Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Ваши любимые магазины  (Прочитано 44375 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #30 : 22 Май 2006, 16:04:49 »

жалею, что на западном нет не одного большого магазина :((( в метро у нас нет карточки :((

Скоро будет - строят ОК, возле "Фартуны" . А в Метро лучше карточкой обзавестись, сейчас кажется это не проблема, если хотите съэкономить но продуктах. Цены на одежду мне там кажутся дороговатыми, но есть там на одежку распродажи тоже надо только угадать когда.


Не очень люблю Метро, но в силу беерменности, выезжать далеко не могу, а до него рукой подать, вот и пришлось кое-что из одежды, в основном, мужу купить. На удивление- осталась очень довольна. И ценой и качеством.
Записан

Comtesse

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 394

  • Бесенок с пушистым хвостиком
    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #31 : 22 Май 2006, 18:48:30 »

Никак немогукупитьсебе хорошие макасины.что посмотрела во всех магазинах нече такнеприглянулось.единственные понравились на Горизонте,но они 4600 не покорману.

Попробуй сходить в КС. Мы там на прошлой неделе видели несколько симпатишных моделей, и цена вполне приемлемая была 2500 - 3000. Еще  в Империи обуви посмотри на Ворошиловском.

Кстати, а кто-нить был в "Пешеходе"? А то я все время мимо него проезжаю, а заехать нет времени.
Записан
Все будет хорошо, а может даже лучше!
Все, что ни происходит, происходит к лучшему!

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #32 : 22 Май 2006, 18:54:03 »

Я,кстати,тоже Метро как-то не воспринимаю. Для меня это не магазин,а склад,и не мой взгляд не очень дешевый,во всяком случае не настолько,что бы закупаться оптом. Напрягает то,что я должна брать все упаковками,что если сгущенка,то 6 шт.,если р.масло,то ящик...на фига мне столько???А главное,что цены от того же ОК отличаются на копейки,по мне так я лучше 50коп. переплачу,но возьму столько сколько надо. Хотя посуда там дешевая и спиртное помнится брали там,но уже год не пью и муж за компашку бросил:)).
Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #33 : 22 Май 2006, 19:33:50 »

А я люблю Метро, только из за того что там все упаковками. Обажаю все складировать:) Ну пример купила я в Рамсторе 1 банку оливок и 1 кукурузы , а на салат не хватило, пришлось бежать в магазин за еще 1 банкой кукурузы. А лежит у меня допустим сейчас в тумбочке 6 банок оливок черных, 6 зеленых ( я их просто очень люблю) , 6 банок кукурузы, муки 4 пачки по 2 кг, корнишоны, грибы, сгущенка, криль,   в морозилке 3 кг резаных шампиньонов, . Ведь теперь есть из чего готовить и не париться!
Записан

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #34 : 22 Май 2006, 20:03:14 »

Девочки! Подскажите где можно купить недорогую корпусную мебель? По городу должно быть полно небольших магазинов, где небольшие цены, а я где не смотрю так от цен становится дурно. Мне нужны шкаф в спальню и тумба под ТВ.
Записан

Marishka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3910

  • Меня зовут Марина, со мной на ты
    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #35 : 22 Май 2006, 21:57:56 »

Я,кстати,тоже Метро как-то не воспринимаю. Для меня это не магазин,а склад,и не мой взгляд не очень дешевый,во всяком случае не настолько,что бы закупаться оптом. Напрягает то,что я должна брать все упаковками,что если сгущенка,то 6 шт.,если р.масло,то ящик...на фига мне столько???А главное,что цены от того же ОК отличаются на копейки,по мне так я лучше 50коп. переплачу,но возьму столько сколько надо. Хотя посуда там дешевая и спиртное помнится брали там,но уже год не пью и муж за компашку бросил:)).


