Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Игры в реалтайме и муж. Инструкция по применению.  (Прочитано 9947 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юлия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля

 Созрел вопрос. Мой муж играет в игру Lineage. Проводит за компом все свободное время. Играет  1.5 года. У него уже не осталось никаких других интересов, хорошо хоть на баскетбол иногда ходит. Вообщем я уже устала с этим бороться . И уже задумалась , а надо ли? Просто мне реально не хватает его внимания, да и детей жалко. Иногда кажется, что в то время , которое он проводит с нами, он думает как бы побыстрее от нас отделаться и сесть играть.
У него появились ТАМ друзья, которых он не может подвезти.
Может у кого-то подобная ситуация. Поделитесь мыслями :ab:

gridina

  • Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1829

  • Член клуба "Без прививок"
    • Просмотр профиля

у нас работа,карьера,коллеги ухожу в 6,30 возвращаюсь в 21,30 выходной 1  а потом,,,,это не подить

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля

сочувствую, а у меня мужа дома не бывает по другой причине. Все время подработку ищет, Жутко устает мало спит Даже в выходной день на работе или друзьям помогает безвозмездно.

Калатея

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

  • Наташа, Мирный
    • Просмотр профиля

Созрел вопрос. Мой муж играет в игру Lineage. Проводит за компом все свободное время. Играет  1.5 года. У него уже не осталось никаких других интересов, хорошо хоть на баскетбол иногда ходит. Вообщем я уже устала с этим бороться . И уже задумалась , а надо ли? Просто мне реально не хватает его внимания, да и детей жалко. Иногда кажется, что в то время , которое он проводит с нами, он думает как бы побыстрее от нас отделаться и сесть играть.
У него появились ТАМ друзья, которых он не может подвезти.
Может у кого-то подобная ситуация. Поделитесь мыслями :ab:
как я вас понимаю))) у нас та же проблема, и название у нее тоже самое. За уши не оттащишь от компа. Иногда такая злость берет ...

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

у меня в фифу в ростовской лиге играет...тоже не оттащишь...вечно слышу только "еще одну сыграю и все", только эта одна всегда растягивается часа на два...бесит...и хрен что с этим сделаешь - сразу нападать начинает, что я, мол, и так все время с вами, давай я вообще отвлекаться не буду и т.д.

Юлия

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 273
    • Просмотр профиля

как я вас понимаю))) у нас та же проблема, и название у нее тоже самое. За уши не оттащишь от компа. Иногда такая злость берет ...
Вы с этим боретесь или смирились.?
Сколько ваш муж играет. Меня иногда не просто злость берет.  :aq
Он говорит, что он так отдыхает.
Может я зря кипишую. Надо оставить все как есть?
Но не хочется ТАК жить.

Калатея

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 360

  • Наташа, Мирный
    • Просмотр профиля

Знаете, я сначала ругалась, потом просто злилась...в какой-то момент мы вместе играли с ним, по-очереди (комп-то один дома). Ничего не имею против, если это в меру и не во вред всему остальному. А когда у нас дома второй год разруха (ремонт типа), а сейчас ребенок маленький... - то это начинает надоедать.

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля

У меня круче .. он не просто играет .. он админит игровой сервер ..ну и соответственно там же и играет.  Когдато .. года 2 назад злилась ..а потом решила что уж лучше так .. чем гуляеят .. пьет .. и тп.

 Вот честно скажу наши посиделки на РМ тож со стороны им не оч нравятся.

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

Кать, а какой сервер?

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля

Кать, а какой сервер?

 Триашный :) в частности сейчас только БФ оставил .. остальное я отвоевала :)))

Эльфячий Трындень

  • Рин =) или Мурррчалла Необыкновенная =)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +258/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7879

    • Просмотр профиля

а были какие еще? и ник у него какой?

