Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Аденоиды  (Прочитано 1317059 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

Осенний вальс

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 508

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5610 : 13 Январь 2017, 00:02:46 »

Спасибо большое :ax: а по условиям как?
Осенний вальс, спасибо! у нас просто есть что полечить у стоматолога :be: но вот слишком тяжело это дается с аденоидами :ak: нос не дышит, пытается дышать через раскрытый рот...жуть, короче.
Шувалов очень быстро лечит зубки. Один зуб минут 10, я прям удивлена была. Лор хоть и ничего про стаматолога не говорил, но я подумала что вдруг анастезиолог придерется, да и пора уже было.

paska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 492
  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5611 : 13 Январь 2017, 11:05:50 »

А что такого в цгб, поясните?  Откуда такие умозаключения?  Операция это везде и для всех стресс всегда, где бы она ни происходила.
Конечно операция - всегда и везде стресс, но а почему тогда так популярны нынче платные клиники? Почему по полису мало кто лечится?
Встать на очередь, простоять несколько месяцев, потом стоят в реальных очередях чтобы сдать все анализы , госпитализироваться, в итоге как пишут тут заболеть и сместиться в конец очереди,
анализы станут негодными - заново в очереди.
Стресс - потому что ЛОРы в бесплатных клиника часто не церемонятся, а мой ребенок например, боится все эти манипуляций с носом,ему больно, он дергается, врачи нервничают и часто ругаются.
Плюс условия и отношение младшего персонала, поток людей ежедневно на операции по моему мнению стирает грань ответственности, конвеер, это лично мое мнение.

Конечно, я не хочу платить 40 тыс, НО лучше так, опять-таки по моему мнению.

Odri

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

  • Люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5612 : 13 Январь 2017, 11:54:10 »

Шувалов очень быстро лечит зубки. Один зуб минут 10, я прям удивлена была. Лор хоть и ничего про стаматолога не говорил, но я подумала что вдруг анастезиолог придерется, да и пора уже было.
А что это за чудо врач такой?) Мы в Бобренке лечили, но там тоже прилично по времени, и качество не устроило. В ПК на Ленина лечили зубик с удалением нерва - так там вообще зуб порозовел :bh: Так и остался розовый, а пломба белая.

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5613 : 13 Январь 2017, 12:27:57 »

Здравствуйте,я в вашу тему...Уже голову сломала,сыну 1,5 года .Заболел 2 мес.назад,насморк,потом ночной кашель,врач поставил аденоиды 1 ст.пшикали назонекс.Легче не стало..Ходили по другим лорам,сдавали на аллергию.Сегодня были у лора,он посмотрел и сказал аденоиды 3 ст!Как такое может быть??За месяц?Сделали кукушку,соплей вроде немного совсем.Сказал надо выяснить причину аденоидов...Может ГЭРБ..Опять пшикать назонекс.А как выяснить,какие анализы сдать,может на вирусы?Аллергии нет.Подскажите,может у кого было так..Гулять не можем,только выходим-кашель ночью будет опять.
Запросто на месяц картина может измениться. Почему гулять не можете, из-за соплей? Вам лор сосудосуживающие не рекомендовал? Толку самим сдавать на вирусы и прочее, считаю, нет. Обратитесь к другому лору, к иммунологу.

Chokoladka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5614 : 13 Январь 2017, 12:30:52 »

А что это за чудо врач такой?) Мы в Бобренке лечили, но там тоже прилично по времени, и качество не устроило. В ПК на Ленина лечили зубик с удалением нерва - так там вообще зуб порозовел :bh: Так и остался розовый, а пломба белая.
и у нас после лечения в пк на ленина  порозовел,я думала это из-за того что нерв удалили(Доча с качели упала,зуб передний сломала так что пришлось нерв удалять и этой же пломбой чуть нарастить-пломба белая,зуб розово-коричневый)
Настя

Chokoladka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 418

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5615 : 13 Январь 2017, 12:34:57 »

Здравствуйте,я в вашу тему...Уже голову сломала,сыну 1,5 года .Заболел 2 мес.назад,насморк,потом ночной кашель,врач поставил аденоиды 1 ст.пшикали назонекс.Легче не стало..Ходили по другим лорам,сдавали на аллергию.Сегодня были у лора,он посмотрел и сказал аденоиды 3 ст!Как такое может быть??За месяц?Сделали кукушку,соплей вроде немного совсем.Сказал надо выяснить причину аденоидов...Может ГЭРБ..Опять пшикать назонекс.А как выяснить,какие анализы сдать,может на вирусы?Аллергии нет.Подскажите,может у кого было так..Гулять не можем,только выходим-кашель ночью будет опять.
может назонекс поддельный попался? у меня у обоих аденоиды(2,6(2-3 степень) и 5лет(1-2степень)),болеют если не постоянно то ооочень часто.Так от назонекса (авамис,назарел,флексоназе) эффект уже на 3 день вижу(необходимость в сосудосуживающих отпадает сразу).У младшей аденоиды на фоне частых болезней ставят,у старшего аллергический ринит
Настя

