Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гимназия № 95  (Прочитано 133464 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

чья-то радость

  • Меня зовут Лана. Член клуба "Рожденные дома"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 464

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #60 : 28 Февраль 2012, 16:55:57 »

Мы сейчас учимся у Пархоменко.. учитель. как учитель. старой закалки.. строгая :af:ребенок грит иногда кричит на них :bg: по поводу знаний :scratch: я так поняла, что заниматься  надо дома, а в школе ток проверяют, как  вы ребенка учите :al: ну то мое мнение  о первом классе.. ходили мы на продленку.  пустая трата времени.. 500р. в месяц с 12 до  3 дети занимаются.. ничего нового не  дали :against:

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #61 : 12 Март 2012, 15:06:39 »

.
« Последнее редактирование: 14 Август 2012, 17:47:36 от Katrin S. »

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #62 : 12 Март 2012, 23:19:28 »

подготовка к школе по субботам?

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #63 : 13 Март 2012, 10:26:09 »

подготовка к школе по субботам?

да

1_dima

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена
Re: Гимназия № 95
« Ответ #64 : 20 Март 2012, 10:54:51 »

Гимназия мне очень нравится. Моя дочь пошла в 4 класс, сын во 2. Все года учимся в первую смену (повезло) по программе Планета знаний. Сразу хочу сказать, что в школе была прекрасная директор Чернышева Виктория по очеству не помню)). Она много для школы сделала, в том числе установила порядок. Завуч тоже очень ответственная и дружелюбная. С учителями начальной школы нам повезло, нареканий не было. Единственное, что не очень нравилось в прошлом году - это еда в столовой. Как обычно в начале года всё красиво, а потом как всегда.... Хотя плата за завтрак, обед была больше, чем в других школах, но это объясняется тем, что 95 гимназия маленькая, поэтому содержание столовой требовало бОльших денег.
Мои дети с первого класса остаются в продлёнке, там проводятся дополнительные занятия, часть бесплатно (оригами, англ.язык), часть за плату (рисование, англ.язык). В школе существуют секции: волейбол - бесплатно, танцы, единоборства - за деньги. В прошлом году из Энержи плазы автобус возил детей на плаванье, но зимой это как-то затухало....
В этом году второклассников будут 2 раза в неделю возить в Дом пионеров на дополнительные занятия (оплата только за автобус). Может тоже ненадолго, посмотрим.
...... Не нашла до этого тему о 95-й школе, поэтому писала в другой массу вопросов. Мы собираемся в школу в 2013. Живем Содружество /Еременко. Очень полный у вас получился рассказ о школе. Может и нам подскажете. Берут ли туда не из своего района, какие учителя будут у первоклашек  в 2013. На какую программу стоит обратить внимание, короче говоря делитесь всем , что знаете, пожалуйста. Видно, что вы довольны школой и учителями, хотелось бы чтобы и нам повезло!!! :scratch:

1_dima

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена
Re: Гимназия № 95
« Ответ #65 : 20 Март 2012, 10:56:22 »

Не нашла до этого тему о 95-й школе, поэтому писала в другой массу вопросов. Мы собираемся в школу в 2013. Живем Содружество /Еременко. Очень полный у вас получился рассказ о школе. Может и нам подскажете. Берут ли туда не из своего района, какие учителя будут у первоклашек  в 2013. На какую программу стоит обратить внимание, короче говоря делитесь всем , что знаете, пожалуйста. Видно, что вы довольны школой и учителями, хотелось бы чтобы и нам повезло!!!

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #66 : 20 Март 2012, 14:47:11 »

Не нашла до этого тему о 95-й школе, поэтому писала в другой массу вопросов. Мы собираемся в школу в 2013. Живем Содружество /Еременко. Очень полный у вас получился рассказ о школе. Может и нам подскажете. Берут ли туда не из своего района, какие учителя будут у первоклашек  в 2013. На какую программу стоит обратить внимание, короче говоря делитесь всем , что знаете, пожалуйста. Видно, что вы довольны школой и учителями, хотелось бы чтобы и нам повезло!!!

Я тоже собираюсь  отдавать  дочку в 2013 году в 95 гимназию.
Думаю, что на программу не надо особо внимание обращать.  Лучше   присматриваться к учителям.
По поводу другого микрорайона.  С этим в 2013 году может быть проблематично, потому что  ожидается, что  дети будут  ходить в школу по месту жительства.   Бред полный.
Однако директор 95 гимназии говорил, что они планируют каждый год набирать по 4 первых класса.  Вопрос: где набрать столько детей, живущих в районе 95-ой школы?  Их там просто столько не наберется.

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #67 : 20 Март 2012, 15:46:52 »

Вроде как программа будет единая для 1-классников. школа2100

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #68 : 20 Март 2012, 16:51:43 »

Вроде как программа будет единая для 1-классников. школа2100
Тем проще. Меньше проблем с учебниками. Всегда можно у более старших деток взять/купить.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #69 : 20 Март 2012, 17:30:54 »

Я тоже собираюсь  отдавать  дочку в 2013 году в 95 гимназию.
Думаю, что на программу не надо особо внимание обращать.  Лучше   присматриваться к учителям.
По поводу другого микрорайона.  С этим в 2013 году может быть проблематично, потому что  ожидается, что  дети будут  ходить в школу по месту жительства.   Бред полный.
Однако директор 95 гимназии говорил, что они планируют каждый год набирать по 4 первых класса.  Вопрос: где набрать столько детей, живущих в районе 95-ой школы?  Их там просто столько не наберется.

не знаете кто в 13г будет набирать?

1_dima

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена
Re: Гимназия № 95
« Ответ #70 : 20 Март 2012, 19:42:39 »

Я тоже собираюсь  отдавать  дочку в 2013 году в 95 гимназию.
Думаю, что на программу не надо особо внимание обращать.  Лучше   присматриваться к учителям.
По поводу другого микрорайона.  С этим в 2013 году может быть проблематично, потому что  ожидается, что  дети будут  ходить в школу по месту жительства.   Бред полный.
Однако директор 95 гимназии говорил, что они планируют каждый год набирать по 4 первых класса.  Вопрос: где набрать столько детей, живущих в районе 95-ой школы?  Их там просто столько не наберется.


Да не хотелось бы по району 58-я нас как-то не особо привлекает

1_dima

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена
Re: Гимназия № 95
« Ответ #71 : 20 Март 2012, 19:47:26 »

не знаете кто в 13г будет набирать?


Да,да,да и нам подскажите на какого преподавателя нам стоит обратить внимание :scratch:

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #72 : 20 Март 2012, 21:51:59 »

не знаете кто в 13г будет набирать?
Не  знаю.  Честно говоря, пока не интересовалась, а знакомых третьеклассников у нас нет.  В любом случае  нам дорога только в 95, т.к. старший там учится.
Да не хотелось бы по району 58-я нас как-то не особо привлекает

А у нас вообще 73-ая
« Последнее редактирование: 20 Март 2012, 21:54:05 от качелька »

1_dima

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 222

    • Просмотр профиля
    • реклама запрещена
Re: Гимназия № 95
« Ответ #73 : 21 Март 2012, 12:26:40 »


Да,да,да и нам подскажите на какого преподавателя нам стоит обратить внимание :scratch:


Внимание, внимание!!! Мамы ,чьи дети сейчас ходят в 3-й класс. Делитесь информацией об учителях. Очень нужно!!!!!

Марина Соколова

  • Прохожий
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Гимназия № 95
« Ответ #74 : 28 Март 2012, 19:54:32 »

31 марта в 11 часов в актовом зале гимназии № 95 состоится собрание для родителей будущих первоклассников.