Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Аденоиды  (Прочитано 1315725 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #945 : 18 Декабрь 2010, 15:38:54 »

Поверьте,прежде чем делать,консультировалась с несколькими.Согласна ,что рано ,поэтому долго думала.Но результат превзошел все мой ожидания.Я никого не агетирую на операцию,я просто рассказала свою историю.
Надеюсь, что и нам так повезёт!!! Как только быть с тем, что надо потом долго в садик не водить, я работаю, а дома не с кем держать :ak: :ak: :ak:
« Последнее редактирование: 18 Декабрь 2010, 15:47:14 от Жень-Шень »
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #946 : 18 Декабрь 2010, 15:52:44 »

а мы удалили аденоиды позавчера в областной у Игоря Олеговича. :ai:
Я скажу, это гораздо страшнее, чем я себе представляла.  :ak: Сейчас мы уже дома. Но до сих пор ребенок отходит. Темп-ра и отек еще сохраняются. врач сказал, что нормально дышать будет нормально примерно через неделю. А сейчас она вообще не дышит носом, плохо говорит, почти не ест, мало пьет и вообще очень вялая.  :bh:
Выздоравливайте побыстрее!!!

Нам ещё одновременно и гланды удалять, значит будет ещё хуже  :ak: :ak: :ak:

Девочки, посоветуйте, где лучше анализы платно сдать для операции, ИФА которые на гепатиты? Это же из вены, правильно я понимаю? Где у деток хорошо берут, кто сталкивался???
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

Катюша Л.

  • Гость
Re: Аденоиды
« Ответ #947 : 18 Декабрь 2010, 16:41:51 »

Выздоравливайте побыстрее!!!

Нам ещё одновременно и гланды удалять, значит будет ещё хуже  :ak: :ak: :ak:

Девочки, посоветуйте, где лучше анализы платно сдать для операции, ИФА которые на гепатиты? Это же из вены, правильно я понимаю? Где у деток хорошо берут, кто сталкивался???
Мы здаем в ОКДЦ на Пушкинской,советовали несколько врачей,говорят что там не соврут,да и сервис как всегда на высшем уровне :ab:

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #948 : 19 Декабрь 2010, 10:29:07 »

Мы здаем в ОКДЦ на Пушкинской,советовали несколько врачей,говорят что там не соврут,да и сервис как всегда на высшем уровне :ab:
Спасибо! :ax:
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #949 : 19 Декабрь 2010, 15:22:40 »

Выздоравливайте побыстрее!!!

Нам ещё одновременно и гланды удалять, значит будет ещё хуже  :ak: :ak: :ak:

Девочки, посоветуйте, где лучше анализы платно сдать для операции, ИФА которые на гепатиты? Это же из вены, правильно я понимаю? Где у деток хорошо берут, кто сталкивался???
мы сдавали в евродоне на социалке. Там из вены так взяли, что дочка даже не моргнула. Я ее отвлекала, мы машины в окне считали. :))) Она вообще не пикнула, а поом ей еще и чупа-чупс подарили, так вообще счастью не было предела.
Но это, наверное, как повезет.

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #950 : 20 Декабрь 2010, 20:00:56 »

мы сдавали в евродоне на социалке. Там из вены так взяли, что дочка даже не моргнула. Я ее отвлекала, мы машины в окне считали. :))) Она вообще не пикнула, а поом ей еще и чупа-чупс подарили, так вообще счастью не было предела.
Но это, наверное, как повезет.
Пытались сегодня 1,5 часа сдать с перерывами на "успокоиться", искололи все ручки, потом кисти, набрали только на донышко пробирки, не идёт кровь и всё тут, у меня тоже так обычно бывает... А недавно позвонили, сказали, что мало очень, надо заново набирать.  :ak: :ak: :ak: Но мы, правда, не в Евродоне были...
Напишите, пожалуйста, в личку размер благодарности Игорю Олеговичу, решила всё-таки в областную на операцию идти. Сегодня уже были у него, подтвердил, теперь дело за анализами...
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #951 : 20 Декабрь 2010, 20:07:19 »

Пытались сегодня 1,5 часа сдать с перерывами на "успокоиться", искололи все ручки, потом кисти, набрали только на донышко пробирки, не идёт кровь и всё тут, у меня тоже так обычно бывает... А недавно позвонили, сказали, что мало очень, надо заново набирать.  :ak: :ak: :ak: Но мы, правда, не в Евродоне были...
Напишите, пожалуйста, в личку размер благодарности Игорю Олеговичу, решила всё-таки в областную на операцию идти. Сегодня уже были у него, подтвердил, теперь дело за анализами...
попробуйте в евродоне. На социалке нам отлично взяли, у них есть еще филиал на вавилова, там нам тоже сначала из рука, потом из кисти брали...жуть!
в личку пишу..

Жень-Шень

  • Я - Женя!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 336

  • КО МНЕ НА "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #952 : 20 Декабрь 2010, 21:02:44 »

попробуйте в евродоне. На социалке нам отлично взяли, у них есть еще филиал на вавилова, там нам тоже сначала из рука, потом из кисти брали...жуть!
в личку пишу..
Вая, спасибище огромное!!!
 :ax: :ax: :ax:
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как на зло... То кони скачут! То избы горят!

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #953 : 20 Декабрь 2010, 21:09:44 »

Вая, спасибище огромное!!!
 :ax: :ax: :ax:
да, не за что! Рада, что чем-то помогла.  :az:

Ksuxa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #954 : 21 Декабрь 2010, 10:44:07 »

Девочки, а кто-нибудь удалял аденоиды в 1-й клинической (больница Водников на Ленина). Нас туда направляют, т.к. наблюдаемся при ней. Какие отзывы о врачах? Или лучше идти в областную (если все-таки решаться на операцию)? И кто что подскажет про Горшкову из детского консультационно-диагностического центра. Так не хочется идти на операцию, все-таки маленькие еще очень, да и по своему детству помню, какая это жуть :at:

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #955 : 21 Декабрь 2010, 10:51:41 »

Девочки, а кто-нибудь удалял аденоиды в 1-й клинической (больница Водников на Ленина). Нас туда направляют, т.к. наблюдаемся при ней. Какие отзывы о врачах? Или лучше идти в областную (если все-таки решаться на операцию)? И кто что подскажет про Горшкову из детского консультационно-диагностического центра. Так не хочется идти на операцию, все-таки маленькие еще очень, да и по своему детству помню, какая это жуть :at:
у меня за больницу Водников только отриц.отзывы...многие девочки здесь оперировались в областной...проконсультируйтесь,конечно же,еще с другими врачами...с Горшковой,как вариант...мы у нее наблюдаемся 3 года...оч.нравится...Анну Петровну еще советуют из ЦГБ

Latina

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 428

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #956 : 21 Декабрь 2010, 10:54:08 »

Девочки, а кто-нибудь удалял аденоиды в 1-й клинической (больница Водников на Ленина). Нас туда направляют, т.к. наблюдаемся при ней. Какие отзывы о врачах? Или лучше идти в областную (если все-таки решаться на операцию)? И кто что подскажет про Горшкову из детского консультационно-диагностического центра. Так не хочется идти на операцию, все-таки маленькие еще очень, да и по своему детству помню, какая это жуть :at:
В ростове только два специализированных места: ЦГБ и областная. Это именно детские специалисты. Все остальное - по совместительству. Я думаю, лучше идти к детским все-таки.
С нами в палате девочка лежала, которой удалили в СКЖД. У них там вообще жуть началась. Сделали не ту дозу наркоза так, что у ребенка все вены повздувались.... Анестезиолог был взрослый.
Решайте сами.  :al:

kУДR@ШkA

  • Обожаю жить!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 290

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #957 : 21 Декабрь 2010, 11:53:00 »

девочки, а подскажите название гомеопатических лекарств для лечения аденоидов! нам вот врач выписал УМКАЛОР только, но как то мне кажется не очень помогает( сынуле 4 года- постоянно не дышит нос, промываем через день физраствором, но ничего не выходит! Замучались уже с этими аденоидами! :ac:

Девочка-припевочка

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +146/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2899

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #958 : 21 Декабрь 2010, 12:06:33 »

девочки, а подскажите название гомеопатических лекарств для лечения аденоидов! нам вот врач выписал УМКАЛОР только, но как то мне кажется не очень помогает( сынуле 4 года- постоянно не дышит нос, промываем через день физраствором, но ничего не выходит! Замучались уже с этими аденоидами! :ac:
лимфомиозот...в комплексе надо все делать,тогда толк будет...

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #959 : 21 Декабрь 2010, 13:41:26 »

В ростове только два специализированных места: ЦГБ и областная. Это именно детские специалисты. Все остальное - по совместительству. Я думаю, лучше идти к детским все-таки.
С нами в палате девочка лежала, которой удалили в СКЖД. У них там вообще жуть началась. Сделали не ту дозу наркоза так, что у ребенка все вены повздувались.... Анестезиолог был взрослый.
Решайте сами.  :al:
мы делали в Скжд
да, подтверждаю, детей там не было кроме нас
но сделали идеально. Перед наркозом мы сдавали все необходимые анализы, измерения (рост, вес)
так что мы 1000 раз были благодарны врачам, операция длилась долго, случай был сложный.
кроме того, там были очень хорошие условия (мы неделю пробыли), туалеты  в палатах, чисто и т.д., а вот когда лежали в ЦГБ - было жуткие условия. Надеюсь, сейчас там получше.