Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Кадры решают все))))  (Прочитано 1573870 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1980 : 31 Август 2011, 22:39:48 »

Девоньки, подскажите, непрерывный стаж сейчас на что-нибудь влияет?

нет
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

N_a_t_A

  • Наташа, Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1969

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1981 : 01 Сентябрь 2011, 18:26:02 »

Сейчас городской центр занятости (бесплатно!) организует курсы повышения квалификации
для женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, по программе "Организация налогового учета на предприятии".  Будет интересно бухгалтерам и налоговикам. Звонить по формированию групп:
тел  267-87-26   Антонина Сергеевна
тел  244-22-98   Анна Арсентьевна
:ak:
Нам на работе сообщили, я звонила, оказывается - это президентская программа, бесплатно и курсов очень и очень много и логистика, и технологии продаж, но для женщин, выходящих на работу уже в этом году. Обидно) Я б поучилась с удовольствием чему нибудь.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1982 : 02 Сентябрь 2011, 21:34:54 »

Девочки, а рекрутинговые агентства приличные в нашем городе есть? Кто-нибудь обращался? Какие впечатления?
Можно в личку.

Леопольда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1983 : 03 Сентябрь 2011, 10:53:42 »

Девочки,кадровики помогите!!! Столкнулась с проблемой с исправлением в новом больничном. Насколько я знаю, и как давала разъяснения Российская газета,то работодателю исправлять  можно,но вот вопрос где??  Газета говорит что на оборотной стороне,но там в принципе места нет куда писать. Или так же на полях как ираньше???? :bc: :bc:

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1984 : 03 Сентябрь 2011, 10:55:39 »

Девочки,кадровики помогите!!! Столкнулась с проблемой с исправлением в новом больничном. Насколько я знаю, и как давала разъяснения Российская газета,то работодателю исправлять  можно,но вот вопрос где??  Газета говорит что на оборотной стороне,но там в принципе места нет куда писать. Или так же на полях как ираньше???? :bc: :bc:
вроде да, на обороте на полях. Но я думаю, что и поверх информационного текста на обороте можно написать, если предложение большое или несколько.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

румба

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2619
  • я Света, со мной на "ТЫ"
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1985 : 04 Сентябрь 2011, 00:23:48 »

Девочки,кадровики помогите!!! Столкнулась с проблемой с исправлением в новом больничном. Насколько я знаю, и как давала разъяснения Российская газета,то работодателю исправлять  можно,но вот вопрос где??  Газета говорит что на оборотной стороне,но там в принципе места нет куда писать. Или так же на полях как ираньше???? :bc: :bc:
угу, все правильно - на обороте. Думаю, что так же, как и раньше - сбоку
теперь работодателю можно делать сколько угодно исправлений  :ar:, поэтому наверное можно и поверх текста, там все равно ничего особо ценного не написано

мыльный пузЫрик

  • Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется встать,пожелать всего хорошего и уйти....
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2561

  • Маша
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1986 : 04 Сентябрь 2011, 00:26:06 »

Девочки, а рекрутинговые агентства приличные в нашем городе есть? Кто-нибудь обращался? Какие впечатления?
Можно в личку.
:ai:ссори перепутала с кадровыми :an:
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2011, 00:50:23 от Meri_I »

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1987 : 04 Сентябрь 2011, 00:41:09 »

Девочки, а рекрутинговые агентства приличные в нашем городе есть? Кто-нибудь обращался? Какие впечатления?
Можно в личку.


