Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: мало молока-как увеличить?  (Прочитано 701986 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Наглый фрукт:)

  • Евгения
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 481

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1395 : 14 Январь 2011, 09:26:48 »

хорошая статья!  :ay: и всё равно, по своему ребенку я замечала, что он реагировал на многое мною съеденное: и молоко, и капуста, и абрикосы, и кофе...а на НГ праздничные блюда так вооообще был атас. так что наверное всё индивидуально
вот-вот! я ж о том же...
конечно..не исключен вариант, что моя кроха участвует в каком-то вселенском заговоре против меня:)) или это закономерные совпадения:)) но на некоторые продукты ее кишечник весьма бурно реагирует..особенно нам аукнулся новый год) Хотя беременная ела все! Старшей вообще было без разницы что я ем, ее живот не реагировал никак... а с мелкой, шаг в сторону  - расстрел!
Так что завидую я девчонкам, чьи крохи без гастрономических предпочтений:)
Духовная зрелость - это понимание того, как много вещей в мире не нуждаются в твоих комментариях... Абсолютно.

АллаС

  • "ЕР", "Без прививок", "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1257

  • Все хорошо :)
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1396 : 14 Январь 2011, 14:58:11 »

хорошая статья!  :ay: и всё равно, по своему ребенку я замечала, что он реагировал на многое мною съеденное: и молоко, и капуста, и абрикосы, и кофе...а на НГ праздничные блюда так вооообще был атас. так что наверное всё индивидуально
Ну, мы тоже сами реагируем на то, что едим. И еще важен момент, что входит в состав продуктов, я имею ввиду добавки - стабилизаторы, консерванты. Наверняка в праздничных блюдах был магазинный майонез - смесь ядерная. :ab:

PIXIE

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1397 : 17 Январь 2011, 10:41:51 »

А я с этой статьей во многом не согласна! Бред какой-то ИМХО

PIXIE

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1398 : 17 Январь 2011, 10:43:22 »

 :ab:














юляшка22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • мы вместе
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1399 : 17 Январь 2011, 10:58:51 »

А я с этой статьей во многом не согласна! Бред какой-то ИМХО
ну бредом я бы ее не назвала, но насчет аллергенов не согласна! почему тогда моя 3-месячная дочь, находящаяся на чистом ГВ покрылось аллергической экземой? кстати, меня тогда посадили на строжайшую диету, но жирность молока от этого не изменилась, кстати количество тоже!

PIXIE

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 330

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1400 : 17 Январь 2011, 13:33:56 »

Бред потому что, по большей части, из-за того что судя по статье не надо соблюдать никакую диету(можно и кофе и все-все-все). Типа ребенок еще в утробе "знакомился" со всеми продуктами, в том числе и аллергенами. Вот как-то так. Ну в принциппе в основном бредовая, но есть и кое-что с чем я соглашусь.

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1401 : 17 Январь 2011, 14:43:38 »

Я за почти 7 месяцев выявила аллергию на копчености Выселковского мясокомбината :girl_haha: Как скушаю их деликатесика - в момент высыпает :sorry: А вот на Тавровскую колбасу - не сыпет :ay:

ИРА С.

  • На форуме редко,пишите в личку. Если пишу без заглавных и запятых,то значит одним пальцем на левой.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +794/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17076

  • Двое у меня
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1402 : 17 Январь 2011, 14:45:44 »

У меня Федюка сыпало на яйца,мной съеденые.До примерно 3-4 месяцев.

