Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: мало молока-как увеличить?  (Прочитано 696622 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Suzanna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 134

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #735 : 24 Май 2010, 20:33:55 »

Я конечно такой рецепт не пробовала (потому что не нуждалась в увеличени молока), подруга рассказывала - у неё стало пропадать молоко, она взяла безалкогольное пиво вымешала все газы оттуда, а потом в прикуску со сметаной это ела :az: гадость наверно великая!!!!!!!!!!!!! но вроде ей этот жуткий рецепт помог)

Мышк@

  • 8-989-62З-28-79
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5054

  • Нина я)) меня на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #736 : 24 Май 2010, 21:25:37 »

 :ag: это рецепт от язвы желудка :girl_haha:
Я в инсте - @ninatatarkina

алюшка

  • Комне на ты! Аля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

  • Счастливая мама!!!
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #737 : 10 Июнь 2010, 02:53:27 »

Приветик всем. Кормлю грудью всего 5 месяцев вродебы удачно, но последнее время у сынульки кризес, стоит нам на улицу выйти он сразу требует грудь, :ai:  даже если только поел. Подскажите кто нибуть это нормально? (ни воду, ни соки пить не хочет) :bh:

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #738 : 10 Июнь 2010, 02:56:18 »

 а если даете что делает? ест-потом спит/гуляет?
для соков рано очень еще. В воде тоже в общем нет необходимости-еще не такая жара чтоб допаивать

ТМ

  • Таня
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 578

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #739 : 10 Июнь 2010, 11:12:29 »

Приветик всем. Кормлю грудью всего 5 месяцев вродебы удачно, но последнее время у сынульки кризес, стоит нам на улицу выйти он сразу требует грудь, :ai:  даже если только поел. Подскажите кто нибуть это нормально? (ни воду, ни соки пить не хочет) :bh:
почитайте, если ещё не попадалось - http://umnitsa-loshad.livejournal.com/254388.html (и по ссылкам там тоже стоит позаглядывать) - сможете сами понять, насколько это нормально  :ab:

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #740 : 10 Июнь 2010, 16:31:09 »

полностью согласна с Юлей  :aha:, пусть подольше висит на груди, молока больше прибудет. еще могу в личку кинуть список трав, напитков для увеличения лактации. если нужно- напишите.
Здравствуйте,можно и мне в личку список этих напитков,нам 7 дней,но мне кажется.что доча не наедается.

Helena

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +287/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4817

  • мои самые любимые
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #741 : 10 Июнь 2010, 16:40:56 »

Здравствуйте,можно и мне в личку список этих напитков,нам 7 дней,но мне кажется.что доча не наедается.
кинула  :ad:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #742 : 10 Июнь 2010, 16:48:55 »

Здравствуйте,можно и мне в личку список этих напитков,нам 7 дней,но мне кажется.что доча не наедается.
А как вы определяете,что она не наедается?По каким признакам?

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #743 : 10 Июнь 2010, 16:58:32 »

А как вы определяете,что она не наедается?По каким признакам?
Да я ещё сама толком не разобралась.Я её покормлю минут 15-20,она засыпает вроде,а как в кроватку кладу.она просыпается,ротик открывает,начинает плакать как- будто опять голоднаяил лежит долго,может час лежать,не спать.

Решка

  • Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 796

  • Жизнь прекрасна:))
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #744 : 10 Июнь 2010, 17:07:33 »

Да я ещё сама толком не разобралась.Я её покормлю минут 15-20,она засыпает вроде,а как в кроватку кладу.она просыпается,ротик открывает,начинает плакать как- будто опять голоднаяил лежит долго,может час лежать,не спать.
:ab:Так она же маленькая совсем...Дайте ребенку грудь, и лежите вместе сколько нужно...Лактация наладится, станете  посвободнее.


