Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Где лучше заказать шкаф-купе?  (Прочитано 54189 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Ракушка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 773

  • Вероника
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #30 : 25 Сентябрь 2009, 09:50:00 »

Девочки помогите разобраться с дверьми для шкафа-купе ))) Кто нибудь делал себе двери из стекла, меня интересует прочность, а то мастер один говорит что в детской нежелательно (может разбиться), а другой говорит, что они очень прочные и если и врежется на велосипедике - то ничего - выдерживает  :al:. А мне нужен  Ваш совет  :bc: :bc: :bc:

Я тоже слышала, что прочно делают, ну если специально молотком не дубасить...А раньше когда допатопные шкафы были, то там вообще просто вставные зеркала стояли и ни чё :al:!

Сонюша

  • Соня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1912

  • жизнь прекрасна и удивительна
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #31 : 01 Октябрь 2009, 12:06:41 »

Девочки помогите разобраться с дверьми для шкафа-купе ))) Кто нибудь делал себе двери из стекла, меня интересует прочность, а то мастер один говорит что в детской нежелательно (может разбиться), а другой говорит, что они очень прочные и если и врежется на велосипедике - то ничего - выдерживает  :al:. А мне нужен  Ваш совет  :bc: :bc: :bc:

у нас в гардеробной двери купе полностью матовое стекло Мистер Дорс, мой МЧ один раз даже снес ее с шарниров(колесиков сверху, не знаю как правильно сказать)ничего не разбилось+у них ПОЖИЗНЕННАЯ гарантия, нам приехали все быстро починили!
скоро они шкаф купе ставить нам будут в коридор, после их мебели на другую смотреть не хочется, ИМХО.

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #32 : 04 Октябрь 2009, 19:46:24 »

Нам недавно поставили шкаф-купе. 3 метра ширина, 3 метра высота, глубина 75 см. Зеркальные все двери, фурнитура Германия (фирму забыла). Заплатили 30 тыс рублей. Качество :ay:
И мне телефончик, пожалуйста, очень нужно  :ax:

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #33 : 04 Октябрь 2009, 21:18:16 »

Девочки помогите разобраться с дверьми для шкафа-купе ))) Кто нибудь делал себе двери из стекла, меня интересует прочность, а то мастер один говорит что в детской нежелательно (может разбиться), а другой говорит, что они очень прочные и если и врежется на велосипедике - то ничего - выдерживает  :al:. А мне нужен  Ваш совет  :bc: :bc: :bc:

Как я писала муж у меня мебельщик, узнала у него. Говорит, что если и разобьется (хотя за время его работы 7 лет такого не случалось), то ничего страшного не будет, так как там бронепленка наклеяна. Так что не важно где заказывать Мистер Дорс или еще где. Хотя может конечно кто и без нее поставит, так что лучше при заказе уточнить есть она там или нет.

Selena

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #34 : 16 Октябрь 2009, 21:02:45 »

Да... Ну и цены! :al: Впрочем запросы у всех разные! :af:Нам простой шкаф(ламинированный,205на 240) на Каменке посчитали на 22тыс. с копейками.Потом мне подруга дала тел. мальчика. Он сам делает. Он из ее кладовки сделал конфетку. Дочка теперь оттуда не выходит : все время там играет.Все ее коллеги им довольны: цена соответствует качеству. И образование у него профильное: он архитектор, а не мастер самоучка. Он за те же размеры,на 4 отделения, 2 двери: одна зеркальная, другая беленый дуб,полки для обуви, 5 выдвижных ящиков и 3 кронштейна для вешалок,куча полочек, плюс дверцу для антресолей взял с нас 20 тыс!

А можно телефончик в личку

Сказка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1515

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #35 : 24 Октябрь 2009, 09:56:06 »

На недавно установили шкаф-купе. Дизайн придумали сами, облазила сайты, журналы-в общем всё продумала до мелочей и с эскизом-чертежом  пришла заказывать. Качество отменное, выдвижные ящики, само купе - работают чётко. Можно подобрать цвет, материал, механизмы, да ещё посоветуют.   Кому надо, могу скинуть телефон в личку.

