Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Аденоиды  (Прочитано 1315635 раз)

Moderator и 20 Гостей просматривают эту тему.

Galya111983

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2025 : 30 Октябрь 2012, 16:19:38 »

Девочки, нам дали направление в областную ,на консультацию к лору.Хочу попасть именно к Балкарову,подскажите  как к нему записаться???Сыну 3 года,очень частые аденоидиты с температурой 39,ночью храпит жутко,вылечить возможно только антибиотиками(вот за месяц пьем уже 3 раз),скорей всего придется удалять.

Если вы хотите по напралению попасть, то попадете к тому врачу к которому направят. А если хотите к Балкарову, надо узнать когда у него не операционный день и с утра к нему попасть. А еще он в моем малыше принимает.

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2026 : 30 Октябрь 2012, 16:29:08 »

девочки, а кто нибудь использовал СКЭНАР?
у знакомых была 3я степень - готовились к операции и много болели, после скэнара стало гораздо лучше и операция отменена пока что..
у моей 2 я степень - болеем как бы тоже нередко ...

я понимаю что аденоиды только оперативно и бла бла бла...
НО хочется полсушать ещё отзывы кто мож всё же сталкивался с этой скэнар-терапией ................................................. ............... :ah:
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

leny7ik

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2027 : 30 Октябрь 2012, 23:14:06 »

Девочки,пожалуйста киньте в личку контакты Балкарова и стоимость консультации в ОБ. Спасибо

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
аденоиды
« Ответ #2028 : 07 Ноябрь 2012, 12:45:24 »

моему ребенку нужно вырезать аденоиды,так считает врач потому что они очень большие.но они нас не беспокоят,только спит он с открытым ртом.нужно ли делать эту операцию?подскажите,если не делать как в дальнейшем они отразятся и до какого возраста я могу над этим думать?
я мама двух сыновей погодок

Долька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +677/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19064

  • СЖМ, Ростов-на-Дону
    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #2029 : 07 Ноябрь 2012, 13:00:08 »

а чем вам эта тема не угодила?  :al: :scratch:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,3684.2025.html
Сначала я отношусь всегда ко всем хорошо...  ...А потом - взаимно...))  :az:

Маркова Кристина

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Вот оно счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2030 : 07 Ноябрь 2012, 18:34:32 »

Девочки, киньте в личку, пожалуйста стоимость удаления аденоидов  у Балкарова в ОБ.  И, может кто поделится впечатлениями о РГМУ. Посоветовали там делать операцию.Спасибо
С уважением, Кристина

Женева

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 749

  • Я Женя
    • Просмотр профиля
Re: аденоиды
« Ответ #2031 : 07 Ноябрь 2012, 20:36:09 »

не нашла я ее!спасибо что подсказали!девочки,а есть ли форуме лор врач чтобы спросить именно его мнение?
я мама двух сыновей погодок

Ольчик:)))

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 67

  • Я -Оля,ко мне на Ты!)
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2032 : 14 Ноябрь 2012, 09:49:00 »

ДЕВОНЬКИ,НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧАСЫ ПРИЕМА бАЛКАРОВА,ТЕЛ И СТОИМОСТЬ ПРИЕМА(В ЛИЧКУ).ОЧЕНЬ НАДО!!!

lada240479

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 285

  • я-Люда, СЖМ-Обсерваторная
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2033 : 18 Ноябрь 2012, 12:15:31 »

мы вот только выписались из обл.больницы,  (оперировались не у Балкарова). Детей с аденоидами и миндалинами - нескончаемый поток! Но впечатления остались только приятные: оперирующие врачи замечательные,  мед.персонал очень отзывчивый и заботливый,  за нашими детьми ухаживают как за своими! :love: После операций буквально через пару часов дети уже можно сказать бегают. :hi!:  Состояние палат нормальное, еда тоже. В общем - кто надумал, идите не бойтесь. Мой ребенок пока ещё  слаб (у нас сложная была операция), но я рада что мы решились на это. Надеюсь, теперь всё будет хорошо! :ab:

latifa

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2034 : 19 Ноябрь 2012, 13:44:08 »

Всем привет...Были  у Помухина....сказал однозначно удалять..но цена поразила...36000. Вот еще планирую сходить к Балкарову...поискала - везде пишут в личку...Расскажите пож. как записаться, сколько стоит прием, сколько операция? Кто делал? Сколько лежать? Официально ли оплата или в качестве благодарности? Кто какой наркоз делал? и какой лучше? У меня дочка слишком эмоциональная...хотелось бы не травмировать.
Как долго потом в садик нельзя ходить?
Напишите пож. а то уж очень волнуют все эти вопросы!

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2035 : 20 Ноябрь 2012, 08:54:40 »

Всем привет...Были  у Помухина....сказал однозначно удалять..но цена поразила...36000. Вот еще планирую сходить к Балкарову...поискала - везде пишут в личку...Расскажите пож. как записаться, сколько стоит прием, сколько операция? Кто делал? Сколько лежать? Официально ли оплата или в качестве благодарности? Кто какой наркоз делал? и какой лучше? У меня дочка слишком эмоциональная...хотелось бы не травмировать.
Как долго потом в садик нельзя ходить?
Напишите пож. а то уж очень волнуют все эти вопросы!
Вот и у нас была такая петрушка. Сходите еще к кому-нибудь. Что Помухин сказал? какая степень?

Вы у инфекциониста были? Просто если аденоиды из за инфекции растут, удалением вы не решите проблему.
Мы, конечно тоже встряли - падает слух, но сделали анализы - у нас вирус Эпштейн Бар, и сказали, мол, аденоиды опять выросли бы.
А знакомая одна удалила весной все-таки, так у них начались ангины постоянные. Раньше их небыло. А еще сказли, что миндалины надо подрезать теперь...  И вот чего они добились?
Ангины могут плохо на почки влиять...

Сходите еще к Сороке или еще к кому из ЦГБ...


Меня зовут Женя

suk

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 173
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2036 : 20 Ноябрь 2012, 10:03:53 »

мы вот только выписались из обл.больницы,  (оперировались не у Балкарова). Детей с аденоидами и миндалинами - нескончаемый поток! Но впечатления остались только приятные: оперирующие врачи замечательные,  мед.персонал очень отзывчивый и заботливый,  за нашими детьми ухаживают как за своими! :love: После операций буквально через пару часов дети уже можно сказать бегают. :hi!:  Состояние палат нормальное, еда тоже. В общем - кто надумал, идите не бойтесь. Мой ребенок пока ещё  слаб (у нас сложная была операция), но я рада что мы решились на это. Надеюсь, теперь всё будет хорошо! :ab:
а как вы туда попали? по направлению? или можно просто с улицы?

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2037 : 20 Ноябрь 2012, 11:13:26 »

записалась на прием к давыдовой в лор-центр цгб, смутило время приема( 8.45 или 9), 15 минут это нормальное время на одного пациента?  :al:

Магда

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1097
  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2038 : 20 Ноябрь 2012, 11:20:06 »

записалась на прием к давыдовой в лор-центр цгб, смутило время приема( 8.45 или 9), 15 минут это нормальное время на одного пациента?  :al:
мы в практикум к ней ходим, там на одного 30мин вроде - но реально всегда гораздо быстрее (как раз минут 15, наверное), при том, что Анна Петровная очень и очень подробно всё рассказывает, расписывает и разъясняет

tan0109

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 674

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #2039 : 20 Ноябрь 2012, 11:23:51 »

записалась на прием к давыдовой в лор-центр цгб, смутило время приема( 8.45 или 9), 15 минут это нормальное время на одного пациента?  :al:
нормальное, не переживай, если потребуется для тебя больше, то прием будет ровно столько, сколько тебе нужно!!)))