Alika199

  • И свекровь в будущем кому-то
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #745 : 10 Июнь 2010, 17:11:44 »

Да я ещё сама толком не разобралась.Я её покормлю минут 15-20,она засыпает вроде,а как в кроватку кладу.она просыпается,ротик открывает,начинает плакать как- будто опять голоднаяил лежит долго,может час лежать,не спать.
Извиняюсь, что влезла, но вот мой сынок первые 3 месяца по 1 часу кушал сисю. Потом спал часа 2- 2,5 и опять по часу кушали. :ar:
старшему  сыночку 18 лет!
среднему сыночку   10 лет!
а  доченьке 5 лет!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #746 : 10 Июнь 2010, 17:12:35 »

Да я ещё сама толком не разобралась.Я её покормлю минут 15-20,она засыпает вроде,а как в кроватку кладу.она просыпается,ротик открывает,начинает плакать как- будто опять голоднаяил лежит долго,может час лежать,не спать.
Вам бы тему почитать,выше,сегодня тут девочка ссылочку дала отличную...Но у Вас сейчас времени немного,поэтому вкратце:Только открыла рот-кормите!Мой сосал часов по 20 в сутки.Открыла рот через 5 минут после часа сосания-кормите!Плачет,не хочет лежать в кровати-плюйте на все,лежите вместе с ней!И кормите в это время.По часу,по 2,по барабану...Или она будет сосать,столько,сколько ей необходимо как физически,так и морально,или никакие травки не помогут.У вашей дочки сейчас весь мир сосредоточен в Вашей груди.Это для нее все.И еда,и любовь.И пусть она получает это все в том количестве,в котором считает нужным.А она это лучше Вас знает.Это тяжело.Для Вас.Но для нее-самое главное.Так,что-кормите!И все будет отлично само-собой.Удачи!Я просто сама прошла очень не простой путь...Кормимся до сих пор.

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #747 : 10 Июнь 2010, 17:16:23 »

Извиняюсь, что влезла, но вот мой сынок первые 3 месяца по 1 часу кушал сисю. Потом спал часа 2- 2,5 и опять по часу кушали. :ar:
Так в том то и дело,доча засыпает и отпускает сисю,я её в кроватку,а она опять просыпается.А если долго сосёт,то мне кажется,что молока уже нет,пустую грудь сосёт.Если надавить,то появляется по несколько капель.И вопрос,надо сцеживать в таких случаях,когда несколько капель?

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #748 : 10 Июнь 2010, 17:32:33 »

Так в том то и дело,доча засыпает и отпускает сисю,я её в кроватку,а она опять просыпается.А если долго сосёт,то мне кажется,что молока уже нет,пустую грудь сосёт.Если надавить,то появляется по несколько капель.И вопрос,надо сцеживать в таких случаях,когда несколько капель?
Вы не усложняйте просто.Заснула-положила,проснулась-дала грудь.Это ,конечно,тяжкий труд.Но это ненадолго,поверьте...Пара -тройка месяцев,и все наладиться...И,главное,это того стоит...Это-крепкий иммунитет,здоровая нервная система и еще куча всяких плюсов...Ничего сцеживать не надо.Дочка высосет столько,сколько считает нужным...Ну,конечно,посчитаете,сколько писать в день будет...Посмотрите через месяц прибавку...И прочтите все же эту ссылочку,которая выше по теме...

Ol*ka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2086
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #749 : 10 Июнь 2010, 18:32:07 »

Вы не усложняйте просто.Заснула-положила,проснулась-дала грудь.Это ,конечно,тяжкий труд.Но это ненадолго,поверьте...Пара -тройка месяцев,и все наладиться...И,главное,это того стоит...Это-крепкий иммунитет,здоровая нервная система и еще куча всяких плюсов...Ничего сцеживать не надо.Дочка высосет столько,сколько считает нужным...Ну,конечно,посчитаете,сколько писать в день будет...Посмотрите через месяц прибавку...И прочтите все же эту ссылочку,которая выше по теме...
Спасибо большое.