Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Аденоиды  (Прочитано 1315715 раз)

Moderator и 19 Гостей просматривают эту тему.

Катюша Л.

  • Гость
Re: Аденоиды
« Ответ #1725 : 23 Апрель 2012, 12:03:06 »

Кстати нам дали 2 недели так сказать больничного,без школы и т.д.

Надежда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 162

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1726 : 23 Апрель 2012, 12:56:25 »

да прям там, мы в Славии смотрели, там тоже есть. :ad: И думаю не только там.

Мы в январе этого года удаляли в ЦГБ, перед тем как решиться, нас тоже смотрели там же эндоскопом. Операцией, а главное результатом довольны.
Амалия 04.02.2005
Тигран  04.10.2012

ЯрьКира

  • Бывший ник ESilkin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

  • Я Лена, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1727 : 23 Апрель 2012, 13:53:17 »

Мы в январе этого года удаляли в ЦГБ, перед тем как решиться, нас тоже смотрели там же эндоскопом. Операцией, а главное результатом довольны.
добрый день.
Можно более подробно или сюда или мне в личку написать, что нужно для операции в ЦГБ какие именно анализы нужно. Как проходит операция, просто нам всего 3 года переживаю. Но без операции уже никак, начал терять слух :ak:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1728 : 23 Апрель 2012, 20:16:30 »

это у него стиль общения такой со всеми. Что очень отталкивает. Я к нему точно больше не пойду.
Мне порекомедовал за лишним весом следить  :girl_haha: Я делаю скидку на то, что он хирург, сколько их не видела - все грубоватые, или, прямолинейные, что ли, поэтому "уси-пуси" от него ждать не нужно.
Но доктор продвинутый, не то, что другие - сидят дальше носа своего и мнения не видят и не развиваются.
Лично мне лечение выписал, показал и рассказал все так четко, я аж обалдела. Лечение было расписано по часам! Никаких тебе лишних визитов не назначает или анализов.

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1729 : 24 Апрель 2012, 06:41:44 »

вчера были у Балкарова. Назначил операцию  :ak:. (Блин, а я была уверена, что у нас улучшение). Перед операцией 2 недели назонекс. Честно говоря не поняла зачем.  :al: Аллергический ринит как себя проявляет?:al:Да и если резать все равно....:al: Кто у него оперировался, подскАжите?
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1730 : 24 Апрель 2012, 07:10:50 »

Мне порекомедовал за лишним весом следить  :girl_haha: Я делаю скидку на то, что он хирург, сколько их не видела - все грубоватые, или, прямолинейные, что ли, поэтому "уси-пуси" от него ждать не нужно.
Но доктор продвинутый, не то, что другие - сидят дальше носа своего и мнения не видят и не развиваются.
Лично мне лечение выписал, показал и рассказал все так четко, я аж обалдела. Лечение было расписано по часам! Никаких тебе лишних визитов не назначает или анализов.

У меня о Помухине двойственное какое-то впечатление :al: сначала да, говорил однозначно резать к чертовой матери, экссудат в ушах, все не айс. Отправил месяц гулять, чтоб посмотреть в динамике. Пришли - говорит, так улучшение у вас, зачем резать, чуть что - сразу резать, что ли?(цитата :girl_haha:). Теперь отправил на все лето, но говорит, может, полгода надо ждать-смотреть. Расписал лечение на 3 мес пока.
Но резковат он, конечно - но я нормально к этому отношусь, мне нравятся решительные мужчины :girl_haha:

МамаВика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2039

  • Мама Вика, папа Саша, сыночек Игорек
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1731 : 24 Апрель 2012, 08:31:59 »

вчера были у Балкарова. Назначил операцию  :ak:. (Блин, а я была уверена, что у нас улучшение). Перед операцией 2 недели назонекс. Честно говоря не поняла зачем.  :al: Аллергический ринит как себя проявляет?:al:Да и если резать все равно....:al: Кто у него оперировался, подскАжите?
Он этот Назанекс всем назначает

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1732 : 24 Апрель 2012, 09:46:28 »

Он этот Назанекс всем назначает
больше того - этот Назонекс все ЛОРы, похоже, назначают. Нам 4 (!!!)ЛОРа рекомендовали

Революция

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +327/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9081

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1733 : 25 Апрель 2012, 10:08:50 »

Он этот Назанекс всем назначает
Не правда. Нам не назначал, хотя я сама спросила про этот препарат. Он сказал, что в нашем случае он не показан!

Катюша Л.

  • Гость
Re: Аденоиды
« Ответ #1734 : 25 Апрель 2012, 11:13:53 »

больше того - этот Назонекс все ЛОРы, похоже, назначают. Нам 4 (!!!)ЛОРа рекомендовали
И нам не назначали!

Lilёk

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1995

  • Лилия я
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1735 : 25 Апрель 2012, 17:31:59 »

И нам не назначали!
Не правда. Нам не назначал, хотя я сама спросила про этот препарат. Он сказал, что в нашем случае он не показан!
у нас увидел врач признаки аллергии (вот не ожидала). Он вроде даже уменьшает аденоиды на степень по отзывам в интернете. Лекарство гормональное, просто так его не надо использовать. Даю второй день (правда не понимаю зачем, если все равно пойдем резаться через три недели)
Три составляющих счастья: что-то делать, кого-то любить, на что-то надеяться.

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1736 : 25 Апрель 2012, 17:50:36 »

... нам всего 3 года переживаю. Но без операции уже никак, начал терять слух :ak:
:ai: вам сказали на операцию?? Блиииинн. у нас в январе была 90%-100% потеря слуха - бьемся ...то восстанавливается почти на сто процентов, то опять хуже. Но резать еще ни один не сказал! Были у 3-х платных докторов и у бесплатного. Никто и не заикается об удалении!
А у вас сколько процентов потеря слуха?

Виктория М.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1388

  • Ко мне на ТЫ )) Я-ВИКА )))
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1737 : 25 Апрель 2012, 17:55:58 »

.... оказалось там скопился эссудиат :ai: сказали срочно вырезать,вот мы и побежали. :run: Сколько нервов моих потрачено :be:
Подскажите пожалуйста что такое эссудиат?? Яндекс не выдает ни одного ответа!(

ЯрьКира

  • Бывший ник ESilkin
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

  • Я Лена, ко мне на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1738 : 25 Апрель 2012, 17:57:21 »

:ai: вам сказали на операцию?? Блиииинн. у нас в январе была 90%-100% потеря слуха - бьемся ...то восстанавливается почти на сто процентов, то опять хуже. Но резать еще ни один не сказал! Были у 3-х платных докторов и у бесплатного. Никто и не заикается об удалении!
А у вас сколько процентов потеря слуха?
А как бъетесь? Что для этого делаете? Просто у нас если и идут улучшения, то до первых соплей. Но все равно переспрашивает, когда все более менее нормально... + ко всему когда дальше 5 метров убегает в прямом смысле слова кричишь ему, а он ничего не слышит :ac:

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #1739 : 25 Апрель 2012, 18:24:45 »

:ai: вам сказали на операцию?? Блиииинн. у нас в январе была 90%-100% потеря слуха - бьемся ...то восстанавливается почти на сто процентов, то опять хуже. Но резать еще ни один не сказал! Были у 3-х платных докторов и у бесплатного. Никто и не заикается об удалении!
А у вас сколько процентов потеря слуха?
ясное дело не скажут, если сами не оперируют - надо ж "полечить" еще (в смысле денег)