Mamadu

  • Меня зовут Ольга
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 453

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1403 : 17 Январь 2011, 15:10:01 »

Я за почти 7 месяцев выявила аллергию на копчености Выселковского мясокомбината :girl_haha: Как скушаю их деликатесика - в момент высыпает :sorry: А вот на Тавровскую колбасу - не сыпет :ay:
может быть это аллергия на сою, ею добавляют в копчености

Sata

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Я - Таня
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1404 : 17 Январь 2011, 16:30:31 »

Девочки, тема Мало молока-как увеличть??? или нет? Можно сообщение по теме и ваше мнение. Еще до родов у меня одна грудь была больше другой, ну и сейчас так же. Нам уже 1 мес и 5 дней, кушаем мамино молочко, но стала замечать что из маленькой груди она не всегда наедается, нехватает молока что-ли. Вот хотела спросить как можно увеличить объем молока только в одной груди????
И еще такая проблемка: пока кормлю одной грудью из другой можно сказать льется молоко. Пока проблем с нехваткой молока не испытывала все капало на полотенчико, но вот сейчас - подскажите может его как то собирать и докармливать им перед кормлением из маленькой груди??? и если собирать, то как его потом давать - нужно ли термическую обработку проводить или как??? собрал подогрел и дал??? подскажите "зеленой"!

юляшка22

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 869

  • мы вместе
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1405 : 17 Январь 2011, 16:41:07 »

Девочки, тема Мало молока-как увеличть??? или нет? Можно сообщение по теме и ваше мнение. Еще до родов у меня одна грудь была больше другой, ну и сейчас так же. Нам уже 1 мес и 5 дней, кушаем мамино молочко, но стала замечать что из маленькой груди она не всегда наедается, нехватает молока что-ли. Вот хотела спросить как можно увеличить объем молока только в одной груди????
И еще такая проблемка: пока кормлю одной грудью из другой можно сказать льется молоко. Пока проблем с нехваткой молока не испытывала все капало на полотенчико, но вот сейчас - подскажите может его как то собирать и докармливать им перед кормлением из маленькой груди??? и если собирать, то как его потом давать - нужно ли термическую обработку проводить или как??? собрал подогрел и дал??? подскажите "зеленой"!
я молоко не собирала никогда, просто затыкала вторую грудь пальцем)))) но подруга моя подставляет бутылочку и набирает молоко таким образом)))

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1406 : 17 Январь 2011, 16:59:30 »

Есть многоразовые кажется Авент молокосборники силиконовые.

YuliaKh

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2032

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1407 : 17 Январь 2011, 17:03:30 »

Девочки, тема Мало молока-как увеличть??? или нет? Можно сообщение по теме и ваше мнение. Еще до родов у меня одна грудь была больше другой, ну и сейчас так же. Нам уже 1 мес и 5 дней, кушаем мамино молочко, но стала замечать что из маленькой груди она не всегда наедается, нехватает молока что-ли. Вот хотела спросить как можно увеличить объем молока только в одной груди????
И еще такая проблемка: пока кормлю одной грудью из другой можно сказать льется молоко. Пока проблем с нехваткой молока не испытывала все капало на полотенчико, но вот сейчас - подскажите может его как то собирать и докармливать им перед кормлением из маленькой груди??? и если собирать, то как его потом давать - нужно ли термическую обработку проводить или как??? собрал подогрел и дал??? подскажите "зеленой"!

консультанты точно подскажут что делать :ad: И подскажут более точно, учитывая ваши особенности ГВ.
У меня из второй(пока первой кормила) выделялись капли, в моем случае это докормом было бы сложно счетать?

Облачко

  • Я Оля, сынок Родион и дочка Вероничка
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +440/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13856

    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1408 : 17 Январь 2011, 17:12:22 »

Не, ну когда капли - чего тут собирать? :girl_haha: а у девушки я поняла прям поток (так на самом деле бывает - своими глазами у подруги видела).

Sata

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 92

  • Я - Таня
    • Просмотр профиля
Re: мало молока-как увеличить?
« Ответ #1409 : 17 Январь 2011, 17:52:02 »

бежит нормально из второй груди, за раз если грудь налилась за это время (после ночи или чая лактогонного) то мл. 10 точно можно насобирать, как то просто в стаканчик собирала, посмотреть какое молоко, жидкое или нет. За пару кормлений можно нормально насобирать... Просто еще думаю вот о чем, если капает переднее молоко не будет у нее его избытка??? Девочки, ну а по поводу увеличения молока во второй груди ))) У кого какие мысли есть  :bc: