Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!  (Прочитано 85852 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Mushmu

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1888

  • Меня зовут Афина
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #60 : 15 Январь 2010, 15:50:58 »

Цитировать
Она это его секретарь через которую записываемся и которая иногда берет трубку.
Честно говоря, ни разу не сталкивалась с секретарем. Она и правда есть? Кто-нибудь еще с ней общался?
Не могу не согласиться с Олей, тоже не представляю ВА кричащим. Может мы еще недостаточно долго с ним общаемся, но почти за год он ни разу не повысил голос, не то чтобы кричал. Иногда, действильно, может сказать строго. Всегда доброжелателен, внимателен к ребенку на приеме. На свои вопросы получаю аргументированные ответы. А не страшилки, как в поликлинике.
На счет недоступности в любое время: да, я тоже хотела бы иметь круглосуточный доступ к врачу. Но скажите, вам понравится, если во время приема, врач будет бесконечно отвечать на звонки?
Про острые случаи вообще в договоре прописано, что он ими не занимается. Хотя, если мы готовы были привезти ребенка, не отказывался посмотреть.

Лебеда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2452

  • Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #61 : 15 Январь 2010, 19:16:48 »

Лекции были прошлой зимой и в другом городе, думаю вряд-ли повторятся  :ac:.
Я недавно узнал, музу создали боги, чтоб она не давала бессмысленно жить (С)

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #62 : 16 Январь 2010, 12:29:41 »

Честно говоря, ни разу не сталкивалась с секретарем. Она и правда есть? Кто-нибудь еще с ней общался?
Один раз мне ответила по телефону взрослая женищина. Мне кажется, это никакой не секретарь, а его жена  :ab:

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #63 : 16 Январь 2010, 12:58:05 »

Девочки, а кто-нибудь знает, когда родился В. А.? Мне интересно, кто он по знаку зодиака  :ab:

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #64 : 17 Январь 2010, 18:15:58 »

почитав отзывы, что то мне расхотелось к данному доктору ехать-уж лучше краснодар

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #65 : 17 Январь 2010, 18:39:03 »

А что Вас смущает? что опаздывать нельзя?)))
я от Ростова в 34 км-далеко ехать к такому капризному доктору
то, что нельзя ему звонить, если вдруг обострение начнется, за ребенка страшно
10 тыс платить-за не гарантированный результат
да еще и оры терпеть
за деньги хотелось бы немного уважения
может в нашем случае такого бы отношения и не будет
но рисковать и ехать в даль-это проверять... глупо

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #66 : 17 Январь 2010, 18:50:57 »

Ваши страхи понятны, хотя базируются на основе одного отзыва.
 А краснодарский врач в острых случаях по телефону лечит?  и он думаете менее капризный?
Общалась с одним известным доктором и по телефону и по е майлу-очень вежливый
по деньгам дорого, но о нем много положительных отзывов
я очень скептически к гомеопатии отношусь, можно сказать не верю...но сейчас так припекло, и столько съедено химии, что готова попробовать

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #67 : 17 Январь 2010, 19:02:39 »

ВЫ наверно про Викулова пишите?
Я Вам очень советую, сначала узнайте про гомеопатию как можно больше, тогда и лечение легче пойдет. Просто чтоб успешно лечиться гомеопатией, надо суть хорошо знать.
я лечилась гомеопатией и читала достаточно, даже электронный справочник имею, но эффект? неправильно был подобран препарат и не один-в итоге ничего, ноль
пила эти крупинки жменями, благо хоть сладкое... вместо конфет.
Но я считаю что человек который обращается к доктору должен просто ему доверять, а суть необязательно знать-ведь когда мы идем к любому другому доктору, мы же не сдаем экзамены в медуниверситете? Просто приходим за помощью

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #68 : 17 Январь 2010, 21:28:31 »

я от Ростова в 34 км-далеко ехать к такому капризному доктору
то, что нельзя ему звонить, если вдруг обострение начнется, за ребенка страшно
10 тыс платить-за не гарантированный результат
да еще и оры терпеть
за деньги хотелось бы немного уважения
может в нашем случае такого бы отношения и не будет
но рисковать и ехать в даль-это проверять... глупо
Вы меня конечно извините, но я много раз созванивалась с ВА и мы 3 раза были у него с ребенком. Он всегда очень вежлив, уважителен, все очень доходчиво объясняет, у меня ни разу не сложилось мнение, что он хочет от нас денег побольше или отделаться побыстрее. Кстати он и препарат нам давал свой, и за все 3 визита не взял не копейки.
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

Mushmu

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1888

  • Меня зовут Афина
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #69 : 18 Январь 2010, 09:39:56 »