смотря кого искать. Идеальных не встречала, но более-менее нормальными считаю Анкор и Аванту. Келли сервисез не порадовали, как и Мегаполис (у нас их представляет Фэйм). С "доморощенными" контактировать не приходилось...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Леопольда

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 173

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1988 : 04 Сентябрь 2011, 22:13:28 »

угу, все правильно - на обороте. Думаю, что так же, как и раньше - сбоку
теперь работодателю можно делать сколько угодно исправлений  :ar:, поэтому наверное можно и поверх текста, там все равно ничего особо ценного не написано
спасибо большое :ax:

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1989 : 05 Сентябрь 2011, 09:59:15 »

Девочки, помогите! У меня вот такая проблема. Дочке в этом году исполнилось 7 лет и мы, соответственно, пошли в 1-ый класс! Все хорошо и замечательно, если бы не некоторые проблемы. На моей любимой работе не хотят идти на уступки по этому поводу. График работы у меня суточный, а ребенка нужно забирать в 10-30. Забирать мне ее реально некому. Заикнувшись на работе об этой проблеме услышала в ответ: "Это твои проблемы! Не можешь - нанимай няню!" Все. Капец. Няню нанимать - проще уволиться. Но это самый последний вариант..... Вот поэтому и вопрос: могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком? Или еще что-то подобное? Запуталась.....
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1990 : 05 Сентябрь 2011, 10:01:16 »

Девочки, помогите! У меня вот такая проблема. Дочке в этом году исполнилось 7 лет и мы, соответственно, пошли в 1-ый класс! Все хорошо и замечательно, если бы не некоторые проблемы. На моей любимой работе не хотят идти на уступки по этому поводу. График работы у меня суточный, а ребенка нужно забирать в 10-30. Забирать мне ее реально некому. Заикнувшись на работе об этой проблеме услышала в ответ: "Это твои проблемы! Не можешь - нанимай няню!" Все. Капец. Няню нанимать - проще уволиться. Но это самый последний вариант..... Вот поэтому и вопрос: могу ли я взять отпуск по уходу за ребенком? Или еще что-то подобное? Запуталась.....
Нет. Только отпуск бех сохранения заработной платы, и при условии, что работодатель будет не против. Никаких льгот по данному вопросу в ТК не предусмотрено.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1991 : 05 Сентябрь 2011, 10:07:38 »

Лена, а продленка есть в школе?
Как вариант - можно договориться  с  мамой или бабушкой, которые живут рядом  и водят в ту же школу детей .
Когда моя была в первом классе и ни у меня , ни у другой мамы не было возможности забрать, мы  собрали детей, которые живут почти рядом и попросили их ходить вместе. Они только рады были.Их организовать просто надо.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2011, 10:11:36 от Наталiя »
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1992 : 05 Сентябрь 2011, 10:08:31 »

Нет. Только отпуск бех сохранения заработной платы, и при условии, что работодатель будет не против. Никаких льгот по данному вопросу в ТК не предусмотрено.
Спасибо большое за ответ. Хотя и нерадостный для меня  :ac: :ac: :ac:. Буду искать варианты)))
Лена, а продленка есть в школе?
Как вариант - можно договориться  с  мамой или бабушкой, которые живут рядом  и водят в ту же школу детей .
Когда моя была в первом классе и ни у меня , ни у другой мамы не было возможности забрать, мы  собрали детей, которые живут почти рядом и попросили их ходить вместе. Они только рады были.
Продленка есть, но со 2-ой четверти. А первую водить, однозначно, мне. Да и водить ее сложно - переходить через две дороги. А с родителями я еще не зазнокомилась. И одна она у нас еще ни разу не оставалась. Капец ситуация)))
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2011, 10:10:54 от Скорая »
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Katushka_ros

  • Открыла шкаф, а оттуда на меня кааааак вывалится всё, что надеть нечего…
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 960

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1993 : 05 Сентябрь 2011, 10:11:56 »

Если бы не суточный график работы, можно было бы оформить сокращенный рабочий день, и тоже только с разрешения работодателя. Короче, все от них, родимых, зависит  :wallbash:

Наталiя

  • В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +336/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14196

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #1994 : 05 Сентябрь 2011, 10:14:53 »

Тогда  до второй четверти договаривайся на работе -  меняйся сменами, выбирай отпуск по 1 дню в те дни, когда некому забирать.
Напиши заявление на неполный рабочий день.
Приплати соседке какой-нибудь. Пусть забирает.
В ожидании чуда делай добрые дела. Тогда и чудо придет к тебе не с пустыми руками.