ДОБРЫЕ ДЕЛА > Детские дома, приюты, дома ребенка

Дети-отказники в больницах (объединенная тема)

(1/367) > >>

Lily:
Девочки есть ли у кого информация о детях отказниках живущих в больницах? Может кто лежал в больнице видел или знакомые рассказывали? Попала на сайт отказнк.ru  у меня был шок!!! Я думаю, что у нас тоже есть детки которым нужна помощь.


 ==================================================
apd 29.10.2018:


Как Вы можете помочь?




Перечислить средства с любой платежной системы (карты, электронные кошельки и т.п.) через наш сайт  http://www.dobroedelo-rostov.ru

номер КАРТЫ Доброго Дела 639002529014533161 (при переводе он-лайн в графе "Комментарий" - НИЧЕГО не писать)

Яндекс-кошелек ДОБРОГО ДЕЛА 41001230352426

Банковские реквизиты:
Получатель: Благотворительный фонд помощи детям «Доброе дело»
ИНН 6161052138
КПП 616101001
Расчетный счет 407 03 81 05 000 6 000 00 55 в Филиале ОАО "МТС-Банк"
В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Кор. счет. 30101810400000000967
БИК 046015967

Назначение платежа: добровольное благотворительное пожертвование на программу "Больничные дети".


Перечислить деньги на  программу "Больничные дети" удобно через сайт, там же сразу можно посмотреть отчёт о поступллениях:
 http://www.dobroedelo-rostov.ru/projects/1409/




Очень нужны средства!!!

Larisa:

--- Цитата: Lily от 21 Февраль 2007, 21:27:42 ---Девочки есть ли у кого информация о детях отказниках живущих в больницах? Может кто лежал в больнице видел или знакомые рассказывали? Попала на сайт отказнк.ru  у меня был шок!!! Я думаю, что у нас тоже есть детки которым нужна помощь.

--- Конец цитаты ---
Я общалась с врачом -педиатром отделения, где лежат отказнички в 20-ке. По её словам детки там не задерживаются больше 2-х месяцев, что радует. Нужды конечно же есть  - памперсы, игрушки. Но такого ужаса как в других городах, где малыши  живут в больничных условиях годами, вроде бы нет.

Olleksenok:
врачи правды не скажут....
а как списывается детское питание не говорят? кормят уменьшенной дозой деток....

vlada:

--- Цитата: juhb от 21 Февраль 2007, 22:39:59 ---Лили, дорогая, я  видела отказников в НИИАПе, слава богу, все не так плохо было, но и не могу сказать что хорошо. Я бы с радостью помогала волонтерам, но, по моему в Ростове их нет. Если бы ты взялась организовать это благое дело у нас... Займись! А мы поддержим, чем сможем.

--- Конец цитаты ---

Присоединяюсь!

floret:

--- Цитата: Larisa от 22 Февраль 2007, 20:17:04 --- Я общалась с врачом -педиатром отделения, где лежат отказнички в 20-ке. По её словам детки там не задерживаются больше 2-х месяцев, что радует. Нужды конечно же есть  - памперсы, игрушки. Но такого ужаса как в других городах, где малыши  живут в больничных условиях годами, вроде бы нет.

--- Конец цитаты ---

я думаю, что врач "слукавила"...  :ac: не все так чудесно, вероятнее, после 2-х месяцев их не усыновляют, а просто переводят в дом малютки (не путать с домом ребенка)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии