Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Гимназия № 95  (Прочитано 133490 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Zontik23

  • Меня зовут Алина, ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #150 : 13 Ноябрь 2012, 18:16:39 »

У нас про сидушки молчат пока. Зато про бассейн бесплатный бумажку приносил вчера сын.
Двое сыновей.

alka-kot

  • Я-Алина
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 75

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #151 : 13 Ноябрь 2012, 19:18:30 »

Скажите, а в бассейн как попасть можно? Я бы тоже хотела, но у нас ( в первом классе) молчат пока.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #152 : 14 Ноябрь 2012, 09:18:37 »

Девочки , вчера ребёнка с продлёнки выцарапывали 20 мин. Родителей в школу теперь не пускают - "закрытый объект" , и  если (как в нашем случае сел телефон у ребёнка) необходимо подняться в школу, то вы этого не сделаете даже через скандал! Нас , например , спас доброволец , который быстро сгонял за ребёнком и позвал его! А сколько времени и нервов потеряли!!! Закрыть школу для родителей - закрыли , а механизм связи с внешним миром не продумали! ХРЕНЬ ПОЛНАЯ С ЭТОЙ ШКОЛОЙ ТВОРИТСЯ!!! Я на эмоциях!!!
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Zontik23

  • Меня зовут Алина, ЗЖМ
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 483

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #153 : 14 Ноябрь 2012, 16:33:33 »

Девочки , вчера ребёнка с продлёнки выцарапывали 20 мин. Родителей в школу теперь не пускают - "закрытый объект" , и  если (как в нашем случае сел телефон у ребёнка) необходимо подняться в школу, то вы этого не сделаете даже через скандал! Нас , например , спас доброволец , который быстро сгонял за ребёнком и позвал его! А сколько времени и нервов потеряли!!! Закрыть школу для родителей - закрыли , а механизм связи с внешним миром не продумали! ХРЕНЬ ПОЛНАЯ С ЭТОЙ ШКОЛОЙ ТВОРИТСЯ!!! Я на эмоциях!!!
Ни разу не сталкивалась, что прям не пройти в школу! Безобразие,конечно..
Я обычно учительнице звоню в таком случае. Или охранника попросить сходить за ребенком можно,наверное...
Двое сыновей.

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #154 : 14 Ноябрь 2012, 21:10:45 »

Ни разу не сталкивалась, что прям не пройти в школу! Безобразие,конечно..
Я обычно учительнице звоню в таком случае. Или охранника попросить сходить за ребенком можно,наверное...
Этого охранника   бесполезно просить о чем-то.  Типчик еще тот.
Я тоже столкнулась с тем, что   в школу зайти невозможно.   Пока дозвонишься кл. руководителю, пока она спуститься, там и перемена закончится.  А отвлекать учителей на уроке  не стоит.

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #155 : 15 Ноябрь 2012, 11:41:36 »

Этого охранника   бесполезно просить о чем-то.  Типчик еще тот.
Я тоже столкнулась с тем, что   в школу зайти невозможно.   Пока дозвонишься кл. руководителю, пока она спуститься, там и перемена закончится.  А отвлекать учителей на уроке  не стоит.
Да , дело не в охраннике , в обязанности которого, конечно , не входит бегать , как мальчик , по этажам по требованию родителей. А в наплевательском отношении к людям и непродуманной администрацией системой взаимоотношений с внешним миром. Кстати , продлёночный воспитатель номера телефона не даёт... И ты оказываешься в идиотской ситуации , когда вдруг обрывается по какой-то причине единственная ниточка связи с ребёнком - мобильник. У нас дети в закрытом учереждении срок отбывают? Почему школа нарушает мои права Родителя , когда я элементарно не могу забрать ребёнка?
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2012, 11:51:46 от Конопуля »
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #156 : 15 Ноябрь 2012, 11:58:55 »

Я думаю, охранник должен пропускать родителей по предъявлению документа, удостоверяющего личность. Собственно, так у них на дверях в школе и написано, но что сейчас - это просто немыслимый хаос - все родители возмущены.
Может, конечно, это временная мера, как усиление безопасности.  :al:
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2012, 12:06:27 от Katrin S. »

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #157 : 15 Ноябрь 2012, 12:10:11 »

Я думаю охранник должен пропускать родителей по предъявлению документа, удостоверяющего личность. Собственно, так у них на дверях в школе и написано, но что сейчас это просто немыслимый хаос - все родители возмущены.
У меня тоже много мыслей о том , как это можно организовать. Только это остаётся на уровне рассуждений. Простите , я плачу немалые деньги из собственного кармана , в т.ч. за школьную охрану. Администрация школы получает зарплату за НОРМАЛЬНУЮ!!! организацию работы школы из бюджета , опять же на мои деньги налогоплательщика.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2013, 20:49:36 от Конопуля »
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #158 : 15 Ноябрь 2012, 12:34:14 »

Может, конечно, это временная мера, как усиление безопасности.  :al:
[/quote]




 :al:Будем надеяться на лучшее , но есть хорошее выражение : нет ничего более постоянного , чем временное! :bf:
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #159 : 15 Ноябрь 2012, 21:22:57 »

Да , дело не в охраннике , в обязанности которого, конечно , не входит бегать , как мальчик , по этажам по требованию родителей.
Я понимаю, что не должен бегать и звать. Но ведь  не пускает  в школу даже при наличии документов. На каком основании?
А еще детей не пускает, если они отстали от класса, например на физкультуре.

Мама Алешки

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 469
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #160 : 15 Ноябрь 2012, 21:29:42 »

да тут куча "но"! как это я не могу знать, что вообще происходит в школе, не могу прийти побеседовать с учителем?!?! да и мало ли экстренных ситуаций может быть! ведь никогда такого не было. в чем вред от родителей в школе?! пусть будет вход по пропускам что ли каким-то. безопасность должна иметь разумные границы. а то и вправду на тюрьму какую-то смахивает. а если там, чисто гипотетически, начнет происходить какой-то беспредел?! учителя и директора тоже разные бывают

valy09

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #161 : 15 Ноябрь 2012, 22:15:21 »

Вечер добрый! Зашла на эту страничку, т к племянники учатся в 95. Все довольны. Думаю своих чад сюда определить. По поводу сидушек позвонила родственникам - сказали, что это типа "салфетки" для унитаза, я думаю для девочек нормально в целях гигиены. Бывает ведь забираются на унитаз с ногами, уверенности, что попадёшь .... маловато. Так, что уж лучше сидушки.

valy09

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #162 : 15 Ноябрь 2012, 22:22:48 »

да тут куча "но"! как это я не могу знать, что вообще происходит в школе, не могу прийти побеседовать с учителем?!?! да и мало ли экстренных ситуаций может быть! ведь никогда такого не было. в чем вред от родителей в школе?! пусть будет вход по пропускам что ли каким-то. безопасность должна иметь разумные границы. а то и вправду на тюрьму какую-то смахивает. а если там, чисто гипотетически, начнет происходить какой-то беспредел?! учителя и директора тоже разные бывают
А родственники говорили, что каждый день видятся с учителем: утром и когда забирают, якобы она выходит к ним за детьми и провожает их. А телефон у воспитателей , конечно, надо взять, это не дело. Мы живём в районе N-ой школы, так вообще на порог не пускают родителей. Все стоят во дворе. 

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #163 : 15 Ноябрь 2012, 22:38:14 »

А родственники говорили, что каждый день видятся с учителем: утром и когда забирают, якобы она выходит к ним за детьми и провожает их. А телефон у воспитателей , конечно, надо взять, это не дело. Мы живём в районе N-ой школы, так вообще на порог не пускают родителей. Все стоят во дворе. 
Именно так и было  , но только в первом классе. Учительница выходила на порог за детьми. В более старших классах дети уже более самостоятельные . С учителем можно пообщаться  только по телефону или ловить на улице.
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям

Конопуля

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +214/-9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4685

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #164 : 15 Ноябрь 2012, 22:40:09 »

Я понимаю, что не должен бегать и звать. Но ведь  не пускает  в школу даже при наличии документов. На каком основании?
А еще детей не пускает, если они отстали от класса, например на физкультуре.


смешно
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2013, 20:51:06 от Конопуля »
Ты , главное, жди и ничего не изменится!
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям