Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: «Высаживание» младенцев, обсуждение личного опыта и полезные советы начинающим  (Прочитано 169627 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Я не против высаживания. Я против штампов. Их в начале темы сразу поставили.
Я не хочу тратить время на игру кто быстрее успеет - пописать ребенок или мама добежать с ним до тазика. Я хочу хоть как-то спать ночью и свободное время уделять детям и мужу. У меня нет дешевого ковролина и мне жалко новый диван. И я считаю каждый делает как ему удобно! И не надо лозунгов! Время демонстраций прошло!
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Ульяна

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +550/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17454

    • Просмотр профиля

А мне диван не жалко, но про бедных  деток в памперсах тоже слушать неприятно. Просто я не хочу еще раз к 2 годам получить такую ж...(извините) с горшком. Да он назло мне бывает мочит этот самый диван!!!

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

У всех деток разный уровень развития. может не созрел он еще для горшка и дрессировка тут не причем.
А вот то что делает назло, так ясен пень! Это пробы пера кто кого. И это может быть в любом другом вопросе.
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

А мне диван не жалко, но про бедных  деток в памперсах тоже слушать неприятно. Просто я не хочу еще раз к 2 годам получить такую ж...(извините) с горшком. Да он назло мне бывает мочит этот самый диван!!!

ха-ха, +1. первые 3 месяца без памперсов не представляю себе, это просто садо-мазо ИМХО, но вот надо как-то потихоньку развивать пись-пись рефлекс и динамический стереотип :ab:

Алисенок

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля

Марин,
все понятно, что всему свое время,да и дело не в экономии памперсов,в нашей семье нет проблем с покупками того, что нужно для ребенка (оба хорошо зарабатываем и ребенок долгожданный). Но я прислушиваюсь к мнению своего супруга,он врач высшей категории,уролог и как бы там не говорили, ну плохо влияет нахождение в памперсе для яичек мальчика, дажеесли менять каждые 3 часа, очень много проблем в этой области у молодых мужчин.Он не против памперсов,но можно же хотя бы днем ограничивать. Да и не трудно высаживать, даже если со стороны малышей неосознанно происходит утром покакать или пописать на призыв пис-пис.Это мое ИМХО, никому не навязываю и не критикую.

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля


ну плохо влияет нахождение в памперсе для яичек мальчика, дажеесли менять каждые 3 часа, очень много проблем в этой области у молодых мужчин.

Конкретно, пожалуйста! Пока что это общая фраза.
он исследования проводил? на каком материале? За какой период времи?
и конкретно назовите проблемы. Очень интересно!
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Lidock

  • Теперь в Москве.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2183

    • Просмотр профиля

ну плохо влияет нахождение в памперсе для яичек мальчика, даже если менять каждые 3 часа, очень много проблем в этой области у молодых мужчин
а в чём именно заключается негативное влияние?

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

Конкретно, пожалуйста! Пока что это общая фраза.
он исследования проводил? на каком материале? За какой период времи?
и конкретно назовите проблемы. Очень интересно!

мне кажца, не всем людям с подобными проблемами хочется быть подопытными кроликами и учавствовать в подобных мероприятиях..... тут вообще критерий достоверности исследования вывести сложно....

Лиза

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2789

    • Просмотр профиля

Видимо поэтому и ставятся под сомнения подобные утверждения..

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

ну правда, что оценивать у дядек, выросших из мальчиков в памперсах? длину пол акта? или качество спермы? или размеры? :ag:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

мне кажца, не всем людям с подобными проблемами хочется быть подопытными кроликами и учавствовать в подобных мероприятиях..... тут вообще критерий достоверности исследования вывести сложно....
Так, а если взять за основу, то что в России подгузники начали использовать только последние 15 лет, то отсутствует сама база исследования. тогда на основании чего строятся исследования?
На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???

Алисенок

  • Лена
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 400

    • Просмотр профиля

Повторюсь, что он не против памперсов, так как это облегчает жизнь и маме и ребенку,исследования не проводил, но сказал, что очень много жалоб со стороны молодых людей, так как он оперирующий хирург, то через него много проходит мужчин и мальчиков, а в последнее время очень много жалоб по вопросу созревания полноценных сперматозоидов, что приводит к бесплодию. Может это экология или стрессы, он диагнозов : "виноват памперс" не ставит, но если возможность без него обойтись-он за.
Насколько я понимаю что-то в анатомии (я не медик) для яичек будет благоприятно если будет разный температурный режим, а если постоянно в памперсе, то поныятно какая там температуа, но последнее это мое ИМХО.

ZhinZhin

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5273

    • Просмотр профиля

Так, а если взять за основу, то что в России подгузники начали использовать только последние 15 лет, то отсутствует сама база исследования. тогда на основании чего строятся исследования?

да хотя бы про америку... ну как они сравнивали мужиков-мальчиков в памперсах и мужиков-мальчиков без памперсов? только по фертильности - 6 детей и все пучком?

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля

Лен, а как могут быть жалобы от молодых людей, в их же детстве ещё памперсами не пользовались  :al:

Stervoza

  • разгон до стервы за 1,3 секунды
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +111/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6041

    • Просмотр профиля

Повторюсь, что он не против памперсов, так как это облегчает жизнь и маме и ребенку,исследования не проводил, но сказал, что очень много жалоб со стороны молодых людей, так как он оперирующий хирург, то через него много проходит мужчин и мальчиков, а в последнее время очень много жалоб по вопросу созревания полноценных сперматозоидов, что приводит к бесплодию. Может это экология или стрессы, он диагнозов : "виноват памперс" не ставит, но если возможность без него обойтись-он за.
Насколько я понимаю что-то в анатомии (я не медик) для яичек будет благоприятно если будет разный температурный режим, а если постоянно в памперсе, то поныятно какая там температуа, но последнее это мое ИМХО.
1. сперматозоиды созревают значительно позже чем ребенок прекращает носить подгузник
2. тогда не стоит говорить вот так

Но я прислушиваюсь к мнению своего супруга,он врач высшей категории,уролог и как бы там не говорили, ну плохо влияет нахождение в памперсе для яичек мальчика, дажеесли менять каждые 3 часа, очень много проблем в этой области у молодых мужчин.



потому как получается что все это домыслы.
да хотя бы про америку... ну как они сравнивали мужиков-мальчиков в памперсах и мужиков-мальчиков без памперсов? только по фертильности - 6 детей и все пучком?

честно говоря с их нормой жизни и питанием, вообще удивительно как они не вымерли. :ab:

На работе просят оставлять нервы дома...Дома просят оставлять нервы на работе...Б..! ГДЕ ОСТАВИТЬ нервы...???