Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Кадры решают все))))  (Прочитано 1571095 раз)

Moderator и 24 Гостей просматривают эту тему.

Perovskit

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6285 : 11 Май 2015, 22:07:35 »

Девочки,  дорогие, помогите!
Очень мечтала  попасть на одну работу, долго ждала вакансию,  как только она появилась, отправила резюме, меня пригласили на собеседование. По всем требованиям, предъявляемым к этой должности я подхожу. Но после собеседования мне не перезвонили. Пригласили на эту должность девушку, которая является гораздо менее опытным специалистом, которая не отвечает всем требованиям, указанных в требованиях к кандидату. От третьих лиц,не знающих что я собеседовалась на эту должность я узнала что за эту девушку "попросили"
Вот, мне обидно, досадно. Понимаю что нечего уже терять, и не могу я это просто так оставить :wallbash:  Девочки, могу ли я запросить официальный отказ работодателя и как мне это сделать?

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6286 : 11 Май 2015, 22:32:21 »

А зачем?
Для чего вам официальный отказ? Или вы в самом деле думаете, что вам опишут действительное положение дел?
При условии, что вообще захотят что-то писать.))

Perovskit

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 430

    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6287 : 11 Май 2015, 22:43:51 »

А зачем?
Для чего вам официальный отказ? Или вы в самом деле думаете, что вам опишут действительное положение дел?
При условии, что вообще захотят что-то писать.))
хочу получить обоснованный отказ... они не могут отказать мне в официальном отказе, чтобы я не обратилась в трудовую инспекцию
Я шла на собеседование, тратила свое время, зная что эта должность мне подходит, что у меня есть опыт, я точно отвечаю всем требованиям. Поэтому хочу официальный отказ =)

Иночи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 423

  • Тая
    • Просмотр профиля
    • Клуб "Детки-погодки"
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6288 : 11 Май 2015, 23:10:55 »

Девочки,  дорогие, помогите!
Очень мечтала  попасть на одну работу, долго ждала вакансию,  как только она появилась, отправила резюме, меня пригласили на собеседование. По всем требованиям, предъявляемым к этой должности я подхожу. Но после собеседования мне не перезвонили. Пригласили на эту должность девушку, которая является гораздо менее опытным специалистом, которая не отвечает всем требованиям, указанных в требованиях к кандидату. От третьих лиц,не знающих что я собеседовалась на эту должность я узнала что за эту девушку "попросили"
Вот, мне обидно, досадно. Понимаю что нечего уже терять, и не могу я это просто так оставить :wallbash:  Девочки, могу ли я запросить официальный отказ работодателя и как мне это сделать?

так Вы не опускайте рук.может быть эта девушка испытательный срок не пройдет.а тут Вы-подходящая.со мной было такое..меня обошли на собеседовании (причины почему мне предпочли не знаю).но я эту работу очень хотела,и попросила кадровика иметь меня в виду,если что.через неделю мне перезвонили.и я была на заветной должности)

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6289 : 12 Май 2015, 06:47:43 »

Отказ дадут, а вот работать в этой организации после такой настойчивости уже не получится, я думаю.
Контора частная или государственная?
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Pupochka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6290 : 12 Май 2015, 10:04:52 »

Отказ дадут, а вот работать в этой организации после такой настойчивости уже не получится, я думаю.
Контора частная или государственная?

работать в любом случае не стоит в такой организации)) потом всякие гадости делать будут.

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6291 : 13 Май 2015, 20:48:16 »

Опять  за советом.
Есть у нас шлагбаум на территории.Его кто-то должен открывать для въезда по пропускам.И днем и ночью.
Поставили задачу ввести в штат единицу для "открывателя шлагбаума".У мен на ум приходит только вахтер дневной и сторож ночной.Направьте плиз какую еще профессию надо глянуть,кто подходит?
Я еще не совсем понимаю зачем конкретно нужен он ночью. Шлагбаум должен быть закрыт всегда,проезд только по пропускам
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

julia81

  • Водолей - любопытная смесь холодности, практичности и эксцентрического непостоянства. Почти любой Водолей может успокоить психически больного человека, просто поговорив с ним. Так же у Водолеев есть удивительная способность успокоить истерику
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

  • мама двух принцесс;)
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6292 : 13 Май 2015, 21:29:09 »

Опять  за советом.
Есть у нас шлагбаум на территории.Его кто-то должен открывать для въезда по пропускам.И днем и ночью.
Поставили задачу ввести в штат единицу для "открывателя шлагбаума".У мен на ум приходит только вахтер дневной и сторож ночной.Направьте плиз какую еще профессию надо глянуть,кто подходит?
Я еще не совсем понимаю зачем конкретно нужен он ночью. Шлагбаум должен быть закрыт всегда,проезд только по пропускам
контролер пункта пропуска)

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6293 : 13 Май 2015, 21:31:56 »

он в классификаторе есть даже наверное? я вот не подумала про него.Спасибо огромное.
А пункт пропуска наверное как то оборудован должен быть? В классификаторе это искать или ге-то еще?

Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Svetiren

  • Наша девочка
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6294 : 13 Май 2015, 21:39:10 »

У на заводе кадрами разбрасывались .Коронная фраза не заменимых не бывает. Глупо , но факт на лицо

гретта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +182/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6706

  • Карина,для друзей Кариша и на ты))
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6295 : 13 Май 2015, 21:40:38 »

и?
Я знаю пароль, я вижу ананас. Я верю, что еноты придут спасать нас.Я знаю пароль, я вижу банкомат. Мне кажется мой муж завтра будет не рад

Крошечка Ховрошечка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 949

  • Любимая жена и любящая мамочка!
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6296 : 14 Май 2015, 14:11:33 »

Девочки, спасите!!!! Откройте на hh.ru парочку резюме по городу Анапе!!! Я вам на почту кину ссылки а вы мне резюме. А то доступ тока по Ростовской области, а прям сейчас горит Анапа. Помогите!!!! магарычёвое дело  :bc: :bc: :bc:

Teemo

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6297 : 14 Май 2015, 19:50:56 »

Девочки, помогите.

Если фирму закрывают, а отпуск ещё не отгулян, может ли сотрудник рассчитывать на компенсацию?

tatosja

  • Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +156/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7512

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6298 : 14 Май 2015, 21:45:23 »

да, обязательно

Masha_Sasha

  • Не хочу никого расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5063

  • I was raised on rock, I got rhythm in my soul
    • Просмотр профиля
Re: Кадры решают все))))
« Ответ #6299 : 15 Май 2015, 16:49:21 »

хочу получить обоснованный отказ... они не могут отказать мне в официальном отказе, чтобы я не обратилась в трудовую инспекцию
Я шла на собеседование, тратила свое время, зная что эта должность мне подходит, что у меня есть опыт, я точно отвечаю всем требованиям. Поэтому хочу официальный отказ =)
Недавно попалось на глаза, что собираются внести аж измененич в ТК, обязать работодателя обосновывать отказ в приеме на работу.