Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Ваш взгляд на срочную обязательную службу.  (Прочитано 37854 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #90 : 20 Февраль 2007, 23:15:24 »

ну тут наши взгляды совпадают:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #91 : 20 Февраль 2007, 23:16:55 »


Девчат.... ну зачем так резко... мой брат не моральный урод! Разгильдяй, лентяй, форсежник, но не урод. Не надо так писать.
это такое образное выражение. чтобы понятней донести до народа.

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #92 : 20 Февраль 2007, 23:17:27 »


Девчат.... ну зачем так резко... мой брат не моральный урод! Разгильдяй, лентяй, форсежник, но не урод. Не надо так писать.
что-то слишком часто мои высказывания тебя обижают

elo4ka

  • МАМА
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +88/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3495

  • Катя
    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #93 : 20 Февраль 2007, 23:27:55 »

Приплыли .. в армии место только моральным уродам??? .. Лена на грузинской границе  ты считаешь должны моральные уроды сейчас стоять чтоб этим дикарям нас растрелять не захотелось??? ты считаешь что в чечне тоже моральные уроды должны были по зелёнке с гор бандформирования трести??? .. ЛЕНА ты бы сейчас в ростове не жила .. поверь .. и ребенка бы у тебя не было .. если там только моральные уроды были ..

 все пошла я точно .. девочки .. вы уж имейте совесть пожалуйста .. люди вас защищали .. хотя вы это никогда не поймете .. нельзя так

 вы никогда не поймете тех кто в армии служит .. именно служит ..а не пинает

Елена

  • Гость
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #94 : 20 Февраль 2007, 23:36:01 »

Меня пугает именно бесправие и унижение солдат. Еще раз вспоминаю вопиющий случай несколько лет назад (неужели и это страшилка ?), когда призывников заморозили в самолете по дороге к месту. Не помню, там даже жертвы были, кажется...

Lokie

  • Нина (Локи)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • "Где наша не пропадала?" - сказала наша и пропала.
    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #95 : 20 Февраль 2007, 23:38:18 »

Приплыли .. в армии место только моральным уродам??? .. Лена на грузинской границе  ты считаешь должны моральные уроды сейчас стоять чтоб этим дикарям нас растрелять не захотелось??? ты считаешь что в чечне тоже моральные уроды должны были по зелёнке с гор бандформирования трести??? .. ЛЕНА ты бы сейчас в ростове не жила .. поверь .. и ребенка бы у тебя не было .. если там только моральные уроды были ..

 все пошла я точно .. девочки .. вы уж имейте совесть пожалуйста .. люди вас защищали .. хотя вы это никогда не поймете .. нельзя так

 вы никогда не поймете тех кто в армии служит .. именно служит ..а не пинает
Не стоит так словами кидаться. :( Понять - можем, одобрить армию, в которой случаются избиения и унижения - я не смогу. И не захочу отдавать туда сына, так как не надеюсь на русский "авось", что этот шанс со знаком минус пройдет мимо нас. У меня служил крестный брат - возвращался избитый, знакомый был в Чечне - вернулся со сломанной психикой, а у моей подруги отец и брат военные - и все нормально. Но в любом случае, пока будут повторяться издевательства, пока армия не будет профессиональной и боеспособной, моего уважения она не заслужит.
З.Ы. А погранцы, если я не ошибаюсь, к армии не относятся...


С помощью ножа и доброго слова можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова...

Lokie

  • Нина (Локи)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • "Где наша не пропадала?" - сказала наша и пропала.
    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #96 : 20 Февраль 2007, 23:40:21 »

Приплыли .. в армии место только моральным уродам??? .. Лена на грузинской границе  ты считаешь должны моральные уроды сейчас стоять чтоб этим дикарям нас растрелять не захотелось??? ты считаешь что в чечне тоже моральные уроды должны были по зелёнке с гор бандформирования трести??? .. ЛЕНА ты бы сейчас в ростове не жила .. поверь .. и ребенка бы у тебя не было .. если там только моральные уроды были ..