Manunya

  • я Лена, ко мне на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1965

  • Военвед))
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #36 : 24 Октябрь 2009, 14:28:20 »

На недавно установили шкаф-купе. Дизайн придумали сами, облазила сайты, журналы-в общем всё продумала до мелочей и с эскизом-чертежом  пришла заказывать. Качество отменное, выдвижные ящики, само купе - работают чётко. Можно подобрать цвет, материал, механизмы, да ещё посоветуют.   Кому надо, могу скинуть телефон в личку.
а каковы его размеры и во сколько он вам обошелся?????

Natalya18

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 97
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #37 : 15 Ноябрь 2009, 22:18:57 »

Девочки а я хочу похвастаться немного все вопросы в личку.

Настя К.

  • Настя
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 30

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2009, 13:43:09 »

Девочки помогите разобраться с дверьми для шкафа-купе ))) Кто нибудь делал себе двери из стекла, меня интересует прочность, а то мастер один говорит что в детской нежелательно (может разбиться), а другой говорит, что они очень прочные и если и врежется на велосипедике - то ничего - выдерживает  :al:. А мне нужен  Ваш совет  :bc: :bc: :bc:

У меня муж встроенной мебелью занимается. Все что нужно сделает и недорого. У него свой мебельный цех  с итальянским оборудованием. По поводу стекол в шкафу муж говорит, что скекла внутри проклеиваются специальной пленкой, которая не дает расспаться. Даже если ребенок долбонет по стеклу молотком, оно треснет, но не упадет на ребенка из-за этой пленки, а останется на месте.
Советую сделать вставки из стекла лакобель. Очень красиво, любой цвет, и очень оно прочное. Можно сделать несколько вставок в 1 дверь шкафа-купе. Если ребенок боевой, то на его уровне можно вставить ламинат, а выше стекла. Очень красиво получается, и точно никогда не разобьется

Irinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1901

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2009, 13:52:30 »

Девочки а я хочу похвастаться немного все вопросы в личку.


красота какая!!!
Буду у мамы тоже сфоткаю, как ей сделал мастер все......

ямама

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 738

    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #40 : 14 Декабрь 2009, 12:35:31 »

Кто-нибудь делал себе шкаф в мансардную комнату, получается скошенный, можете мастера посоветовать и какие нюансы нужно учесть?

Osaka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • вечный двигатель прилагается
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #41 : 21 Декабрь 2009, 04:30:27 »

Господа, люди, девушки!
Мама дорогая, какие цены...это что кризисные или предновогодние у них такие, да все, кто хотел заплатить за шкаф Такие деньги, уже сделал это давно...
ХОЧУ высокий и длинный 250 на 300, без наворотов внутри, и рамки - "дешевый аналог немецкого", и дверки просто в зеркале, но вот уже третий месяц ищу, а никто дешевле 35 не обещает, скоро домашних изведу и куплю "конструктор - собери сам", дешевле раза в два!
ПОМОГИТЕ, киньте и мне чтоли в личку каких хороших телефонов, кому не лень продублировать

: ) и спасибо всем огромное приогромное!

кстати, кто имел дело с домдоном, что это вооще такое, они и старую мебель вывозят...

19_Lisa_86_27

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 159

  • Я Мила. Ко мне на Ты
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #42 : 27 Декабрь 2009, 20:02:33 »

Добрый вечер!Мы тоже наконец добрались до той стадии ремонта когда шкаф можно заказать))
Если не трудно,Латика, kotik, телефончики в личку :ab: 

Люсьен111

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 809

  • Я самая счастливая!!! Мне всегда везет!!!!
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #43 : 27 Декабрь 2009, 21:18:40 »

Делал шкаф нам  - мастер по имени СТАСС , всем советую у него НЕ ЗАКАЗЫВАТЬ   :be: :aq: :aq: :bg:

Osaka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35

  • вечный двигатель прилагается
    • Просмотр профиля
Re: Где лучше заказать шкаф-купе?
« Ответ #44 : 29 Декабрь 2009, 02:07:26 »

Огромное спасибо всем, и с наступающими (кому на что) празниками!!! ))))) :az:
Вот пока обдумываю и звоню цены ползут и ползут вверх, может уже  лучше в конце января или февраля...