Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Ортопед  (Прочитано 96371 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #45 : 19 Август 2006, 16:09:08 »

А как фамилия, не припомнишь?
На тот момент она там была одна, фамилию даже не старалась запомнить, сорррииии :(
Записан
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #46 : 19 Август 2006, 17:25:38 »

Мне очень много людей, в том числе и врачей советовали Сидоренко из 20, говорят, что в ее консультациях никто не сомневается, в плане достоверности. Сегодня были, прием-250 р.Впечптление произвела хорошее, посоветовала чаще на солнце бывать, а так вроде все ОК, ТТТ. Там и рентген делают, но мы не делали. Принимает детей любого возраста.
Записан

Four

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1190

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #47 : 20 Август 2006, 14:04:33 »

mery , а как попасть на прием к Сидоренко?В какой части больницы она ведет прием?
Записан
Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его...

wmouse

  • Гость
Re: Ортопед
« Ответ #48 : 23 Август 2006, 19:22:28 »

мне в 20-ке хвалили Свиридову, она кажется зав отделением там
я хотела к ней пойти, когда говорили про Вику, что у нее низкий тонус ножек и что она долго не пойдет, потом Вика стала потихоньку учиться ходить и и я не пошла
Записан

Four

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1190

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #49 : 14 Сентябрь 2006, 01:05:51 »

Кто подскажет, можно ли попасть на прием зав. ортопедо-травматологическим (да простите меня, если неправильно написала)отделением 20-ки Васиной?Нам надо срочно, без очереди, на коммерческой основе.
Записан
Человек начинается с любви; чтобы понять человека, нужно полюбить его...

Та ещё Мила

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +213/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6150

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #50 : 14 Сентябрь 2006, 10:36:32 »

Заведующий отделением травматологии и ортопедии в 20-ке Фоменко Максим, отчества к сожалению, не помню. Неделю назад он ещё в отпуске был. Приём ортопеды ведут с 14 до 16 часов ежедневно, кроме выходных, по очереди. К сожалению, не помню, когда Васина принимает. Но если за деньги, приходите в любой день и время, заглядываете в ординаторскую и спрашиваете нужного Вам врача. Если его нет в ординаторской, то ждёте пока подойдет. Обращаетесь конкретно к нему и Вас принимают. Врачи работают с 8 до 16 часов. Но лучше приходить все таки после 14 часов, потому что до этого обходы, перевязки, операции… Можете долго простоять.
Конкретно с Васиной как с врачом я не сталкивалась, пожилая приятная женщина.
Лично мне больше нравится врач Богданов Игорь Владимирович. Он в основном работает с маленькими детьми.  Очень высококвалифицированный специалист.  Дважды оперировал мою дочь. У него прием в пятницу с 14- до 16.
Записан

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #51 : 31 Октябрь 2006, 12:19:56 »

девочки, а как у ваших деток обстоят дела с кривизной ножек?  насколько это серьёзно? проходит ли это само?

сегодня хочу пойти в нашу поликлинику к ортопеду. Что скажет.
Записан

Елена

  • Гость
Re: Ортопед
« Ответ #52 : 31 Октябрь 2006, 12:44:30 »

У нас при рождении ножки были чуть кривые (ниже колена), но со временем стали ровные, насколько это возможно у мужчин. : )))))))))
Записан

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #53 : 31 Октябрь 2006, 12:50:09 »

У нас при рождении ножки были чуть кривые (ниже колена), но со временем стали ровные, насколько это возможно у мужчин. : )))))))))

а у нас сейчас явно видно, что кривоваты ножки (( Слышала, массажж назначают и форез.
Записан

Natalie_Sun

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 628
    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #54 : 31 Октябрь 2006, 12:51:50 »

девочки, а как у ваших деток обстоят дела с кривизной ножек?  насколько это серьёзно? проходит ли это само?

мы пошли очень рано (в 8 месяцев) все врачи и знакомые пророчили кривые ножки нам.  Ножки выровнялись, хотя я бы не сказала, что они были кривые.
Записан

Елена

  • Гость
Re: Ортопед
« Ответ #55 : 31 Октябрь 2006, 12:53:05 »

Мне кажется, что для ровных ножек нужна адекватная физ. нагрузка, неизбыточное питание и инсоляция. Но определенное воздействие имеет наследственность.
Записан

Viola

  • Елена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6677

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #56 : 31 Октябрь 2006, 12:57:32 »

Мне кажется, что для ровных ножек нужна адекватная физ. нагрузка, неизбыточное питание и инсоляция. Но определенное воздействие имеет наследственность.
а что такое инсоляция?
Записан

Елена

  • Гость
Re: Ортопед
« Ответ #57 : 31 Октябрь 2006, 13:00:03 »

Получение солнечных лучей.
Записан

Незабудк@

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6108

    • Просмотр профиля
Re: Ортопед
« Ответ #58 : 31 Октябрь 2006, 13:02:11 »

Заведующий отделением травматологии и ортопедии в 20-ке Фоменко Максим, отчества к сожалению, не помню. Неделю назад он ещё в отпуске был. Приём ортопеды ведут с 14 до 16 часов ежедневно, кроме выходных, по очереди. К сожалению, не помню, когда Васина принимает. Но если за деньги, приходите в любой день и время, заглядываете в ординаторскую и спрашиваете нужного Вам врача. Если его нет в ординаторской, то ждёте пока подойдет. Обращаетесь конкретно к нему и Вас принимают. Врачи работают с 8 до 16 часов. Но лучше приходить все таки после 14 часов, потому что до этого обходы, перевязки, операции… Можете долго простоять.
Конкретно с Васиной как с врачом я не сталкивалась, пожилая приятная женщина.
Лично мне больше нравится врач Богданов Игорь Владимирович. Он в основном работает с маленькими детьми.  Очень высококвалифицированный специалист.  Дважды оперировал мою дочь. У него прием в пятницу с 14- до 16.


А я про васину слышала ужасную историю, что она не такая уж и внимательная. И даже на коммерческой основе отказалась. Мы были у Свиридовой , правда год назад, я осталась довольна
Записан

Елена

  • Гость
Re: Ортопед
« Ответ #59 : 31 Октябрь 2006, 13:03:53 »

а у нас сейчас явно видно, что кривоваты ножки (( Слышала, массажж назначают и форез.
Ну, я бы сходила к ортопеду, на всякий случай. По опыту моих знакомых - позже ножки выравниваются. Но мало ли что... Лучше проконсультироваться.
Записан