Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Тест на беременность!!!  (Прочитано 290859 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #645 : 11 Февраль 2010, 23:38:15 »

Конечно девочки, обязательно :ad:

Miolena

  • My name is Елена.)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #646 : 11 Февраль 2010, 23:42:10 »

Конечно девочки, обязательно :ad:

Ждем.  Пополняйте ряды осенних мамочек  :ab:

Miolena

  • My name is Елена.)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #647 : 11 Февраль 2010, 23:45:53 »

Я уже подумала о нашем всестороннем общении :ar: Если бы на форуме не прочитала, что некоторые женщины чувствуют овуляцию, никогда бы не заметила сама. Благодаря тому что я не думала, что на 11 день у меня может быть овуляция, и расслабилась, все и случилось, наверное.
Я на форуме тоже много поначиталась, но иногда думаю, что без некоторых  знаний - могла бы обойтись. Я вообще заметила, что иногда надо просто расслабиться и получать удовольствие.  :ag:

Мариула

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1128

    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #648 : 12 Февраль 2010, 08:06:36 »

Девочки, я тоже чувствую овуляцию. :ah: Я в эти дни только и думаю о сексе, :be: каждый раз боюсь, чтоб никакой посторонний мужчина не пришел к нам, а то..... сама за себя не ручаюсь. :bg: Мужу предлагала брать отгулы на эти дни, а он только смеется. :aq:
В эти дни, чувствую себя, как кошка в загуле, а когда все проходит, становлюсь домашней и спокойной.

И по поводу тестов, на себе проверила, что между тестами за 5 и 50 руб. разница есть: за 50 руб. ни один не показал мне 2 полоски, а за 5... :aq: представьте мое удивление -  у меня две полоски и задержка, а когда через 10 дней тест показывает опять 2 полоски и начинаются месячные... :ai: хотя раньше у меня никогда задержек не было, я думала, что это выкидыш и т.д. и т.п., хорошо, что дождалась результатов ХГЧ, а там < 1,2. :ag:

Mijue

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Я Вика)))
    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #649 : 12 Февраль 2010, 13:02:28 »

Прошу прощения за внедрение в ваши ряды, но у меня такой вопрос. Уже неделя как со мной происходит следующее: тошнит, чаще после еды, бегаю в туалет почти каждый час-два, грудь увеличилась и болит нереально, была температура 37, в низу живота словно шарик внутри. Задержка 1 день, и предпосылок на месячные нет. А Вот тест-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!! Почему так???

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #650 : 12 Февраль 2010, 13:05:24 »

задержка маленькая, поэтому тест не показывает, сдайте кровь, будете точно знать  :ab:

Mijue

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Я Вика)))
    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #651 : 12 Февраль 2010, 13:08:36 »

Спасибо за ответ!!! Прошлый раз, когда я была беременная, тест уже до задержки показал вторую бледную полоску. А теперь нет. Ну может и правда срок маленький слишком. 

Фа-Соль-ка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 274

    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #652 : 12 Февраль 2010, 13:10:14 »

Прошу прощения за внедрение в ваши ряды, но у меня такой вопрос. Уже неделя как со мной происходит следующее: тошнит, чаще после еды, бегаю в туалет почти каждый час-два, грудь увеличилась и болит нереально, была температура 37, в низу живота словно шарик внутри. Задержка 1 день, и предпосылок на месячные нет. А Вот тест-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!! Почему так???

У меня очень долго тест не показывал. И УЗИ сразу не советую делать. У меня тетс не показал, я ж на УЗИ. А мне - внематочная беременность. Слезы и т.д. Попалась хорошая врач, которая успокоила и сказала, что срок очень меленький (было 2-3 недели, как потом оказалось). На 4 неделях УЗИ показало беременность :ar: :ar: :ar:  

Mijue

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 62

  • Я Вика)))
    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #653 : 12 Февраль 2010, 13:22:18 »

Inn@, как ты меня успокоила!!! Потому что беременность очень желанная, и такие явные признаки. Сначала я думала, что мне показалось, но когда стало тошнить постоянно и настолько частые позывы в туалет....поэтому мне и стало странно, что тест отрицательный. Спасибо всем за поддержку. Позже отпишусь о результатах.)))

Miolena

  • My name is Елена.)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #654 : 12 Февраль 2010, 15:42:12 »

Прошу прощения за внедрение в ваши ряды, но у меня такой вопрос. Уже неделя как со мной происходит следующее: тошнит, чаще после еды, бегаю в туалет почти каждый час-два, грудь увеличилась и болит нереально, была температура 37, в низу живота словно шарик внутри. Задержка 1 день, и предпосылок на месячные нет. А Вот тест-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!! Почему так???

Вы знаете, лучше все-аки сделать  анализ на ХГЧ, но насколько я знаю его советую делать не раньше 3 дня задержки. А домашний тест попробуйте утром сделать через пару дней. Удачи.

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #655 : 12 Февраль 2010, 18:06:56 »

Привет девочки! В моем случае, тесты таки оказались правы, увы :ak: Сегодня сделала повторное ХГч в результате 6,7...обидно так, а главное как-то малопонятно почему :ac:

наталья84

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 515
    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #656 : 12 Февраль 2010, 18:18:45 »

Прошу прощения за внедрение в ваши ряды, но у меня такой вопрос. Уже неделя как со мной происходит следующее: тошнит, чаще после еды, бегаю в туалет почти каждый час-два, грудь увеличилась и болит нереально, была температура 37, в низу живота словно шарик внутри. Задержка 1 день, и предпосылок на месячные нет. А Вот тест-ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!! Почему так???
у меня тест и на шестой недели отрицательный был :ab: так что не расстраивайтесь и потерпите :ad: желаю Вам всего положительного :bf:

Miolena

  • My name is Елена.)
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 414

    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #657 : 12 Февраль 2010, 18:30:36 »

Привет девочки! В моем случае, тесты таки оказались правы, увы :ak: Сегодня сделала повторное ХГч в результате 6,7...обидно так, а главное как-то малопонятно почему :ac:

Главное не расстраиваться - все у вас еще получится.  :ad:
Это вы смотрели по нормам вашей лаборатории? Я когда сдавала то там если меньше 5, то не беременна. Может разные единицы измерения, конечно.

Анюрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1474

  • 89897271807
    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #658 : 12 Февраль 2010, 21:34:38 »

Привет девочки! В моем случае, тесты таки оказались правы, увы :ak: Сегодня сделала повторное ХГч в результате 6,7...обидно так, а главное как-то малопонятно почему :ac:
не расстраивайся. все случится в свое время  :ax: :ax: :ax:

Lia

  • Если не можешь изменить ситуацию - измени свое отношение к ней...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1208

  • Наташа...и ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Тест на беременность!!!
« Ответ #659 : 13 Февраль 2010, 09:52:17 »

Главное не расстраиваться - все у вас еще получится.  :ad:
Это вы смотрели по нормам вашей лаборатории? Я когда сдавала то там если меньше 5, то не беременна. Может разные единицы измерения, конечно.

Да, по нормам получается от 0-15. Но я же еще узи делала и ничего, кроме кисты :ak: Но мы будем стараться! Вот только от кисты избавлюсь...Так что, думаю мне пора переходить в тему Планирование :ad: