Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Аденоиды  (Прочитано 1315688 раз)

Moderator и 18 Гостей просматривают эту тему.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1575 : 29 Январь 2012, 18:45:48 »

Вот это новость. Ну мы не болеем в этом сезоне , поэтому я даже не знала !!!
Инст: _andreeva_olga

митяй

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 862

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1576 : 29 Январь 2012, 19:30:39 »

А разве он опять там принимает? Он летом вроде как в центре принимал, новый офис вроде у него. Мы тоже у него лечимся, только на дом стараемся вызвать :ab:
А где в центре не подскажите?

Ёlka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 454

  • ^^
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1577 : 30 Январь 2012, 17:08:05 »

А где в центре не подскажите?
Я адрес не помню, я Вам в личку его мобильный напишу :ax:
Желающего судьба ведет, не желающего тащит

ermoshka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • сыночку уже 10!!!
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1578 : 31 Январь 2012, 19:44:04 »

Я адрес не помню, я Вам в личку его мобильный напишу :ax:

мне телефон напишите, пожалуйста....переехал и связь с ним потеряла....

Юляна

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 36

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1579 : 06 Февраль 2012, 17:03:33 »

Марина, привет   :hi!: А вы у кого обследовались-лечились? Мы в прошлом году вроде пролечились. Врач сказал все ОК. Это было весной. Но опять почти все лето с соплями. Сейчас опять храп начался.  :wallbash:Недавно ухо болело, но быстро прошло, без обострений. Для меня операция крайняя мера, но боюсь, что причиняю вред своему ребенку. Хочу пока зима, уже разобраться с этим вопросом раз и на всегда.
Мне сегодня знакомая посоветовала врача. Фамилия Тюкин. Зав. отделением в Железке. Кто может о нем что нибудь сказать? Эта же знакомая была с ребенком у Балкарова. Сказала, что все очень поверхностно. В общем не понравился ей его подход. Но может это случайность конечно...

У Балкарова мы не были, записались на прием на ближайшую субботу. Зато были у Тюкина поздней осенью... Впечатление очень двоякое(((( Самое удивительное, что ребенка даже не стал смотреть. Только спросил, как зовут и сколько лет. Я ему сама рассказала о нашем случае, сказала, что созрели на операцию... А дальше, он мне красочно и профессионально рассказал о ценах, подытожив, что, если все устраивает, то сдавайте анализы у них или по своим каналам, приходите утром, будем оперировать, а вечером сможете ребенка забрать. Но за палату придется оплатить за три дня.... Дальше больше, я стала выспрашивать, как именно, он оперирует, действительно ли при помощи эндоскопа (именно поэтому то в железку и пошла). На что получила ответ, что наркоз французский, делается операция классическим методом, т.е. просто выдирают, а потом уже с помощью эндоскопа смотрят, если надо, то прижигают лазером, но в большинстве случаев этого не требуется. Сразу в моей голове появился жирный вопрос, а за что тогда берутся такие немалые деньги, столько пафоса, а в итоге удаляется дедовским методом, только с хорошим наркозом. Не показался мне этот врач надежным, особенно, если вспомнить, что он не стал осматривать дочь!!!! Зато денежные вопросы были очень гладко изложены...... если интересно, получилось около 30 т.р. Хоть у них там и лазер и эндоскопия, но как врач применит все это, если применит вообще, большие сомнения... Пойду к Балкарову, буду сравнивать и принимать решение.

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1580 : 09 Февраль 2012, 13:19:21 »

Ну вот у нас начинается новая жизнь без аденоидов, чему я очень рада! Все позади, ребенок дышит носом, я уже забыла как это, слышать такое спокойное ровное дыхание.ну а дальше-время покажет, надеюсь все будет хорошо.

МышкаАндреевнА

  • - это доча Настена, а Я-Инна ВотцАп 8909-4-337799
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +105/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5459

  • КАРТЫ РМ - СЖМ/МЕГА
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1581 : 09 Февраль 2012, 13:21:37 »

Хороший лор принимает в Гранти на Орбитальной. он лор и по совместительству гомеопат, но не классик.
удаление для него самая крайняя мера.

Консультация у него стоит очень дешево, что то в р-не 300р.
у него же есть и процедурный кабинет!

тел Гранти-2761440
Спасибо, за информацию )))

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1582 : 09 Февраль 2012, 13:30:17 »

Ну вот у нас начинается новая жизнь без аденоидов, чему я очень рада! Все позади, ребенок дышит носом, я уже забыла как это, слышать такое спокойное ровное дыхание.ну а дальше-время покажет, надеюсь все будет хорошо.
а где вы удаляли и у кого?

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1583 : 09 Февраль 2012, 13:34:11 »

Девочки, подскажите фамилию лора в Областной, не могу никак вспомнить его  :wallbash:

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1584 : 09 Февраль 2012, 13:36:16 »

а где вы удаляли и у кого?
в скжд, у Помухина, осталась очень довольна.Больше боялась, причем Я.

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1585 : 09 Февраль 2012, 13:39:56 »

в скжд, у Помухина, осталась очень довольна.Больше боялась, причем Я.
:ax:

sofi08042005

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1586 : 09 Февраль 2012, 13:42:21 »

Девочки, подскажите фамилию лора в Областной, не могу никак вспомнить его  :wallbash:
Балкаров Игорь Олегович

Катюша Л.

  • Гость
Re: Аденоиды
« Ответ #1587 : 09 Февраль 2012, 14:19:38 »

Ну вот у нас начинается новая жизнь без аденоидов, чему я очень рада! Все позади, ребенок дышит носом, я уже забыла как это, слышать такое спокойное ровное дыхание.ну а дальше-время покажет, надеюсь все будет хорошо.
Поздравляю :ax:
Как все прошло? какой был наркоз? сколько лежали? сколько заплатили? Почему решились,отиты,упал слух,частые простуды,задержки дыхания во сне?

Жаннулька

  • Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью - одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать, что одно и то же - иметь рояль и быть пианистом. С. Харрис
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2953

  • Мой морской котик)))
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1588 : 09 Февраль 2012, 15:15:15 »

Поздравляю :ax:
Как все прошло? какой был наркоз? сколько лежали? сколько заплатили? Почему решились,отиты,упал слух,частые простуды,задержки дыхания во сне?
Спасибо!Легли в понедельник, ушли домой в среду, хотя врач хотел отпустить в четверг, но у меня дома малой уже ждал маму, плакая по ночам)
Наркоз общий, ребенок ничего не помнит, никакой боли, пошла сама, спокойно в операционную, делать ингаляцию, перед этим я ей много рассказывала и объясняла, что и как, что это просто будет ингаляция как дома, только надо будет лежа ее делать, а не сидя. Когда пришла в себя, то сказала, что не помнит как оказалось в палате. Вечером уже бегала.Вобщем я осталась довольна, тяжело было мне ждать ее во время операции и тяжело после когда нельзя было 2 часа давать пить, а она просила во сне.
Почему решились-основная причина потеряч слуха, третий раз за год, плюс нос не дышит вообще почти год, хотя насморки не частые, болеет я считаю редко, только в холодное время года раза три. Да, и задержки дыхания во сне, постоянный храп.
Уже третью ночь наслаждаюсь ее дыханием, а то боялась я даже засыпать, прислушиваясь к ней.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1589 : 09 Февраль 2012, 15:19:28 »

Жанночка очень рада за вас  :ar: ТТТ чтобы быстрее всё зажило и сопите тихонько на здоровье  :as:
Представляю, что ты пережила, теперь всё позади  :run: :peace: