Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: мало молока-как увеличить?  (Прочитано 702156 раз)

Moderator и 9 Гостей просматривают эту тему.

Lakosta

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Счастливая мама!
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #930 : 01 Октябрь 2010, 10:52:14 »

ну вот и у меня примерно втаком же возрасте малышастика паника была. Все хорошо у васм. а чаи поменьше гоняйте, ТОЛЬКО по желанию жажды;))) не стоит перенасыщать организм водой.

спасибо за поддержку :ab:

Ekaterina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #931 : 02 Октябрь 2010, 23:23:38 »

ну вот и у меня примерно втаком же возрасте малышастика паника была. Все хорошо у васм. а чаи поменьше гоняйте, ТОЛЬКО по желанию жажды;))) не стоит перенасыщать организм водой.

спасибо за поддержку :ab:


Ну да, питье по жажде должно быть, не насилуйте себя. А вот от чего вреда не будет, так от частых прикладываний. Если малыш не очень то и требует, надо прикладывать по вашему требованию. Я так делала.

volga

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #932 : 04 Октябрь 2010, 12:19:50 »

Ну не знаю, я если не выпью жидкости у меня молоко не прибывает практически. Я тут на днях хорошенько отравилась, с меня выходило все откуда только можно и температура была, так молоко вообще пропало, грудь сразу спала и оттуда ну вообще капель 10 выделялось. Дней пять все восстанавливала до прежнего уровня, жидкости выпила немеренно. А то, что у некоторых детишки сосут по 5 мин для меня удивительно, у меня минут 30-40 и не наедается :ak:, нам уже 4 мес.

юляшка22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • мы вместе
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #933 : 04 Октябрь 2010, 12:46:01 »

Ну не знаю, я если не выпью жидкости у меня молоко не прибывает практически. Я тут на днях хорошенько отравилась, с меня выходило все откуда только можно и температура была, так молоко вообще пропало, грудь сразу спала и оттуда ну вообще капель 10 выделялось. Дней пять все восстанавливала до прежнего уровня, жидкости выпила немеренно. А то, что у некоторых детишки сосут по 5 мин для меня удивительно, у меня минут 30-40 и не наедается :ak:, нам уже 4 мес.
а молоко все 40 минут идет? у меня только приливами по 1-2 минуте

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #934 : 04 Октябрь 2010, 13:08:12 »

Ну не знаю, я если не выпью жидкости у меня молоко не прибывает практически. Я тут на днях хорошенько отравилась, с меня выходило все откуда только можно и температура была, так молоко вообще пропало, грудь сразу спала и оттуда ну вообще капель 10 выделялось. Дней пять все восстанавливала до прежнего уровня, жидкости выпила немеренно. А то, что у некоторых детишки сосут по 5 мин для меня удивительно, у меня минут 30-40 и не наедается :ak:, нам уже 4 мес.
А почему ты считаешь,что не наедается?Как ты это определяешь?

Русланочка

  • Юля)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #935 : 04 Октябрь 2010, 13:13:45 »

Ну не знаю, я если не выпью жидкости у меня молоко не прибывает практически. Я тут на днях хорошенько отравилась, с меня выходило все откуда только можно и температура была, так молоко вообще пропало, грудь сразу спала и оттуда ну вообще капель 10 выделялось. Дней пять все восстанавливала до прежнего уровня, жидкости выпила немеренно. А то, что у некоторых детишки сосут по 5 мин для меня удивительно, у меня минут 30-40 и не наедается :ak:, нам уже 4 мес.
Я думаю, что 30-40 мин. он врядли ест, скорее половину этого времени он просто кайфует.
Старший 27.01.2010
Младший 13.08.2013

Lakosta

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Счастливая мама!
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #936 : 04 Октябрь 2010, 14:08:17 »

Я думаю, что 30-40 мин. он врядли ест, скорее половину этого времени он просто кайфует.

наверняка кайфует))))) я своему после 10-15 минут ,когда  вижу что он уже играет с соском , соску даю.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #937 : 04 Октябрь 2010, 14:16:55 »

наверняка кайфует))))) я своему после 10-15 минут ,когда  вижу что он уже играет с соском , соску даю.
  :al:Ну,это совет не в тему про "Увеличение молока"...Без долгой стимуляции сосков молоко может и совсем пропасть. :against:

юляшка22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • мы вместе
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #938 : 04 Октябрь 2010, 14:19:51 »

интересно когда же устанавливается хоть какой-то режим питания? у нас никакого: проснулась-сиську, засыпает - сиську.. так и идим малыми дозами...чтоб фигуру не испортить :ap:

Lakosta

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 154

  • Счастливая мама!
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #939 : 04 Октябрь 2010, 14:25:42 »

  :al:Ну,это совет не в тему про "Увеличение молока"...Без долгой стимуляции сосков молоко может и совсем пропасть. :against:

но я не думаю что по сорок минут сосать до изнеможения( думаю мамы) тоже правильно,например мой ребенок сам через 5-10-15 минут переодически выплевывает грудь ( играть с ней начинает). Я прикладываю через каждый час - полтора, плюс опять же чаи и смеси лактогоные.