Odri

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 268

  • Люблю!
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5616 : 13 Январь 2017, 13:22:12 »

и у нас после лечения в пк на ленина  порозовел,я думала это из-за того что нерв удалили(Доча с качели упала,зуб передний сломала так что пришлось нерв удалять и этой же пломбой чуть нарастить-пломба белая,зуб розово-коричневый)
Я вообще-то тоже думала, что по этой причине, хотя мама говорит, что у нас такого не было :al:Вобщем, все равно туда идти нам смысла нет. Доча так орала весь прием, что врач предложила остальные зубки под наркозом лечить :bg:

Татьяна К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +54/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3960

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5617 : 13 Январь 2017, 13:29:06 »

Шувалов очень быстро лечит зубки. Один зуб минут 10, я прям удивлена была. Лор хоть и ничего про стаматолога не говорил, но я подумала что вдруг анастезиолог придерется, да и пора уже было.

А пломбы потом не отваливаются после "10 минутного лечения"?

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5618 : 13 Январь 2017, 14:58:07 »

Девы, давайте зубы в соответствующей теме обсуждать.  :ax: И я туда тоже побегу -про розовые зубы почитаю.  :secret:

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5619 : 13 Январь 2017, 20:17:28 »

Запросто на месяц картина может измениться. Почему гулять не можете, из-за соплей? Вам лор сосудосуживающие не рекомендовал? Толку самим сдавать на вирусы и прочее, считаю, нет. Обратитесь к другому лору, к иммунологу.
Нет,соплей нет,они перестали течь так,но по задней стенке их много и они вызывают кашель по ночам и в дневной сон.Посидим неделю дома,легче,бывает совсем не кашляет даже.Выйдем на улицу хоть на 20 мин-кашель сильный снова,ночью.Были уже у 3 лоров,последний сказал пойти к аллергологу.Но мы на аллергию сдавали,иммуноглобулин в норме

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5620 : 13 Январь 2017, 20:20:49 »

может назонекс поддельный попался? у меня у обоих аденоиды(2,6(2-3 степень) и 5лет(1-2степень)),болеют если не постоянно то ооочень часто.Так от назонекса (авамис,назарел,флексоназе) эффект уже на 3 день вижу(необходимость в сосудосуживающих отпадает сразу).У младшей аденоиды на фоне частых болезней ставят,у старшего аллергический ринит
Да,я это предположила тоже и купила дезринит.От назонекса вобще ноль эффекта,еще вот получается и ухудшения только.

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5621 : 13 Январь 2017, 20:48:44 »

И все равно,это как то лихо,с 1 до 3 степени сразу.Сын ртом не дышит,не храпит.Наверное это не точный диагноз,ведь точную степень можно определить только эндоскопом

Лёсик

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +107/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3213

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5622 : 13 Январь 2017, 21:06:43 »

И все равно,это как то лихо,с 1 до 3 степени сразу.Сын ртом не дышит,не храпит.Наверное это не точный диагноз,ведь точную степень можно определить только эндоскопом
Сходите в  семью, там посмотрят с эндоскопом

Пуша-мама

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-30
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11449

    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5623 : 13 Январь 2017, 21:42:49 »

А что это за чудо врач такой?) Мы в Бобренке лечили, но там тоже прилично по времени, и качество не устроило. В ПК на Ленина лечили зубик с удалением нерва - так там вообще зуб порозовел :bh: Так и остался розовый, а пломба белая.


Ни в коем случае не лечите там зубы. Эти собаки заливают зубы ризорцином этим розовым. Потом сидят мертво эти молочные зубы и не дают лезть постоянным. Нам весь рот так испортили,сволочи.

annagitara

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 379
  • анна
    • Просмотр профиля
Re: Аденоиды
« Ответ #5624 : 13 Январь 2017, 21:44:42 »

Сходите в  семью, там посмотрят с эндоскопом
Мы в семье и были.Думаю эндоскопом не смотрят,т.к.ребенок еще маленький