Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
https://moyapotenciya.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любителей РМ  (Прочитано 743143 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

и получать ответы....спросили, получите ответ, пусть он вас и не особо обрадует, это форум и я вправе высказать своё мнение...как и все здесь!

Я спросила чем кормить маленьких котят....
Что из того, что вы написали потом, можно считать конкретным ответом на мой вопрос???  То, что вы таких маленьких не берёте?

Так что спасибо всем, кто помог, надеюсь, что мой коть вырастет здоровым и красивым, со своей стороны приложу все усилия) Я её даже сфоткать не могу, потому что она неугомонный комок счастья)

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любит&#
« Ответ #5806 : 02 Ноябрь 2011, 22:47:19 »

Девочки , улыбнитесь  :ab:, посмотрите какие чудные деточки у Янушки , а фотку какую она сделала , хоть на конкурс отправляй , прямо вислоухий прайд получился  :love:


Ян , извини , что без спроса разместила , но ты не выкладываешь , а я не удержалась :ah:
Алин, я не выкладываю потому что это тема уже не про британцев и шотландцев а вечные пинания кого нибудь за что нибудь. Нет здесь позитива. Хоть новую тему заводи.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля


Я спросила чем кормить маленьких котят....
Что из того, что вы написали потом, можно считать конкретным ответом на мой вопрос???  То, что вы таких маленьких не берёте?
вы процитировали меня! я вас вообще не трогала.
Алин, я не выкладываю потому что это тема уже не про британцев и шотландцев а вечные пинания кого нибудь за что нибудь. Нет здесь позитива. Хоть новую тему заводи.
ага, на другом форуме  :ab:

ZolotayaMama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6534

  • Я-Марина,дочки Танюшка и Дашунька и плюшевый сынок
    • Просмотр профиля

Девочки..ссориться не надо...Понятно что это ненормально когда продают таких масечек которым еще сиську мамину надо сосать...И понятно что пока таких малышей берут их будут продавать...Нашими ссорами увы этого не изменить..У меня дома котик тоже появился двухмесячным..покупал муж..ничего не понимал..щас бы такого махонького не купил бы конечно...Месяцев до 3-х кормила сливками и детским мяском Агуша..И слава Богу что наши малипуськи попадают к нам в руки..любящие и заботливые..Но увы бывает и по другому..из за незрелости котенка начинаются проблемы с пищеварением..стулом..характером и некоторые не готовые к такому повороту от таких нерадивых котят избавляются..Ведь покупался плюшевый подарок..маленький..славный..а тут превратился во везде писающего..проблемного кота...А потом мы здесь видим брошенных этих плюшевых подарков..Их тяжело видеть..больно..сердце сжимается..Поэтому вот и негатив собирается внутри...и здесь выплескивается...

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

Янушка, ваши котята просто прелесть, слов нет))) Откройте секрет, как вы их так усадили, я то и одну не могу сфотографировать)))

А сколько всего родилось их? И все вислоушки получились?)

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

Янушка, ваши котята просто прелесть, слов нет))) Откройте секрет, как вы их так усадили, я то и одну не могу сфотографировать)))

А сколько всего родилось их? И все вислоушки получились?)
4 фолда и одна страйтишка. Это они только проснулись :ab: по-другому очень трудно сфоткать :ab:

Лесандра

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • я - Олеся
    • Просмотр профиля

Вот, вот - я тоже так и решила поймать момент)

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля

Котята - очаровашки  :as: Но от такой мамочки, ничего другого и не ожидалось )))))

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: Британцы.Шотландцы.Вислоухие.Клуб любит&#
« Ответ #5813 : 03 Ноябрь 2011, 00:01:43 »

Алин, я не выкладываю потому что это тема уже не про британцев и шотландцев а вечные пинания кого нибудь за что нибудь. Нет здесь позитива. Хоть новую тему заводи.

К сожалению так во многих породных ветках(((((((

А детки и правда чудо :love: :love: :love:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Девушка, я пришла не к вам домой и не за вас счёт решать свои проблемы. Я очень рада, что вы таких маленьких не берёте котят, а я, дура набитая, взяла, и сюда пришла спросить и пообщаться, а не выслушивать от вас, что я сделала со своим котёнком .

Форумы на то и существуют, чтобы общаться и спрашивать советы... а проблем у меня нет, а если и будут, к вам я точно не обращусь.

ЗЫ. Извините за оф топ, накипело, больше не буду.


Тут как то плавно и привычно переложли все с больной головы на здоровую.
 особо рьяным советую : возьмите адрес заводчика, поезжайте туда и устрояте там от скандала до демонстрации : на выбор.
По теме : Подберите котенку хороший корм на время пищевой даптации. Неплохо бы Проплановские консервы для котят, но они дорогие..И дайте ему спокойно адаптироваться в доме.
Поиграйте с наполниелями : найдите тот, в котором котенку будет удобно и легко копаться. И все наладится.
 А диван полейте  Поглотителем запаха от Пи Пи бенда,  и кот перестанет идти на знакомое место :)
Пока только в инсте
@astoria.008

Екатеринка_281286

  • Даже сажей можно нарисовать счастье!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 722

    • Просмотр профиля

Тут как то плавно и привычно переложли все с больной головы на здоровую.
 особо рьяным советую : возьмите адрес заводчика, поезжайте туда и устрояте там от скандала до демонстрации : на выбор.
По теме : Подберите котенку хороший корм на время пищевой даптации. Неплохо бы Проплановские консервы для котят, но они дорогие..И дайте ему спокойно адаптироваться в доме.
Поиграйте с наполниелями : найдите тот, в котором котенку будет удобно и легко копаться. И все наладится.
 А диван полейте  Поглотителем запаха от Пи Пи бенда,  и кот перестанет идти на знакомое место :)
Марина, спасибо Вам огромное! А этот поглотитель в вет аптеках найти можно? И еще пару вопросов на будущее, где можно хорошо и качественно сделать первые прививки и в каком возрасте их нужно делать. А также в каком возрасте необходимо стерилить кошку (знаю нам пока очень рано, но чтобы я не прозевала.)
И еще вопрос от моей мамы. Возможно ли кастрировать кота 2004 года рождения (перс) или уже поздно?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Марина, спасибо Вам огромное! А этот поглотитель в вет аптеках найти можно? И еще пару вопросов на будущее, где можно хорошо и качественно сделать первые прививки и в каком возрасте их нужно делать. А также в каком возрасте необходимо стерилить кошку (знаю нам пока очень рано, но чтобы я не прозевала.)
И еще вопрос от моей мамы. Возможно ли кастрировать кота 2004 года рождения (перс) или уже поздно?
Мы позавчера   кастрировали 11-ти летнего...Так что ваш просто юн и непорочен :) Первая прививка делается в 2 месяца. Но за 10 дней до прививки , обязательно дайте котенку глистогонное.
Пока только в инсте
@astoria.008

Алина№1

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 926

  • м.т. 294-59-75
    • Просмотр профиля

Сегодня прислали фотки одного из наших выпускников , уши-гордость  :bd:да и в остальном , для его возраста  :ay:
Мишка , возраст 3,5 мес
люди покупали его под кастрацию , но мы уговариваем их его не чикать , у нас в Ростове , короткошерстных производителей с такими данными просто нет , к нему на вязку очереди стояли бы  :ab:

StarshayaSestra

  • Настя и на ты=))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 667

    • Просмотр профиля

какие же ушки шикарные!!! И мордочка шарик... :love: Славнючииий...супер :ay:

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля

Алин, а как поживает мой любимчик, который шеншила? :ah:
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen: