Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Аденоиды  (Прочитано 1317262 раз)

Moderator и 21 Гостей просматривают эту тему.

Darinochka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4815 : 18 Март 2016, 18:13:34 »

Девочки, подскажите пожалуйста размер благодарности Балкарову и анестезиологу. Тоже предстоит удаление.

Марина100

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4816 : 18 Март 2016, 18:28:33 »

Врачей и анализы мы проходили по месту жительства в районной пол-ке, единственный анализ для ребёнка реакция на наркоз миндалин (не помню как наз-ся) сдавали в частной клинике, и моя реакция на сифилис то же была сдана там же, хотя можно и в районной пол-ке.
Ну, а по поводу благодарности, все индивидуально, т.к. смотря кто ваш оперирующий врач+анестезиолог.
Спасибо. Врач Сорока ГГ

Dimina

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 976

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4817 : 18 Март 2016, 20:28:04 »

Напишите пожалуйста в личку стоимость удаление у Балкарова  :ax:

Хебо

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 135
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4818 : 18 Март 2016, 22:24:17 »

У Вас личка переполнена, почистите- напишите еще раз
Меня зовут Катя

Tatiana 1414

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 41

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4819 : 18 Март 2016, 22:39:06 »

Девочки, подскажите размер благодарности врачам в ЦГБ в личку. Если по записи и если по договоренности. И еще вопросик, кровь сдавать маме или папе обязательно? Если никто не сдаст, за это не придирутся, если идем по записи на общих условиях?? Спасибо заранее откликнувшимся  :ax:
нам вчера вырезали в ЦГБ аденоиды. Были по записи и направлении от ЛОРа, денег не просили. Даже наоборот предупредили, если кто-то хочет отблагодарить, то только после операции и только по желанию. Всё сделали замечательно. выписали на следующий день после операции.

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4820 : 19 Март 2016, 13:48:13 »

Спасибо. Врач Сорока ГГ
Мы у Сороки удаляли. :ay:
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4821 : 19 Март 2016, 14:28:56 »

Девочки, подскажите кто как лечит этот недуг? У моей прям беда, на 4-й день в саду забивается нос, но без соплей, так она ходит еще 2-ю неделю (при этом не чихает, соплей и кашля нет, будто аллергия), после 2-й недели как будто прорывается что-то, начинают течь сопли, но больше конечно стекает по горлу, уже купили бэби вак для отсоса соплей, 3 раза ходили на кукушку, после нее кстати все хорошо становится. И сопли странные, у меня всю жизнь были жидкие, а у ребенка тягучие, длинные как макаронины...Пшикала назонекс, но реально он до одного места.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Марина100

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 357

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4822 : 19 Март 2016, 19:14:39 »

Девочки, подскажите кто как лечит этот недуг? У моей прям беда, на 4-й день в саду забивается нос, но без соплей, так она ходит еще 2-ю неделю (при этом не чихает, соплей и кашля нет, будто аллергия), после 2-й недели как будто прорывается что-то, начинают течь сопли, но больше конечно стекает по горлу, уже купили бэби вак для отсоса соплей, 3 раза ходили на кукушку, после нее кстати все хорошо становится. И сопли странные, у меня всю жизнь были жидкие, а у ребенка тягучие, длинные как макаронины...Пшикала назонекс, но реально он до одного места.
А что вам врач на это говорит? Какая у вас степень аденоид?

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4823 : 19 Март 2016, 22:43:45 »

А что вам врач на это говорит? Какая у вас степень аденоид?
Какая степень не говорили, врач говорит пока ходит в сад, то от этого никуда, каждый месяц одно и то же, вроде пролечим, пошла в сад и опять все по новой.


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4824 : 20 Март 2016, 01:06:32 »

Какая степень не говорили, врач говорит пока ходит в сад, то от этого никуда, каждый месяц одно и то же, вроде пролечим, пошла в сад и опять все по новой.
Если не хотите пускать на самотек, ищите хорошего ЛОРа и готовьтесь к тому, что у него будете бывать часто. Заболевание это длительное, причины могут быть разные, некоторые детки перерастают, некоторым приходится удалять, так что тут однозначного ответа быть не может
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

Olg@_D

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5657

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4825 : 20 Март 2016, 14:44:55 »

Девочки, подскажите кто как лечит этот недуг? У моей прям беда, на 4-й день в саду забивается нос, но без соплей, так она ходит еще 2-ю неделю (при этом не чихает, соплей и кашля нет, будто аллергия), после 2-й недели как будто прорывается что-то, начинают течь сопли, но больше конечно стекает по горлу, уже купили бэби вак для отсоса соплей, 3 раза ходили на кукушку, после нее кстати все хорошо становится. И сопли странные, у меня всю жизнь были жидкие, а у ребенка тягучие, длинные как макаронины...Пшикала назонекс, но реально он до одного места.

Вик, назонекс  не  дает мгновенного  результата. Нужен хороший  врач и  постоянное  наблюдение, лечение. Мы  лечились  назонексом в основном,  мучались  год  с  этими  соплями.  сейчас ттт чуть  лучше  стало.

shush

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 125

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4826 : 20 Март 2016, 22:14:54 »

Подскажите,не знаю ,где почитать.Какой хороший санаторий,специализирующийся на патологии лор-органов,в частности аденоидов? На чёрном море или кмв? Большое спасибо!! :ah:
Александра

I_nat1

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4827 : 21 Март 2016, 14:58:37 »

В среду дадут направление в ЦГБ на удаление аденоидов. Хотелось бы оперироваться у Давыдовой.
Подскажите, пожалуйста, как к ней попасть на консультацию в ЦГБ??
Надо предварительно с ней созваниться или можно подъехать с утра в ЦГБ с направлением и попасть  к ней а прием.
Если можно тел. скиньте в личку.  И сколько сумма вознаграждения???

Мама-Оксана

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1398

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4828 : 21 Март 2016, 17:45:13 »

В среду дадут направление в ЦГБ на удаление аденоидов. Хотелось бы оперироваться у Давыдовой.
Подскажите, пожалуйста, как к ней попасть на консультацию в ЦГБ??
Надо предварительно с ней созваниться или можно подъехать с утра в ЦГБ с направлением и попасть  к ней а прием.
Если можно тел. скиньте в личку.  И сколько сумма вознаграждения???
К ней можно попасть только по личному согласованию или если она будет дежурить в приемнике.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными...
Иначе - это просто планы на завтра!

Damiana

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #4829 : 21 Март 2016, 17:59:58 »

В среду дадут направление в ЦГБ на удаление аденоидов. Хотелось бы оперироваться у Давыдовой.
Подскажите, пожалуйста, как к ней попасть на консультацию в ЦГБ??
Надо предварительно с ней созваниться или можно подъехать с утра в ЦГБ с направлением и попасть  к ней а прием.
Если можно тел. скиньте в личку.  И сколько сумма вознаграждения???
Мы были у нее в Практикуме, в конце января, а запись в ЦГБ уже была на июль... Так ,что вы с направлением без договоренности поторопились.... и список необходимых анализов для госпитализации приличный...