Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: В наполненном памперсе рыжеватые пятнышки!Что это может быть?  (Прочитано 10474 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lisa-lena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Всем привет!)))
    • Просмотр профиля

Девочки, Спасибо большое всем за ответы. Успокоили :ab:А то завтра суббота,да и вообще страшно если у малышика что не так вдруг. В понедельник пойдем обязательно к педиатору на прием,пусть направление на анализ мочи дает.

ОЛЕНЬК@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2987
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Сынок 29.10.2008г Доченька 11.12.2018г
    • Просмотр профиля

У нас было тоже самое как раз в 4 месяца. Сдали мочу, все хорошо. Нас отправили к хирургу, у нас головка не открывалась. Хирург головку открыла(ничего не резала), а там столько этих выделений.... :ai: Воспаление под крайней плотью сильное. Три дня после этого делали ванночки с фурацилином и все прошло. Теперь каждый день головку открываю и тщательно мою,  чтобы ничего не скапливалось. Так что идите сразу к хирургу, головку очень быстро открывают. Сами удивитесь сколько всего там может накопиться. Только долго не ждите, идите в ближайшие дни. А то у некоторых от воспаления как сосиска надуваются писюны. До понедельника делайте ванночки с фурацилином: 5 таблеток на средний тазик теплой воды (пол тазика наливайте), сидеть в нем 10 минут 3-4 раза в день. Выздоравливайте!!! если что могу дать координаты одного из лучших хирургов города.
Родители, которым повезло с детьми... обычно имеют детей, которым повезло с родителями.

lisa-lena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Всем привет!)))
    • Просмотр профиля

У нас было тоже самое как раз в 4 месяца. Сдали мочу, все хорошо. Нас отправили к хирургу, у нас головка не открывалась. Хирург головку открыла(ничего не резала), а там столько этих выделений.... :ai: Воспаление под крайней плотью сильное. Три дня после этого делали ванночки с фурацилином и все прошло. Теперь каждый день головку открываю и тщательно мою,  чтобы ничего не скапливалось. Так что идите сразу к хирургу, головку очень быстро открывают. Сами удивитесь сколько всего там может накопиться. Только долго не ждите, идите в ближайшие дни. А то у некоторых от воспаления как сосиска надуваются писюны. До понедельника делайте ванночки с фурацилином: 5 таблеток на средний тазик теплой воды (пол тазика наливайте), сидеть в нем 10 минут 3-4 раза в день. Выздоравливайте!!! если что могу дать координаты одного из лучших хирургов города.

lisa-lena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Всем привет!)))
    • Просмотр профиля

Мы писюн открыли еще как только месяц исполнился,и каждый день его при купании открываем,так что сомневаюсь,что это от этого. :al:

lisa-lena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Всем привет!)))
    • Просмотр профиля

Девочки,может у кого-то из деток такое было в последние дни?А то  нас каждый жень такое уже. А к педиатору только завтра может попадем.

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

да это деть подкакивает,пукает и вместе с пуком вылетает какашка жидкая и пятном остается

lisa-lena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Всем привет!)))
    • Просмотр профиля

да это деть подкакивает,пукает и вместе с пуком вылетает какашка жидкая и пятном остается
У нас каки у ребенка совершенно другого цвета....с зеленцой так сказать...так как я ем много салата и огурцов! :ab:Это явно что-то другое. Да и он совсем мало пукает уже...животик давно нормализовался(тьфу,тьфу, тьфу)!

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

птна с какой стороны?где пися?или где попа?

lisa-lena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Всем привет!)))
    • Просмотр профиля

птна с какой стороны?где пися?или где попа?
Где пися. Причем я заметила что эти пятнышки появляются после того как он в обед долго поспит часа 3....он когда спит не сильно пикает....а потом видно большую порцию сразу выдает...аж моча желтоватая.

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

попробуй в баночку подловить попис и посмотри цвет мочи
она ведь тоже окрашивается,цвет может варьироваться от  ярко оранжевого до коричневатого

lisa-lena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Всем привет!)))
    • Просмотр профиля

попробуй в баночку подловить попис и посмотри цвет мочи
она ведь тоже окрашивается,цвет может варьироваться от  ярко оранжевого до коричневатого
Мне кажется все что темнее ярко желтого уже не норма :al:

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля

есть беспокойство -собирай мочу,сдавай на анализ , и пусть педиатр смотрит результаты

lisa-lena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Всем привет!)))
    • Просмотр профиля

У нас районный педиатор-это что-то с чем-то.На мои любые вопросы он только глаза закатывает.Я представляю его реакцию когда я завтра припрусь к нему с памперсом.

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля

Мне кажется все что темнее ярко желтого уже не норма :al:



цвет в течения дня сильно меняется. утром или в обед после сна моча всегда темнее. это нормально.
Я Милена, сын Мирослав

lisa-lena

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332

  • Всем привет!)))
    • Просмотр профиля



цвет в течения дня сильно меняется. утром или в обед после сна моча всегда темнее. это нормально.
Либо Памперс Премиум Кеа,либо Хагис Ультра Комфорт. Это что от подгузника что ли может быть?