кушаем все, но от высыпаний до конца мы не избавились. думаю все впереди!!!!!!! главное, как говорит ВА терпения набраться.

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #302 : 10 Февраль 2011, 20:37:00 »

Девочки, вот что еще хотела спросить. Кто нибудь сталкивался с тем, что В.А. отговаривает от приема? Мы вообще-то поехали со старшим ребенком, но после консультации нам прямо отказали, пользуясь случаем записали младшего :be:, у него меньше проблем. Я честно поставлена в тупик :wallbash:. Не хочет связываться с серьезными случаями? Сказал, что причина состояния в окружающем мире ребенка и типа - меняйте мир! :al: :scratch:
иногда отказывает в приеме Владимир Анатольевич.  Не всегда помочь может.

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #303 : 10 Февраль 2011, 23:54:54 »

а иногда отказывает потому что действительно не видит патологии,которую необходимо лечить...я знаю и такие случаи.. :sorry:

Juli_mama

  • Мир вокруг нас - это отображение нашего внутреннего мира!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #304 : 11 Февраль 2011, 00:47:06 »

Конечно, мне хочется верить, что лечить нечего, нежели что помочь не может... а еще, думаю, может я не с того начала жаловаться...
повторюсь, хочу пока на малом посмотреть результат, потом старшего еще попробую записать на прием... :ah:
Ну поверила я в гомеопатию ))) :ay:

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #305 : 11 Февраль 2011, 15:16:40 »

Причину проблемы В,А. узрел в том, что ребенок рано пошел в 1 класс (ему еще 6 лет не было). Но это не обычный класс - мы группой из сада перешли в школу, учимся по Монтессори.
Ранее обучение, до 7 лет (когда как ученик сидит за партой)  - действительно стресс для ребенка и не важно по какой методике вы занимаетесь, хоть Монтессори, хоть Василисы Пупкиной. Ребенок должен отыграть, побыть ребенком, лучше больше с мамой, с семьей. А педагоги в школе вам подозрения доктора никогда не подтвердят - это не в их интересах. Я б прислушалась к мнению доктора, хотя резко забирать ребенка из школы - тоже стресс для него, тут нужен иной подход. Может маме больше с ним времени проводить, а не Монтессори (для справки: сама Монтессори собственного сына отдала в интернат, так как он был рожден вне брака, а занималась чужими детьми - сапожник без сапог. И ее методики в первую очередь рассчитаны на детей-сирот, воспитанников интернатов, лишенных семьи и отстающих в развитии. Хотя не спорю, что есть у нее полезные идеи. Жаль, что сейчас Монтессори - это в первую очередь хороший бизнес). Никого не хотела обидеть! :ab:

tarsusha

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +128/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4567

  • Таня+Арсюша
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #306 : 12 Февраль 2011, 00:05:31 »

а иногда отказывает потому что действительно не видит патологии,которую необходимо лечить...я знаю и такие случаи.. :sorry:
и я знаю:)) сами такие...

 А есть случай, когда ВА берет на лечение очень тяжелого малыша (например, с мононуклеозом, частыми ОРВИ,  аллергия сильная, деформация суставов). ПОЛНОСТЬЮ, поверьте, полностью(я свидетель) ставит его на ноги. ребенок в течение неск лет перестает вообще болеть. просто спустя 3 года начинает падать и падать почему-то вниз головой, с постоянными то мини сострясениями то самыми настоящими. Когда девочка(9 лет) упала в очередной раз Владимир Анатольевич сказал. что нет разницы чем они лечатся,  с таким же успехом можно лечиться аллопатией, потому что внутренняя обстановка в семье не изменилась( перед этим он спросил у мамы изменилась или нет) и причина таких падений полностью заключается в психосоматике и причинно-следственные связи здесь не на последнем месте.  И такое бывает.

Juli_mama

  • Мир вокруг нас - это отображение нашего внутреннего мира!
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #307 : 12 Февраль 2011, 20:33:10 »

Так вот у нас и есть мононуклеоз, так его раз так!! Но вот с Нового года я отменила все лечение - вижу, что залечивают дитя и пыталась к гомеопату попасть. С гомеопатом пока никак, но к моей радости состояние лучше!!! Прежде всего "моральный дух" :ab:. Может какое то и самоисцеление имеет место быть... Кстати и мои отношения с ним как с мамой изменились - поверила в дитя :ab:!!! В его силы, в его здоровье!! Но на прием все равно буду пытаться!!!!

Спасибо, девочки, за комментарии!!!
 
Про Монтессори: Есть приверженцы, есть противники - как впрочем и везде. Это метод САМОразвития, где-то есть сходство с гомеопатией..все идет изнутри. от ребенка. Причину нашей болезни я вижу в прививке, сделанной накануне и стресса от поездки без родителей в малознакомое место - моя вина :an: Хотя , конечно, и я могу ошибаться :sorry:

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #308 : 03 Март 2011, 16:54:15 »

Мы лечились у ВА с полугода, пришли  с АД, потом добавилась водянка яичка. Через 3 года итог тот же. Но мне не хочется все же делать операцию с общим наркозом и безмерными АБ.  все же верю в гомеопатию и доктора менять не хочу. Нужны советы, поддержка...

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #309 : 04 Март 2011, 01:04:57 »

а что врач говорит? ничего с водянкой не делать?
Говорит, если будем делать операцию, снова вылезет. А после гранул было улучшение, водянки не было, потом снова появилась. По телефону сказал, раз помогло, нужно большее разведение 200 - никаких рез-тов, потом 1000 - также. А сыпь так и осталась, она уже не так масштабна, но все же она есть. Такое ощущение, что проходит с возрастом.

titosha

  • Я Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1846

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #310 : 11 Март 2011, 23:29:19 »

Девочки, дайте пожалуйста координаты Винникова. Заранее спасибо.
Два сына

Люнечка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #311 : 26 Март 2011, 23:10:40 »

Девочки, пожалуйста, пришлите номер телефона и адрес Винникова Владимира Анатольевича!!!! Пожалуйста, срочно нужен!!! И еще скажите, плиз как у него ценовоцй вопрос решается - просто надо спросить самой и он скажет? или как?

Helenk@

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 920

  • ЗдорОваЯ
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #312 : 07 Апрель 2011, 00:01:44 »

Прочитала всю тему)))). Ух и волны же тут были в начале)))))
Куда же делась мишелька? Что сейчас с вашим ребенком? Как развиваются события?
У меня тоже есть своя история лечения сына гомеопатией, но было это лет 15 назад))). Врач, которая нам помогла, уже давно на пенсии, надеюсь, в добром здравии, дай ей Бог. Было очень сложно, долго. Но результат был налицо. Очень жаль, что не успели довести до ума некоторые другие проблемы со здоровьем, пока она на пенсию не ушла, а потом не к кому обратиться было. Девочкам, которым советуют изменить "семейный климат" следует отнестись к этому максимально серьезно, это и правда самая первая причина всех заболеваний, опять-таки на примере своего сына могу сказать. А потом и свои проблемы стали распутываться, когда в детских впечатлениях стала разбираться))) Но тоже не до конца. Поэтому в воскресенье иду на расстановки, а как соберусь с финансами, пойду, пожалуй, к Винникову))) 

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #313 : 07 Май 2011, 15:30:13 »

я дала девочке его координаты (дцп у ребенка), а он отказал в приеме :ak:

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #314 : 07 Май 2011, 16:41:17 »

я дала девочке его координаты (дцп у ребенка), а он отказал в приеме :ak:
он как-то объяснил это? он сейчас новых пациентов не берет вообще или дело в диагнозе?