Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кадры решают все))))  (Прочитано 1571264 раз)

Moderator и 38 Гостей просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1485 : 27 Апрель 2011, 22:44:36 »

высокопарные фразы ИМХО

Жаль, что Вы увидели мой пост именно так... :ab:
Компании разные, начальники тем более. Каждый ищет по себе. Ведь далеко не все ищут работу в команде. Кого-то вполне устраивает работа с компом, бумагами или на удалении от офиса.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

румба

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2619
  • я Света, со мной на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1486 : 27 Апрель 2011, 23:41:07 »

Когда я искала работу 4 года назад, там были зп уровня маленького черненького ООО.
Кстати, сейчас у них все белое  :ay:

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1487 : 28 Апрель 2011, 14:09:04 »

Я искренне недоумеваю, зачем всеми/любыми путями пытаться получить работу, если она не укладывается в образ желаемого и не соответствует целям? :al: Даже если эта работа привлекательна чем-то (а совсем не привлекательную работу вряд ли нормальный человек захочет получить :ag:), то в скором времени неудовлетворенность захлестнет... и т.д, и т.п.
я еще пару лет назад изо всех сил стремилась к тому, чего на самом деле совсем не хотела. потому что пугал трагический 35-летний возраст, после которого ты либо руководитель, либо твоя зарплата плавно начинает снижаться, а работу предлагают все менее интересную. я до сих пор не знаю, правда это или нет, жизнь покажет... но скажу честно: если бы муж не обеспечил мне определенную уверенность в будущем, я бы осталась на своей бывшей работе и продолжала карабкаться вверх в ущерб здоровью и личной жизни. потому что детей еще долго нужно на что-то кормить и растить.

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1488 : 28 Апрель 2011, 22:27:44 »

я еще пару лет назад изо всех сил стремилась к тому, чего на самом деле совсем не хотела. потому что пугал трагический 35-летний возраст, после которого ты либо руководитель, либо твоя зарплата плавно начинает снижаться, а работу предлагают все менее интересную. я до сих пор не знаю, правда это или нет, жизнь покажет... но скажу честно: если бы муж не обеспечил мне определенную уверенность в будущем, я бы осталась на своей бывшей работе и продолжала карабкаться вверх в ущерб здоровью и личной жизни. потому что детей еще долго нужно на что-то кормить и растить.
все эти дурацкие рамки и ограничения - "женщина до 35 лет" - сама поражаюсь таким ограничениям. По своему опыту от 35 - самый возраст, когда люди держатся за работу и уже воспитали в себе (если не было) все лучшие качества. Увы... Основная масса работодателей так не считает и процветают эти наши "комплексы" или как их там...

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1489 : 29 Апрель 2011, 01:16:50 »

Алиса, я понимаю, что человек всё же как-то себя настраивает, что ему нужна именно эта работа, и даже умудряется убедить в этом не только себя, но и работодателя. Только вот грустно это всё заканчивается...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1490 : 29 Апрель 2011, 08:45:38 »

все эти дурацкие рамки и ограничения - "женщина до 35 лет" - сама поражаюсь таким ограничениям.

Ну а вдруг сотруднику нужно будет на работе стометровки бегать. Что тогда?  :girl_haha:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Silenium

  • Анастасия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1491 : 29 Апрель 2011, 09:18:00 »

Ну а вдруг сотруднику нужно будет на работе стометровки бегать. Что тогда?  :girl_haha:
А женщина за 35 не пробежит? Песок высыпится? :girl_haha:

lleana

  • Алена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 567

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1492 : 29 Апрель 2011, 10:59:19 »

А, по поводу Кока-Колы, что скажите?
По идее, достаточно солидная компания. А как на самой деле?

Nadenka

  • Надежда
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2283

  • живу в Москве с 2011г.
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1493 : 29 Апрель 2011, 11:21:49 »

Ну а вдруг сотруднику нужно будет на работе стометровки бегать. Что тогда?  :girl_haha:
Ой, кому стометровка? Я! Я первая в очереди!  :ag: :ag: Вот, только три часа назад сошла с беговой дорожки, с удовлетворением отметив цифру 4 км за полчаса  :girl_haha:

все эти дурацкие рамки и ограничения - "женщина до 35 лет" - сама поражаюсь таким ограничениям. По своему опыту от 35 - самый возраст, когда люди держатся за работу и уже воспитали в себе (если не было) все лучшие качества. Увы... Основная масса работодателей так не считает и процветают эти наши "комплексы" или как их там...
Мне тоже кажется, что 35 - хороший возраст, когда уже знаешь чего хочешь в карьере и умеешь этого добиться (на пользу и работодателю, т.к добиваешься отличным выполнением обязанностей)  :ab:
Сын 1999, дочь 2017

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1494 : 29 Апрель 2011, 11:26:24 »

Ой, кому стометровка? Я! Я первая в очереди!  :ag: :ag: Вот, только три часа назад сошла с беговой дорожки, с удовлетворением отметив цифру 4 км за полчаса  :girl_haha:


 :girl_haha:  :ay:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1495 : 29 Апрель 2011, 12:14:56 »

Мне тоже кажется, что 35 - хороший возраст, когда уже знаешь чего хочешь в карьере и умеешь этого добиться (на пользу и работодателю, т.к добиваешься отличным выполнением обязанностей)  :ab:

а 45 - так вообще!!! "Ягодный" возраст! :ay: :ad:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

ice_floe

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1663
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1496 : 29 Апрель 2011, 20:48:01 »

А, по поводу Кока-Колы, что скажите?
По идее, достаточно солидная компания. А как на самой деле?
Солидная, но зарплаты маленькие и работать будете как проклятая

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1497 : 29 Апрель 2011, 22:54:48 »

я еще пару лет назад изо всех сил стремилась к тому, чего на самом деле совсем не хотела. потому что пугал трагический 35-летний возраст, после которого ты либо руководитель, либо твоя зарплата плавно начинает снижаться, а работу предлагают все менее интересную. я до сих пор не знаю, правда это или нет, жизнь покажет... но скажу честно: если бы муж не обеспечил мне определенную уверенность в будущем, я бы осталась на своей бывшей работе и продолжала карабкаться вверх в ущерб здоровью и личной жизни. потому что детей еще долго нужно на что-то кормить и растить.
Хорошо, если есть такая возможность :scratch:

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1498 : 02 Май 2011, 23:45:13 »

Мне тоже кажется, что 35 - хороший возраст, когда уже знаешь чего хочешь в карьере и умеешь этого добиться (на пользу и работодателю, т.к добиваешься отличным выполнением обязанностей)  :ab:
На тот момент мы постоянно искали девушек - примерно моих ровестниц 24-27 лет, а случилось так, что взяли постарше - и, вуаля, - она так работала и работает, что молодым и не снилось. А молодые, как приходили, так и сбегали. Хотя по возрасту судить трудно, но шило в одном месте и неуёмно-необоснованные амбиции обычно уже "выдыхаются".

Тигра Львовна

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1499 : 05 Май 2011, 18:24:23 »

На тот момент мы постоянно искали девушек - примерно моих ровестниц 24-27 лет, а случилось так, что взяли постарше - и, вуаля, - она так работала и работает, что молодым и не снилось. А молодые, как приходили, так и сбегали. Хотя по возрасту судить трудно, но шило в одном месте и неуёмно-необоснованные амбиции обычно уже "выдыхаются".
Наташа,это называется не амбиции,а капризы. к сожалению,у многих такое прослеживается. такое чувство,что народ измельчал совсем.