 все пошла я точно .. девочки .. вы уж имейте совесть пожалуйста .. люди вас защищали .. хотя вы это никогда не поймете .. нельзя так

 вы никогда не поймете тех кто в армии служит .. именно служит ..а не пинает
И, кстати, ИМХО, бандформирования должны не пацаны 18летние, призывники, трясти, а профессионалы-военные. Что призывник может противопоставить до зубов вооруженному и натренированному бандиту?  :ai:


С помощью ножа и доброго слова можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова...

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #97 : 20 Февраль 2007, 23:41:33 »

Юль, тогда ты меня поймешь, почему я ВСЕ сделаю для того, что бы мой сын в армию не пошел.


Пониимаю,  и наверное сама такая

eka

  • Екатерина
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3813

    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #98 : 20 Февраль 2007, 23:43:32 »

... А погранцы, если я не ошибаюсь, к армии не относятся...
А к кому ж как не к армии? Рубежи страны наша армия стережет, какая есть, но армия...

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #99 : 20 Февраль 2007, 23:47:28 »

Приплыли .. в армии место только моральным уродам??? .. Лена на грузинской границе  ты считаешь должны моральные уроды сейчас стоять чтоб этим дикарям нас растрелять не захотелось??? ты считаешь что в чечне тоже моральные уроды должны были по зелёнке с гор бандформирования трести??? .. ЛЕНА ты бы сейчас в ростове не жила .. поверь .. и ребенка бы у тебя не было .. если там только моральные уроды были ..

 все пошла я точно .. девочки .. вы уж имейте совесть пожалуйста .. люди вас защищали .. хотя вы это никогда не поймете .. нельзя так

 вы никогда не поймете тех кто в армии служит .. именно служит ..а не пинает

короче, я умываю руки.
А мой СЫН в армию пойдёт только через мой ТРУП. !!! !!! !!! !!! !!!

mura

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #100 : 20 Февраль 2007, 23:50:42 »

Девушки, вы меня конечно извените, но вы что несете??? Вы не знаете что происходит внутри этой системы, а слушать мнения парочки трусов. которые за себя постоять не смогли, а потом в грудь кулаком себя бьют... А где гарантия что на гражданке вашего сына не изобьют в подьезде???
Елочка я тебя очень поддерживаю!

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #101 : 20 Февраль 2007, 23:53:20 »

Девушки, вы меня конечно извените, но вы что несете??? Вы не знаете что происходит внутри этой системы, а слушать мнения парочки трусов. которые за себя постоять не смогли, а потом в грудь кулаком себя бьют... А где гарантия что на гражданке вашего сына не изобьют в подьезде???
Елочка я тебя очень поддерживаю!

уважаемая! мы не несём, мы говорим. А точнее если, то набираем текст на компьютере. Т.е. общаемся.

НАчинаю выходить из себя. Мне это не нравится. До-свидания.

Елена

  • Гость
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #102 : 20 Февраль 2007, 23:58:26 »

Ой, ну неужели дело в парочке трусов ? Даже если и трусит кто-то, почему он должен за себя "постоять" в мирное время, в армии, которая сама по себе должна быть образцом порядка и дисциплины ? А почему мы не знаем, что происходит внутри этой системы ? Потму что это скрывают от нас. А почему ?

mura

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #103 : 21 Февраль 2007, 00:00:00 »

Почитайте Пикуля, узнаете много интересного про современную армию, она ничуть не изменилась.

Lokie

  • Нина (Локи)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

  • "Где наша не пропадала?" - сказала наша и пропала.
    • Просмотр профиля
Re: Ваш взгляд на...армию?
« Ответ #104 : 21 Февраль 2007, 00:02:08 »

А к кому ж как не к армии? Рубежи страны наша армия стережет, какая есть, но армия...
Давайте я уточню, что подразумевю под армией. Для меня применительно к данной теме армия - это внутренние войска, которые подчиняются МВД.
Пограничные органы, осуществляющие защиту и охрану Государственной границы, входят в состав Федеральной службы безопасности.


С помощью ножа и доброго слова можно добиться большего, чем с помощью только доброго слова...