Когда мы первый раз попали к Винникову, сыну было 5 месяцев. Он тогда сказал, что лечить его пока не надо, и провел небольшую лекцию про гомеопатию. До этого времени мне было известно только то, что это маленькие дозы лекарств в белых крупинках и что ребенку с похожей проблемой она помогла. После нашего визита, я заинтересовалась, начала читать. Полностью согласна, что прежде, чем лечиться, лучше немного познакомиться с вопросом. Мне нравиться вообще в целом подход к здоровью в гомеопатии, он очень отличается от традиционной медицины. Можно, конечно, и полностью довериться доктору. Но, думаю, вы сбережете себе нервы, если будете понимать, почему он говорит наблюдать, когда руки чешутся что-то срочно сделать. Вобщем почитать можно, хуже не будет, к какому доктору вы бы не обратились  :ab:

O-la-la

  • все мои
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5199

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #70 : 18 Январь 2010, 20:08:46 »

Девочки, а кто-нибудь знает, когда родился В. А.? Мне интересно, кто он по знаку зодиака  :ab:
25 декабря,если это на что-то влияет :ab:

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #71 : 18 Январь 2010, 20:29:27 »

Пару недель назад полностью обследовали ребенка - ни одна из проблем о которых он мне рассказывал страшные истории найдена не была. Как раз с точностью до наоборот - ходим сейчас к тому специалисту, который в списке наших проблем и должен был не значиться... Рассказывает он действительно хорошо, заслушаешься. Только сроки должны быть разумные для лечения - если не может помочь, то пусть хотя бы к другому специалисту направляет, чтобы время упущено не было. Просто гомеопат такой же доктор - 100% гарантии дать не может, кому-то "попадёт" с назначением, кому то нет. Поэтому нужно здраво смотреть и если за указанные в его договоре 4 месяца никаких результатов не происходит, то чудес особых и ждать не ждать, потому как свою бесполезность доктор всё равно не признает.

Lula

  • Юлия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5191

    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #72 : 19 Январь 2010, 10:54:37 »

Да, но гомеопат может не попасть с первого раза, зато попадет со второго и не навредит своими пилюлями в отличие от традиционной медицины, последствия которой бывают необратимыми((

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #73 : 19 Январь 2010, 13:17:23 »

25 декабря,если это на что-то влияет :ab:
О, Оля, спасибо большое! Просто это мне интересно, но ничего  для меня не меняет. Я, кстати, сама для себя перебирала в голове, кем он может быть, с учетом всех его видимых качеств, манеры поведения... и так и предположила, что он может быть Козерогом. Читаем: "Козерог - самый серьезный, ответственный и целеустремленный характер Зодиака" Понятно, что он будет требовать точности исполнения - прийти во время и т. д.  Козерог упёртый, упрямо идет к цели...  "В любом деле склонен добиться результата." Для пациентов это очень даже неплохо.  :ab:

Maro_82

  • Гость
Re: Кто лечился у Винникова? Отзовитесь!
« Ответ #74 : 19 Январь 2010, 16:18:58 »

Может от доктор и хороший, но нам не помог. А когда увимдел что не идет надо было сказать прямо что не может нас лечить, а он этого не сделал. Когда всё стало плохо стал кричать. Зачем было зло на нас срывать. Ну не получилось ну скажи прямо. Нет не сдела.
Может это и жена не знаю. Но голос повышает и кричит она так же. Или даже больше.
Хорошо, если вам  это помгло, а нам нет. Перевел бронхит в асму и не сказал. Мы тоже провыерялись у врача. Он тоже не подтверждал что мы лечимся а мы ему не верили. А в итоге так и получилось.
Лекции удалось посмотрть в иисполнении какорго-то татарина или дагистанца бородатого.ю говорил он хорошо, а лечение оплучилось видите кактие. Хотелось поехать в Волгодонск к неум на лекции но тогда уже начались трудности с ребенком и решили что ничего хорошего они нам сказать ен может. 
Хорошо если вам вем помогвет но мой опыт грусный.
Я никогда никому не посоветую лечитться у гомеопата.
Нам не сказали что ребенок тяжелый а поэтому и непонятно почему так всё полукчилось. Если стало видно что ему становится плохо то почему было не сказать. Не полуичлось понятно, но зачем было кричать.
Мы всё делали как онтговорил. Когда слукчился первый приступ он говрил что почему не вызвали скорую, а когда вызвали скорую в слеудющий раз стал кричать что не надо было вызывать. Когда было надо ему верить? Почему он говорит вызхывайте сокрую если реьбенук плохо. Если не может лесчитьв сё то почему такие деньги берет.
Мне оячень обиднол поэтому я злюсь. Если бы сказал сразу что надо лечится в полекоинике, мыбы так и сделали и не было бы больницы и капельниц и уколов, а всё решили бы в поликнинике.
Моемненеи осталось однохначегле — гомеопатия нет лечит. И никто меня уже не переубедит в этом. Как сказал наш врач в больнице они лечет то что и само могло бы пройти. А только деньги берут. Мы думали что за контракт млжно потом спросить, а оказалось что он так состоавлен что никакого спроса с врачей нет. А ребенок теперь с ингалатором.