Полностью согласна  :ay: :ay: :ay:
Записан
Самое лучшее, что ты можешь сделать для себя - это принять как неоспоримый факт знание о том, что абсолютно всё и абсолютно всегда - к лучшему. В любой ситуации

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #36 : 22 Май 2006, 22:04:46 »

обычно рынки, а сейчас когда дела пошли в гору "21 век" "Роствертол" В "подиуме" прикупила вещицу ( если честно то повезло что попала на распродажу выщло мне это в 8 т.р., но не жалею,прикольная такая маечка)
есть у меня оптовые точки, где в розницу только нме продают ( знакомые) вещи там разных стилей, кому интересно могу рассказать, цены вообще смешные майки от 120 рублей, нормальные от 300
Записан

eka

  • Екатерина
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3813

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #37 : 23 Май 2006, 08:48:00 »

Девочки! Подскажите где можно купить недорогую корпусную мебель? По городу должно быть полно небольших магазинов, где небольшие цены, а я где не смотрю так от цен становится дурно. Мне нужны шкаф в спальню и тумба под ТВ.
Видела совсем недорого в "Столплит", угол Газетного и Варфоломеева, р-н ЦГБ. Мне понравилось. Еще магазин их есть где-то на Красноармейской-Крепостной...
Записан

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #38 : 23 Май 2006, 18:14:20 »

есть у меня оптовые точки, где в розницу только нме продают ( знакомые) вещи там разных стилей, кому интересно могу рассказать, цены вообще смешные майки от 120 рублей, нормальные от 300
А где это?А если только тебе,то могут мне не продать? :al:
Записан

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #39 : 23 Май 2006, 20:53:39 »

eka, спасибо за совет   :aw: Сегодня оформили там все что хотели, через две недели привезут  :ar:
Записан

Стрела

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2983

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #40 : 24 Май 2006, 14:42:41 »

Мне оч нравится ман "Визави". У нас на Ленина он, а еще на Московской есть. Там нижнее белье, свитера, маечки. Быает распродажи, тогда вообще недорого получается, майка по 200, 100 р. даже. А так там майки от 300 до 1000 где-то.
Записан

Zorro

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2785

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #41 : 24 Май 2006, 14:56:54 »

да Vis-a-Vis классное нижнее белье  :ay:
НЕ нравится магазин Super Star , рядом с Рамстором, там такие продавцы, я спросила джинсы на меня она сказала сами смотрите:))))))
Семейный квартал - там за мной ходят как будто я сейчас что нибудь у них сопру (видно вид у меня не солидный:)))))
Mango - вещи все пересыпают тем же раствором что и в секонд хэндах. Запах отвратительный.  :at:
Не покупаю вещи в Горизонте и 21 веке, на Меркурие (кроме дубленок) - потому что все вещи там подделка 100% из Китая. (знакомый возит вещи из Китая и рассказывает какие у нас вещи и где продаются)
Записан

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #42 : 24 Май 2006, 15:09:59 »

да Vis-a-Vis классное нижнее белье  :ay:
НЕ нравится магазин Super Star , рядом с Рамстором, там такие продавцы, я спросила джинсы на меня она сказала сами смотрите:))))))
Семейный квартал - там за мной ходят как будто я сейчас что нибудь у них сопру (видно вид у меня не солидный:)))))
Mango - вещи все пересыпают тем же раствором что и в секонд хэндах. Запах отвратительный.  :at:
Не покупаю вещи в Горизонте и 21 веке, на Меркурие (кроме дубленок) - потому что все вещи там подделка 100% из Китая. (знакомый возит вещи из Китая и рассказывает какие у нас вещи и где продаются)
а где тогда не подделка?
Записан

mimi

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4745

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #43 : 24 Май 2006, 15:12:46 »

А мы на Меркурии берем верхнюю одежду.По крайней мере,там выбор хороший и цены.
Записан

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля
Re: Ваши любимые магазины
« Ответ #44 : 24 Май 2006, 15:18:57 »

мы с мужем там осенне-весеннии куртки брали, свитера, джинсы, сапоги себе там нашла зимнии :)
Записан