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля

Мариш .. а давайка в аську:)))))

Мината

  • Гость

Созрел вопрос. Мой муж играет в игру Lineage. Проводит за компом все свободное время. Играет  1.5 года. У него уже не осталось никаких других интересов, хорошо хоть на баскетбол иногда ходит. Вообщем я уже устала с этим бороться . И уже задумалась , а надо ли? Просто мне реально не хватает его внимания, да и детей жалко. Иногда кажется, что в то время , которое он проводит с нами, он думает как бы побыстрее от нас отделаться и сесть играть.
У него появились ТАМ друзья, которых он не может подвезти.
Может у кого-то подобная ситуация. Поделитесь мыслями :ab:
мой муж тоже играет 1,5 года, только не в линейку, а в WOW. Проводит не только все свободное время, но и специально себе делает больничные-выходные и целыми днями и ночами играется. доходит до смешного, когда я ему "больному" предлагаю лечь-поспать-отдохнуть-выздороветь, он заявляет, что лежать не может, ему от этого хуже, может только сидеть, поэтому бедняга и играет, от безвыходности)) чтобы выздороветь быстрее.
есть у него ТАМ тоже друзья, но за эти 1,5 года из ТАМ они превратились в ЗДЕСЬ. мы периодически встречаемся с ними, или они к нам, или мы к ним. Летом еще лучше - на природе. желательно почаще.
я рада, что у него появились новые друзья, так как все старые перестали с ним общаться после рождения Ярослава: они или холостые, или приходили, чтобы выпить, так как мой муж несколько лет жил один и у него  удобно было собираться. а мой драгоценный супруг и до рождения малыша мало пил, а после того как мне нельзя стало пить спиртное по понятным причинам, он тоже не стал употреблять крепкие напитки.
какое-то время я с ним играла, иногда по очереди, иногда одновременно: он бегает, дерется мышкой, я с клавой общаюсь с ТАМошними "друзьями". или наоборот. потом надоело. я нашла этот форум, стала часть своего свободного времени проводить здесь. и хочу сказать, что не вижу особой разницы между мужьями-геймерами и здешними модераторами. сколько же времени надо тратить, чтоб несколько тысяч сообщений составить.
с этого нового года я объявила мужу, что раз он столько времени проводит дома, то я свое свободное время потрачу на учебу. хочу получить новую специальность, пока сижу с ребенком. он согласился, даже сейчас оплачивает моих репетиторов, пока я готовлюсь к вступительным испытаниям.
то, что муж проводит много времени за игрой, безусловно плохо. но это гораздо лучше, чем когда он вкалывает от зари до зари или вообще уезжает в командировки долгосрочные.
вот, что пишет мой знакомый, у которого этим летом жена должна родить: "...Ну на это торжественное событие я, надеюсь, удасться выбраться. Просто это не отдых, а работа, которую надо делать, с которой не
уйдешь просто так и за которую деньги платят. Командировки... и если в них не ездить то нам (теперь уже троим) будет нечего кушать. Так что маме придется некоторое время побыть без мужа. В прошлом году за 5 месяцев (лето + май и сентябрь) я был дома 4 недели."
а у меня муж каждый день дома, иногда становится невменяемым, но шоковая терапия (выключение компа) помогает в случае необходимости)) и интерес ко мне из-за игры у него никогда не пропадает, мне только стоит намекнуть, сразу все "друзья" отходят на второй план.
просто все мужчины очень любят играть. и не важно во что и с какими игрушками: одни зависают в гараже с машиной или мотоциклом, другие в онлайн-играх, третьи сходят с ума от своей карьеры, четвертым необходимы научные открытия... есть редкие экземпляры, которым нравится проводить все свое свободное время с детьми. и это нормально, они все разные, и мы все разные: одни хозяйственные, другие творческие, третьи карьеристки...

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 01 Июль 2020, 01:00:56 от Natalia5 »

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля

Когда поженились мой муж зависал в Му и в других играх. Поначалу злилась. Потом успокоилась. Занималась своими делами.
Потом меня подсадил на Му. Я помню как могла проторчать за компом до 5 утра. У нас было 2 компа в сеть завязаны, порой вдвоем играли во что-нибудь.
Потом подсела на линейку. Больше года в ней сижу. Была трагедия, когда прикрыли сервак на котором я играла. Вот пару месяцев перешла на другой. Играю, когда малой спит.
У мужа времени небыло играть, щас вот появилось и делим один комп на двоих. Просто договариваемся, кто щас сидит с малым, а кто отдыхает в игре.
Мне кажется надо проще на это смотреть. Ну играет муж и пусть себе играет. Всегда есть чем заняться в его "отсутствие". А руганью только обостряешь желание уйти в игру с головой, там-то никто не устраивает истерики и скандалы.
« Последнее редактирование: 16 Февраль 2007, 19:09:56 от NATALY »

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016