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #940 : 04 Октябрь 2010, 14:35:54 »

но я не думаю что по сорок минут сосать до изнеможения( думаю мамы) тоже правильно,например мой ребенок сам через 5-10-15 минут переодически выплевывает грудь ( играть с ней начинает). Я прикладываю через каждый час - полтора, плюс опять же чаи и смеси лактогоные.
Почему неправильно? :al:Ну,маме,понятно,не легко...Но малышу это НАДО!Это его нервы в том числе,я уже не говорю о том,что если с молоком и так проблемы,то соска-это прямой путь к исчезновению молока...
Здесь,на сайте,столько уже написано об этом,что даже повторять странно...Когда малыш сосет-он удовлетворяет свою потребность в МАМИНОЙ любви.Испытывает комфорт и защищенность.А когда он сосет соску-то он получает те же эмоции от резинки,а не от мамы...И резинка-это покой и его радость.А мама-просто еда.Я вот испытываю дикое удовольствие от того,что для сынишки я не просто кухня...А его защищенность и покой...А 40 минут сосания-да я бы прыгала от счастья,если бы мой деть так сосал...Мой сосал по 2-3 часа до 3 месяцев...Перерыв минут 15-20,и опять...Но зато молоком обеспечил себя до сегодняшних дней!

Русланочка

  • Юля)))
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #941 : 04 Октябрь 2010, 15:00:57 »

Та же песня, до 3,5 месяцев на груди висел по часу, грудь готов был сосать постоянно. Я знала - это не из-за голода, но иногда посещала мысль о том что "не наедается" :bb:. Очень рада, что хватило ума и терпения не докармливать.
Вот мой ребенок не понимает что такое соска и для чего она, как её сосать... и так с первых дней.
 
Старший 27.01.2010
Младший 13.08.2013

Ekaterina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 633

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #942 : 04 Октябрь 2010, 15:34:38 »

Почему неправильно? :al:Ну,маме,понятно,не легко...Но малышу это НАДО!Это его нервы в том числе,я уже не говорю о том,что если с молоком и так проблемы,то соска-это прямой путь к исчезновению молока...
Здесь,на сайте,столько уже написано об этом,что даже повторять странно...Когда малыш сосет-он удовлетворяет свою потребность в МАМИНОЙ любви.Испытывает комфорт и защищенность.А когда он сосет соску-то он получает те же эмоции от резинки,а не от мамы...И резинка-это покой и его радость.А мама-просто еда.Я вот испытываю дикое удовольствие от того,что для сынишки я не просто кухня...А его защищенность и покой...А 40 минут сосания-да я бы прыгала от счастья,если бы мой деть так сосал...Мой сосал по 2-3 часа до 3 месяцев...Перерыв минут 15-20,и опять...Но зато молоком обеспечил себя до сегодняшних дней!
Ира, я в который раз с тобой согласна на сто процентов :ax:!

Та же песня, до 3,5 месяцев на груди висел по часу, грудь готов был сосать постоянно. Я знала - это не из-за голода, но иногда посещала мысль о том что "не наедается" :bb:. Очень рада, что хватило ума и терпения не докармливать.
Вот мой ребенок не понимает что такое соска и для чего она, как её сосать... и так с первых дней.
Это и про нас!
интересно когда же устанавливается хоть какой-то режим питания? у нас никакого: проснулась-сиську, засыпает - сиську.. так и идим малыми дозами...чтоб фигуру не испортить :ap:
Так кормления „вокруг снов” - это единственные именно кормления, которые останутся в более зрелом возрасте. И это естественно и нормально :ay:!

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #943 : 04 Октябрь 2010, 15:44:57 »

Девочки! :az:

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #944 : 04 Октябрь 2010, 16:19:59 »

Мы висели на груди по часу пока не научились сосать палец :girl_haha: теперь сися - это только еда. А вот спать если хочет - пальчик милее :ah: и ругается если я ей грудь предлагаю :aq: